Автор Тема: Гладиатор и К'о  (Прочитано 81059 раз)

Оффлайн Status

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #60 : Август 02, 2012, 05:43:49 pm »
Вот что сказать - молодцы!  :D
В принципе, другого я от этого коня я не ожидала.
Знала, что он ровно, спокойно, невозмутимо воспримет заездку, и будет терпеть беспрекословно всяческие манипуляции.
Обожаю детей Лидо, какие же все-таки они стабильные, ровные психологически, контактные с людьми.
Много жеребят от разных жеребцов у нас рождалось, но его дети в этом плане особенные, как и он сам
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн barbus

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #61 : Август 03, 2012, 02:31:11 pm »
Да, он спокойный, контактный, но с большим достоинством, просто  так не полезет к незнакомому, и допускает делать с собой все,  что угодно, но только тому кому доверяет,  :) а к остальным относится как король к свите

Оффлайн Agronom

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #62 : Август 04, 2012, 10:36:14 am »
Ой! Нам бы так заездиться ;D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн barbus

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #63 : Август 04, 2012, 02:02:07 pm »
Куда вы денетесь с подводной лодки, все будет хорошо   :)

Оффлайн Status

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #64 : Август 04, 2012, 10:07:22 pm »
Будет хорошо конечно, только весело  8)
Агроном, без видео заедки на форум не пущу)))

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #65 : Август 05, 2012, 01:42:35 am »
Вот-вот, и я уже веселья жду :) видео будет обязательно!
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн barbus

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #66 : Август 16, 2012, 06:25:33 am »
Анна жалуется Ичи стал сам не свой до вкусняшек ???, раньше брал аккуратно, а теперь только смотри чтоб руку не проглотил. Может, просто печенки очень понравились, я ему весь ассортимент маршталла привезла, чтоб узнать что больше нравиться и как теперь опять приучить брать аккуратно :(

Оффлайн barbus

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #67 : Август 23, 2012, 04:33:19 pm »



Оффлайн Status

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #68 : Август 23, 2012, 07:43:45 pm »
Вот смотрю на фото, и у меня сложилось впечатление того, что для него это не высота.
Не старается лошадь, в вразвалочку прыгает, не напрягаясь, при этом сохраняя запас над жердями в сантиметров 40...
Что же будет когда выше ставить начнете?...
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #69 : Август 23, 2012, 09:49:46 pm »
Вот смотрю на фото, и у меня сложилось впечатление того, что для него это не высота.
Не старается лошадь, в вразвалочку прыгает, не напрягаясь, при этом сохраняя запас над жердями в сантиметров 40...
Что же будет когда выше ставить начнете?...

Ага, вот и Отелло так же - только этот хоть прыгает, а мой оболтус даже и не думает >:( Силищи у них хватает.

Красивый жеребчик! Шеяка красивая, тянется хорошо! Требую фото в жердях :-\
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Ичи

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #70 : Август 24, 2012, 12:34:10 pm »
Вот смотрю на фото, и у меня сложилось впечатление того, что для него это не высота.
Не старается лошадь, в вразвалочку прыгает, не напрягаясь, при этом сохраняя запас над жердями в сантиметров 40...
Что же будет когда выше ставить начнете?...
Полностью согласна. Ибо в этот раз он вел себя на прыжках просто отвратительна. На все и вся отвлекался на препятствия не смотрел, заигрывал с фотографом, а работать абсолютно не хотел. А за свою невнимательность и не собранность он и поплатился запнувшись за подсказку, налетев на брусья и пропахав носом землю. Зато после падения мы стали намного умнее и внимательней, начали считать, определять высоту. Одним словом взялись за ум.
Другое дело было 12.08.12 там он и ножки потянет и задом просто шикарно сработает, и правильно подойдет к препятствию, и  с темпит где нужно. Жалко тогда с собой фотоаппарата не было. Однако все это он делает когда нет народу и на него не смотрят, короче в обычные тренировочные дни. :D
А на счет выше, я даже и не беспокоюсь, ибо мы прыгаем все что стоит и не паремся. :D

Оффлайн Ичи

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #71 : Август 24, 2012, 12:48:07 pm »
Ага, вот и Отелло так же - только этот хоть прыгает, а мой оболтус даже и не думает >:( Силищи у них хватает.

Красивый жеребчик! Шеяка красивая, тянется хорошо! Требую фото в жердях :-\
Ну Гладиатор тоже не лыком шит. Мы ведь абсолютно не хотим прыгать все что ниже 1м - 1м10. А если что то и стоит ниже то оно не удосуживается нашего внимания и проходиться как получиться, то есть тяп ляп. Как не боролись мы с этим, но все та же песня. Правда когда поставили клавиши 30-50см Ичи очень возмущался первое время ибо видите ли ему неудобно прыгать. Как брусья не прыгнешь далеко, темпа галопа как в системе не сделаешь, в общем одно разочарование. Однако как только он понял что заходить нужно на рыси так все понеслось, поехало.

Да шейка у нас шикарная. Тут недавно кто-то из приезжих на соревнования конюхов его за 3 летнего ЧК принял. Мы потом ходили смеялись.
А в каких именно жердях вам фотографии каваллети или клавиши?

Оффлайн barbus

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #72 : Август 24, 2012, 02:05:48 pm »
Ань, наверное люди хотят страшную фотку, " пике через жерди носом в землю" ???

Оффлайн Ичи

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #73 : Август 24, 2012, 02:12:48 pm »
Ань, наверное люди хотят страшную фотку, " пике через жерди носом в землю" ???
Ну это я уже выложу как домой приеду вместе с рассказом за Август.

Оффлайн barbus

Re: Гладиатор и К'о
« Ответ #74 : Август 25, 2012, 06:52:42 am »
Что же будет когда выше ставить начнете

Пока задача не выше, а правильно. А после падения, главное не откатится назад, сейчас опять кавалетти и клавиши, шпринт пока отложили.
Уже видно результат двухмесясного ежедневного Аниного тренинга, коник преобразился, появились очень симпатичные мышечные рельефы ;D