Автор Тема: Братислава и компания  (Прочитано 41711 раз)

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #30 : Май 21, 2012, 01:35:31 pm »
спасибо! они и в правду хорошо вместе работают... и дочка стала лететь на конюшню как на крыльях  :)

у нас теперь перерыв до июля, Соня в пятницу улетает на месяц на море... приедет и продолжат стартовый сезон  :)

 я считаю для начала они неплохо о себе заявили  :)

Оффлайн Status

Re: Братислава и компания
« Ответ #31 : Май 22, 2012, 03:36:29 pm »
Поздравляю с призовым местом! Молодцы девчонки!

А ошибка неприятная, можно было запросто её избежать.
Тем не менее, это наука будет, все это стартовый опыт.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #32 : Май 24, 2012, 09:44:21 am »
cпасибо  :)

на ошибках учатся  :)   

Сонька только-только прыгать начала, для нее все эти старты  реальный успех, я считаю...  мне очень понравилось как она управляется со Славой на маршруте, какие делает повороты....она с каждым новым стартом становится более уверенной в своих силах и силах лошади.... это прогресс хороший

Оффлайн Status

Re: Братислава и компания
« Ответ #33 : Июнь 12, 2012, 09:14:44 pm »
Знаю, что у вашей команды сегодня день полнон побед!
Ждем рассказа, и принимайте поздравления от конного завода "Статус"!!!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #34 : Июнь 13, 2012, 11:06:25 am »
Спасибо за поздравления!  :)

12 июня мы отлично отстартовали. Соня еще отдыхает в Турции, а Слава в активной работе у нашего тренера/берейтора Жанны. Лошадка работает в полную силу, все-таки ездить под ребенком проще, чем под опытным всадником  ;D
Иногда подсаживаюсь я, мне очень нравится на Славке прыгать, нравится ее стремление вперед и отличный природный импульс...

Итак...  начну со Славкиной победы - они с Жанной заняли 1-е место на метре. Но самое главное, что лошадь прошла маршрут качественно лучше... расслабленней, уверенней что-ли... Таня тоже это отметила ;)








Мы с Лёвой стали первыми на 80 см



Лёва с Жанной вторыми на сложной выездке - 64%



Оффлайн Agronom

Re: Братислава и компания
« Ответ #35 : Июнь 13, 2012, 09:19:36 pm »
Вам только бронзы для полного комплекта не хватает 8)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #36 : Июнь 20, 2012, 10:00:13 am »
К сожалению, я выставила Славу на продажу, хочу чтобы вы знали. Таня, мне очень очень жаль...

Я развожусь с мужем. Так получилось. Получилось достаточно внезапно и неожиданно. Разводимся не оч цивилизованно, т.е. фин помощи от него не будет, алименты по суду возможно. Но т.к. он официально не работает, то и их размер определить не трудно.

Следовательно, в моем бюджете образовалась огромнейшая дыра. Соня не его дочь и оплачивать ее занятия и ошадь он не будет. А я не могу потянуть двух спортивных лошадей, стоящих на спортивной конюшне. Спорт оч дорого стоит в Питере.

Я должна продать одну лошадь. С двумя мне не пролезть по бюджету ну никак. Соню безумно жаль. Я постаралась ей обеспечить отличные условия учебы, но не просчитала при покупке ей коня такого фактора - как развод с мужем, да это и не возможно. Но она сможет продолжать обучение на других лошадях с индивидуальными занятиями.

Постараюсь найти Славе самые достойные руки...

Оффлайн Status

Re: Братислава и компания
« Ответ #37 : Июнь 20, 2012, 10:37:43 am »
Я уже видела.
И мне жаль, тем более видя, как Вы и дочка полюбили эту лошадь.
Пока она у Вас, пишите тут обязательно, держите в курсе дел.
Кто знает, может её дневничек по наследству новой хозяйке или хозяину перейдет :)

А Вам сил в такой нелегкий жизненый период.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн jilly

Re: Братислава и компания
« Ответ #38 : Июнь 20, 2012, 09:06:58 pm »
Извините за нескромный вопрос, а вы за постой сколько платите? А то привозите лошадь к нам, у нас постой порядка 10 000, может удастся тогда лошадь сохранить и ребенок сможет заниматься. Мы правда далековато немножко находимся, но если есть машина, то это не столь проблематично. А продать лошадь всегда успеете.
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

Оффлайн Status

Re: Братислава и компания
« Ответ #39 : Июнь 20, 2012, 09:20:53 pm »
И тренер по конкуру там хороший  ;)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #40 : Июнь 22, 2012, 08:27:51 pm »
спасибо, но дочка завязана по логистике на  меня с Лёвой, я ее домой вожу,  а он стоит в Райдере. А в разных местах заниматься совсем не удобно.

Оффлайн Agronom

Re: Братислава и компания
« Ответ #41 : Июнь 22, 2012, 08:40:08 pm »
Вопрос не в тему, но так как тут много питерских, спрошу :-\

Часто бывая в Питере. Страдаю по отсутствию полей в нашей конюшне. Не подскажете, куда можно приехать и прокатиться в поля, на желательно не убитой лошади. А то в прошлый приезд был негативный опыт :'(
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн jilly

Re: Братислава и компания
« Ответ #42 : Июнь 24, 2012, 12:12:28 pm »
спасибо, но дочка завязана по логистике на  меня с Лёвой, я ее домой вожу,  а он стоит в Райдере. А в разных местах заниматься совсем не удобно.
А вы всех перевозите и заниматься вместе будете, это все равно дешевле получится :) Ну это так, к слово. Наше дело предложить, ваше дело отказаться!
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

Оффлайн jilly

Re: Братислава и компания
« Ответ #43 : Июнь 24, 2012, 12:16:19 pm »
Вопрос не в тему, но так как тут много питерских, спрошу :-\

Часто бывая в Питере. Страдаю по отсутствию полей в нашей конюшне. Не подскажете, куда можно приехать и прокатиться в поля, на желательно не убитой лошади. А то в прошлый приезд был негативный опыт :'(
У нас есть поля и лошади нормальные. Только что в вашем понимании прокатиться?
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #44 : Июнь 26, 2012, 02:16:31 pm »
Славу купила чудесная девушка Аня из Москвы для себя и своей дочки. Я уверенна, что Слава попала в хорошмие и проверенные руки и условия у нее будут самые, что ни на есть отличные.

Я передаю свой дневник Ане, надеюсь она будет его продолжать  :)