Автор Тема: О жеребцах в заводе  (Прочитано 98923 раз)

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #195 : Февраль 23, 2016, 08:49:23 pm »
Продолджу ка я о шопинге ген.материала :)

Вчера приехал еще один контейнер со спермой, я выдохнула и с чувством выполненного долга могу рассказать и об остальных :)

В конце прошлого года на глаза попался один молодой жеребец, вороной конечно :) очень пластичный, красивый и двигучий до чертиков. Хороший тип, привлекательное происхождение с которым мы раньше не работали... в 2015 годилась его первая ставка. Посмотрела детей... Ну думаю, тут без особых вариантов... если есть возможность - надо брать!


Bernay
2011 г.р.
породы - Rhineland

Отец: Boston - Jazz
Мать: St.Pr.St. Lady Leatherdale P - Lord Loxley
Дам ссылку на базу, тут можно хорошо рассмотреть его родословную - http://www.sporthorse-data.com/d?z=n9WToQ&d=Bernay&x=21&y=4





Дрессажный барон :)
Молодой одаренный жеребец с красивыми линиями, гармоничным строением, превосходными аллюрами с ожидаемыми первоклассными верховыми качествами, обладает высоким уровнем баланса, чем привлекает особое внимание зрителей.
В 2014 лицензировался и прошел 30-ти дневные тесты с хорошим результатом.
В 2015 впервые и сразу  победно стартовал в ездах для молодых лошадей.
Уже в первой ставке были получены премированные жеребята, проданные за топ ценники.

Отец Бостон (КВПН) очень короткий промежуток был в Германии, на конюшне Элизабет Верт он был успешным в тестах для молодых лошадей. В шестилетнем возрасте он пал, но стал отцом 9-ти лицензированных сыновей в том числе Вестфальского Чемпиона 2014. Отец Бостона - Джаз. Надо ли о Джазе рассказывать? :)

Берней происходит из одной из наиболее значимых материнских линий в Рейнландской породе. Его мать Lady Leatherdale полная сестра лицензированного и победителя в выездке класса S жеребца Lord Leatherdale. Отец матери - Lord Loxley премиум жеребец, Bundeschampion и Vice World Champion молодых лошадей по выездке.
Родословная, фундаментальная :)

Берней

Ну и дети! Дети то какие!







Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #196 : Февраль 23, 2016, 09:19:20 pm »
Çreme de la creme!)

Оффлайн Lara

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #197 : Февраль 23, 2016, 09:39:57 pm »
Ух, какие!!! Да, нам такие сильно надо! тоже....

Оффлайн Татьяна Тарасова

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #198 : Февраль 23, 2016, 09:55:23 pm »
Оч классный!!! :)А детки-МММ! Особенно 2 первых.В Статусе будут еще круче! ТТТ!))

Оффлайн lucky

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #199 : Февраль 24, 2016, 10:31:06 am »
Какие жеребцы.... ВАУ! Фантастика!

Оффлайн Rustrakehner

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #200 : Февраль 24, 2016, 12:47:27 pm »
Мою любовь наконец то представили))))
Фанатею от этого жеребца, вот все при нем и чуточку летучего голландца.
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #201 : Февраль 24, 2016, 09:05:57 pm »
Вот и я когда увидела, буквально оболдела)))


Но и это еще не все
Говорю же - пошла в разнос

Коротенько, на сколько это возможно:

Galla, Вы тоже были правы :)

Миллениум приехал попутно с Бернеем, правда не в таких объёмах как последний и другие.
Тестовая закупка так скажем.
Для меня этот конь очень привлекательный, и по себе и по детям, тип, легкость, аллюры, породность, востребованность, популярность его детей.
На шоу я видела двух его сыновей - это супер.

Миллениуm

Easy Game-E.H. Ravel-E.H. Consul
Trakehner, *2008, 168 см





Чемпион, премированный, победитель 70-ти дневних тестов.
Отец премиум жеребцов, победителей, призеров, и лошадей высоких прайсов.
Цитировать
At the Trakehner stallion licensing in Neumünster and at the Oldenburg licensing in Vechta he presented each the towering champion stallions Sir Sansibar (sold for 300,000 Euro) and Morricone (sold for 775,000 Euro). In 2015 Millennium presented Helium, who was first reserve champion at the Trakehner licensing (170,000 Euro), Heaven, who was second reserve champion (180,000 Euro) and the second most expensive stallion of the auction Sir Samoa (240,000 Euro), full brother of the previous year's winner Sir Sansibar
Ссылка на родословную - http://www.sporthorse-data.com/d?i=10665250


Буквально пару детей.



Пока думаю над тем как правильнее и результативнее использовать его сперму, с тракенами раньше не работала ведь. Она достаточно дорогая и тут нужно без промашек постараться.

Еще не удержалась я от одного конкурного :)
Знаете, по моему немцы научились делать красивых, легких, породных конкурных лошадей.
Если раньше это было исключение и преобладали лошади достаточно массивные, капитальные, широкие, костистые, мясистые, то сейчас прям голов насколько на шоу были просто великолепны, красивы, пластичные, техничны, радовали глаз!

Выбрала я этого серика еще до того как увидела в живую, а когда увидела, поняла - шикаааарный выбор!
Вот от таких конкурных совсем не откажусь!

Hickstead White
Hickstead - St. Pr. St. Queentina - Coupe De Coeur
Посмотрите тут педигрии и титулы родителей - http://www.sporthorse-data.com/d?i=11098622
Суммарно происхождение просто чумовое!





Победитель 30-ти дневних тестов в оценкой 8.32
Оценка за прыжок 8.75

Отец Легендарный Хикстед. Под седлом Эрика Ламазе от заработал более 1,5 милл долларов призовых, Олимпийский Чемпион в Гон Конге 2008 года, в его коллекции огромное количество побед в турнирах самого высокого уровня. Это лошадь, думаю знают все.

Мать Хикстед Вайта - резервная чемпионка Brilliantring в Rastede в 2011 году, закончив тесты с 10.0 за свободный прыжок и победила под седлом Томаса Маера в international show jumping в 2014 в возрасте всего 6-ти лет. В 2015 году эта же пара выиграла международный турнир Young Horse Trophy.
Её отец Coupe de Coeur по селом Рене Таббеля двукратный Чемпион Мира, призер и победитель самых престижных соревнований.
Это спермы тоже приехало не много, а теперь жалею, надо было брать больше.
К следующей случной компании придется докупать :)



Ну вот собственно, теперь бы еще кобыл +десятка полтора да еще одного спеца по осеменению, а лучше два :)

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #202 : Февраль 24, 2016, 09:43:30 pm »
Внимание

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Случная компания начинается вот-вот.
Заинтересованные в покупке будущего жеребенка сегодня могут самостоятельно определить для себя родительскую пару из представленных жеребцов и кобыл на нашем сайте, оговариваем условия и стоимость, сумму предоплаты (возвратная в случае неудачи) и начинаем плодотворную работу!

Ранее у нас были заказные случки и покупки жеребят еще в утробе, хорошая практика есть.

В 2016 году доступны жеребцы:

San Amour
Fürstenball
Furst Romancier
For Romance
Rocky Lee
Bernay
Millennium
Hickstead White (конкур)


По ссылке вводите кличку так можно будет посмотреть доп. информацию - http://www.sporthorse-data.com/d?d=For+Romance&x=26&y=11

Кобылы матки - http://status-studfarm.com/mares/
+ Эрбиаль (Бридж - Разбор - Аршин) 2012 г.р. 166 см в холке. Страничка в ближайшее время :)



 

 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #203 : Февраль 25, 2016, 06:31:30 pm »
Я бы добавила в список и тех, кто есть - в том числе сперма) - Импрессарио, Лидо, Генерал

Оффлайн Красотка !!!

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #204 : Февраль 28, 2016, 06:05:31 am »
   С таким раскладом топовых жеребцов... я захочу и сама ехать Большой приз.... :)  :)  :).
     Кстати...уже желание появилось... и глаза, и мысли, и все куда-то разбежалось.... хочется выбрать всех сразу... Ааааа...
     Кто-нибудь...помогите....  ;D  ;D  ;D.
Красота спасет мир !!!

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #205 : Февраль 28, 2016, 10:05:49 am »
Я могу помочь! С выбором  8)

Lurie, я сейчас дорабатываю страничку жеребцов, там будут представлены все кто доступны сегодня :)
 
 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #206 : Февраль 29, 2016, 01:40:59 pm »
Рылась в закромах и нашла очень красивую фотографию Лидо.
Не помню, показывала или нет...

Невероятно красивый конь, вот как ни крути и скольких "конкурентов" в одной ленте не показывай, а он всегда остается царем :)

 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн zooengineer

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #207 : Февраль 29, 2016, 06:34:23 pm »
Мне посчастливилось лично видеть и чуть поработать с годовиком от Миллениума и тракененской кобылы. Движения - отпад!.. Его только выставили на продажу, при мне приехал первый покупатель смотреть двух братьев по матери: двух-летку и этого товарища. Первый показал себя очень хорошо, но там отец другой. А когда мы вывели сына Миллениума, сами все ахнули. Договор купли-продажи тут же был подписан.
Галерея моего творчества http://arts.in.ua/artists/zooengineer/

Оффлайн Lurie

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #208 : Февраль 29, 2016, 07:35:24 pm »
Тракенка была немецкая или отечественная?

Оффлайн zooengineer

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #209 : Февраль 29, 2016, 08:56:09 pm »
Тракенка была немецкая или отечественная?

Немецкая, но родился жеребчик во Франции (там своя Ассоциация). Я была на ферме у Президента Ассоциации Тракенов Франции три месяца.
Галерея моего творчества http://arts.in.ua/artists/zooengineer/