Автор Тема: Отелло и все, все, все!  (Прочитано 225377 раз)

Оффлайн Status

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #135 : Август 23, 2012, 07:54:46 pm »
Цитировать
Работа, мне кажется, способствует взрослению.
А вот это однозначно!

При том, давать умеренные физические нагрузки стоит давать с полутора - двух лет, это ИМХО
Работа на корде, без фанатизма конечно, гимнастика, легкая работа под седлом, направленная на расслабление, укрепление мышечной массы и выносливости.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #136 : Август 23, 2012, 08:36:04 pm »
Цитировать
Пора рубрику открывать - фотоприколы лошариков.
Мысль хорошая :)
Открывай!  8)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #137 : Август 23, 2012, 09:48:05 pm »
Мысль хорошая :)
Открывай!  8)

Ну вот с завтрашнего дня вместо занятий с Отелло буду его с фотоаппаратом караулить 8)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн jilly

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #138 : Август 23, 2012, 10:01:47 pm »
Какие все труженики однако ;D, только Вегас у меня дурака валяет в поте лица!!! :)
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #139 : Август 23, 2012, 10:04:41 pm »
Какие все труженики однако ;D, только Вегас у меня дурака валяет в поте лица!!! :)

Значит потом отработает 8) Но лучше их пораньше к этому начинать готовить. Пока еще мозги детские и не сильно готовые отстаивать свое мнение.
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #140 : Август 24, 2012, 09:19:24 pm »
Малыш с 1го сентабря в прямом смысле слова идет в школу ??? Переезжает в Отраду и там же заезжается. Наконец то мы сможем поставить шпринт  ???
Из успехов. Сегодня увидела как Тотоша прыгает. Это что то! Если передом он работает в прыжке просто хорошо и правильно, то зад взлетает выше головы. Ни одной жерди не грозит быть сбитой задними копытами :D
Правда потом я выполнила свою угрозу и поставила пугалки под барьер. Малыш от ужаса попытался выпрыгнуть из бочки ;D В одну сторону я его уговорила таки прыгнуть, а вот налево никак. Пришлось пугалки убрать и закончить на хорошем - то есть просто еще раз прыгнуть в обе стороны без пугалок.

Завтра ему предстоит Пессоа 8)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн barbus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #141 : Август 25, 2012, 06:45:19 am »
Главное в этом деле не торопиться, чтоб не отбить интерес.
Удачи первоклашке  :D

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #142 : Август 25, 2012, 09:33:48 am »
Мы все аккуратненько делаем, не волнуйтесь :-\
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Rustrakehner

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #143 : Август 25, 2012, 12:05:23 pm »
Наконец то мне фотки стало видно!

Какой интересный Отелло растет!!!!
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #144 : Август 25, 2012, 11:19:40 pm »
А что, они не видны были?

Спасибо, Тотошик будет рад очередному комплименту:) я на него не нарадуюсь. Завтра выложу видео из бочки с Пессоа. И тут он себя проявил молодцом:) завтра его ждет седло!
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #145 : Август 26, 2012, 09:46:09 pm »
Вчера у нас был первый урок на Пессоа. Малыш вел себя лучше, чем я надеялась. Круга три проскакал галопом, потом перешел в рысь и бегал уже спокойненько.

http://www.youtube.com/watch?v=kp0AVDINIi8

Ну и наконец то можно показать, как мы уже умеем бегать по палочкам :D

http://www.youtube.com/watch?v=4nh85BDBkNo
http://www.youtube.com/watch?v=VS5RSWjQniM
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #146 : Август 26, 2012, 10:57:10 pm »
А вот такой становится Эреника. За последние три недели с моего прошлого приезда она как то ощутимо раздалась вширь, что естественно меня очень порадовало. Хотя погода и не располагала для съемок, но ручки то чесались:)













На следующих выходных поеду опять. У нас по расписанию плавание. Надо это запечатлеть, пока погода позволяет 8)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн гранада

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #147 : Август 27, 2012, 01:16:18 pm »
Агроном,Вы молодцы,если жерди поставите притык к стенке бочки,то парню не удастся их обходить и движения через жерди будут выше и ритмичнее.Ему уже надо  поднимать кавалетти на 20-25см .Спасибо Вам за видео!! :)

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #148 : Август 27, 2012, 07:30:45 pm »
Агроном,Вы молодцы,если жерди поставите притык к стенке бочки,то парню не удастся их обходить и движения через жерди будут выше и ритмичнее.Ему уже надо  поднимать кавалетти на 20-25см .Спасибо Вам за видео!! :)

Так они и так стоят впритык, на видео наверное не видно, тень от бортиков падает. В бочке кавалетти ставить ему не хочу, а вот в Отраде в манеже попробуем.
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #149 : Сентябрь 01, 2012, 11:48:30 pm »
Сегодня дошли руки наконец то поснимать малышку. Нормальные люди конечно лошадь чистят, готовят к съемке, но это не про меня 

Сегодня у нее было настроение поноситься, поэтому рысь показала активную, но ни разу не выдала свою красивую расслабленную высь с подвисанием. Но это в следующий раз поймаем.   

Попрыгали. Прыгала так себе, с места. Зато обращаю внимание, что выездковая кобыла прыгает на открытом плацу без шпринта. Слабо? 

http://www.youtube.com/watch?v=AQWlw4KNtc0
Эх, королевство маловато, развернуться негде!