Автор Тема: Трудовые будни...  (Прочитано 212996 раз)

Оффлайн Agronom

Re: Трудовые будни...
« Ответ #345 : Декабрь 01, 2013, 09:09:58 pm »
В мастере на самом деле была огромная мойка и все прекрасно об этом знали. То ли не поделились с кем то, то ли интересы поменялись, короче лишили банк лицензии по вполне обоснованным причинам. Помимо нарушении законадательства, банк еще превратился в огромный мыльный пузырь.
Вся ерунда в том, что закрытие подобных крупных банком неизменно вызывает кризис доверия к системе в целом. Народ пугается и бежит толпами забирать деньги из банков. Естественно возникают проблемы с имеющимися наличными. Как только в одном из банков наличные заканчиваются - паника переходит все границы и может действительно схлопнуть всю систему.

Другой вопрос, почему Мастер не закрыли раньше? Потому что член совета директоров - двоюродный брат Путина? И что случилось сейчас, почему его все таки закрыли?
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #346 : Декабрь 01, 2013, 10:18:06 pm »
Так понимаю это один и самых крупных банков в России?
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #347 : Декабрь 01, 2013, 10:19:11 pm »
Не взяли по-моему, только попытки были.

Вот такие ужасы...

А вот что по ходу, так это переворот в стране...
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #348 : Декабрь 02, 2013, 11:05:30 am »
Очень популярная аналитическая передача

Всем, кто хоть немного интересуется происходящим, посмотрите обязательно




Вот этом прям обязательно к просмотру!



Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: Трудовые будни...
« Ответ #349 : Декабрь 02, 2013, 01:10:39 pm »
Посмотрела - на мой вкус, аналитика - это скучные люди с колонками скучных цифр, из которых следует вовсе скучные выводы, а когда зажигательно, весело, ярко, образно - это пропаганда)

Очень надеюсь, все будет хорошо, и беспорядки утихнут.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #350 : Декабрь 03, 2013, 10:31:56 pm »
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Трудовые будни...
« Ответ #351 : Декабрь 03, 2013, 10:46:24 pm »
Молодцы! Наши так никогда не соберутся:( можно ссылку украсть?
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #352 : Декабрь 03, 2013, 10:48:01 pm »
Конешна)))

Так прижмут и мы соберемся.
Это к теме о влиянии Евросоюза на экономику входящей в неё страны.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Трудовые будни...
« Ответ #353 : Декабрь 04, 2013, 02:03:45 pm »
Посмотрела - на мой вкус, аналитика - это скучные люди с колонками скучных цифр, из которых следует вовсе скучные выводы, а когда зажигательно, весело, ярко, образно - это пропаганда)

+100! Причем всё выдержано в стиле советской пропаганды! В лучших традициях!
Я бы не советовала серьёзно относиться к подобным передачам, а всё подвергать собственному анализу. У нас тоже есть подобный "журналист-аналитик", Мамонтов звать ))

Ну а когда сослались на Онищенко, я просто упала. Он же болен. На всю голову. Уже всем это известно, кроме журналистов этой "аналитической" передачи (а, скорее, они просто лукавят, всё им известно). Его нельзя цитировать, и вообще серьезно воспринимать. Его можно разве что пожалеть...

 

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Трудовые будни...
« Ответ #354 : Декабрь 04, 2013, 03:00:25 pm »
Молодцы! Наши так никогда не соберутся:( можно ссылку украсть?

Да и фиг ли нам собираться? В ролике говорят, что в конной индустрии Франции, не считая сопутствующих отраслей, занято 6 млн. работников, а конный спорт - третий по популярности после футбола и тенниса.
А у нас? Сколько у нас занято в конной индустрии по всей России? Хоть 100 тысяч наберется, интересно? 

Оффлайн Lurie

Re: Трудовые будни...
« Ответ #355 : Декабрь 04, 2013, 08:10:12 pm »
Конешна)))

Так прижмут и мы соберемся.
Это к теме о влиянии Евросоюза на экономику входящей в неё страны.
Да, так и есть), сделка со своими правилами и условиями - можно сказать, брачный контракт)
На руку и сердце Украины, как я понимаю, образовалось два претендента - весьма, как видим, расчетливый Европейский Союз, и Россия, которая нынче предлагает Украине Таможенный Союз - тоже, прямо скажем, не благотворительная организация)

Оба претендента поют о любви. Поют, как умеют - от лица ЕС лепечут о свободе, правах человека и тому подобном, требуя взамен что-то много, а России нравится курощать и низводить - в общем, всякий исповедует привычный ему, излюбленный способ и метод любви.

Любовь, говорят, выдумана затем, чтобы не платить денег за секс)

Правильным, вероятно, будет взять требования-предложения двух претендентов списком и сравнить - у кого же плюшки слаще.

О шкурном интересе  - я, как российский ценитель лошадей породы УВП в общем и лошадей Статуса в частности, за ТС с Россией)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Трудовые будни...
« Ответ #356 : Декабрь 04, 2013, 08:21:18 pm »
Оба претендента поют о любви. Поют, как умеют - от лица ЕС лепечут о свободе, правах человека и тому подобном, требуя взамен что-то много, а России нравится курощать и низводить - в общем, всякий исповедует привычный ему, излюбленный способ и метод любви.
Правильным, вероятно, будет взять требования-предложения двух претендентов списком и сравнить - у кого же плюшки слаще.

Я таки не поняла, чего тут сравнивать? )) Вы что выберете: "свободу, права человека и тому подобное" или, чтоб Вас "укрощали и низводили"?  ???
Кажись, выбор очевиден. Конечно, бывает и сложная любовь с извращениями...


Оффлайн Lurie

Re: Трудовые будни...
« Ответ #357 : Декабрь 04, 2013, 08:26:15 pm »
Да и фиг ли нам собираться? В ролике говорят, что в конной индустрии Франции, не считая сопутствующих отраслей, занято 6 млн. работников, а конный спорт - третий по популярности после футбола и тенниса.
А у нас? Сколько у нас занято в конной индустрии по всей России? Хоть 100 тысяч наберется, интересно?
Очень соглашусь, масштабы едва сопоставимы - ликвидация арабского отделения на Хреновском заводе, агония Зимовников, Гаврилово-посадского и других заводов, непонятки с Пермью - это мелкие события на дальних подступах к галактике, которые не стоят и минуты внимания обычного, родом из средней статистики, россиянина.

Оффлайн Lurie

Re: Трудовые будни...
« Ответ #358 : Декабрь 04, 2013, 08:33:19 pm »
Я таки не поняла, чего тут сравнивать? )) Вы что выберете: "свободу, права человека и тому подобное" или, чтоб Вас "укрощали и низводили"?  ???
Кажись, выбор очевиден. Конечно, бывает и сложная любовь с извращениями...
Ну неее), Квинтус, неочевиден) - почем мне знать - что предлагает Россия, а что ЕС)

И в конце-то концов - бывают же такие - "на лицо узасные, добрые внутри")

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Трудовые будни...
« Ответ #359 : Декабрь 04, 2013, 08:39:33 pm »
Ну неее), Квинтус, неочевиден) - почем мне знать - что предлагает Россия, а что ЕС)
И в конце-то концов - бывают же такие - "на лицо узасные, добрые внутри")

Хахаха))) Россия? Вот Вы что предложите Вашему должнику, задолжавшему Вам 28 млрд. долларов, а?