Автор Тема: О жеребцах в заводе  (Прочитано 104813 раз)

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #105 : Апрель 11, 2014, 07:24:07 pm »
Fürsten-Look - еще один ВИП жеребец от Фюрстенболла, пополнивший коллекцию производителей конюшни Schockemoehle в 2014 году.

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #106 : Апрель 11, 2014, 08:46:49 pm »
До чего же красивый, ещё и вороной!!!

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #107 : Май 11, 2014, 09:04:08 pm »
Что же, от Фюрстенболла мы имеем жеребости  :D
Качество спермы жеребца великолепное!
Кто захочет купить семя этого жеребца в Германии, знайте, у Шокемюлле можно брать :)

Теперь этот жеребец с описанием базовой информации, перечислением всех титулов и достижений представлен и на нашем сайте!
Милости просим - http://status-studfarm.com/furstenball/
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн DAST.in

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #108 : Июнь 01, 2014, 03:00:15 pm »
Да конечно жалко, что от Ареала детишек не будет  :(

Но Фюрстенболл это просто ВАУ!!!!!!!!!!! ???  ??? ??? ??? ???

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #109 : Июль 24, 2014, 07:51:20 pm »
О какая новость!  :D

Цитировать
The 13 best young Oldenburg mares have been selected for the Brillantring at the Eliteshow in Rastede - 5 of them are by Fürstenball!

13 лучших молодых кобыл Ольденбург были отобраны на элитное шоу - 5 из них от Fürstenball!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #110 : Июль 24, 2014, 10:10:20 pm »
Определились с победительницей.

Fünf Sterne  (Fürstenball- Rubin- Royal)


В итоге дочери Фюрстенболла на выставке Oldenburger Elite Mare стали 1-й, 2-й, 5-й, 7-й и 9-й.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #111 : Июль 24, 2014, 10:41:44 pm »
Крутая статистика!!! Только меня смущает спина победительницы - не коротковата ли? Куды седло класть?  ???
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #112 : Июль 24, 2014, 10:57:10 pm »
Нормальная спина, тут еще лента может зрительный обман делать.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #113 : Июль 26, 2014, 08:45:21 am »


http://oldenburger-pferde.net/de/zucht/aktuell/news/oldenburger-elite-stutenschau-qualitaet-die-begeistert.html

Тут событие описано, в котором кобылы от Фюрстена блистали.
Будет время и вдохновение, переведу. Если кто вкратце переведет быстрее, буду премного благодарна :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #114 : Сентябрь 09, 2014, 07:38:20 am »
Это Fashion Maker  (Fürstenball X De Niro) на Bundeschampionate 2014 Final Qualificat

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #115 : Октябрь 24, 2014, 10:19:56 am »
Еще один отпрыск Фюрстенбола - https://www.youtube.com/watch?v=ACtEi74QPe4&feature=share
Внешне по моему вкусу - простоват, а вот завидная пластичность движения, похоже становится фирменным отличием детей этого производителя. 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #116 : Октябрь 24, 2014, 10:51:33 am »
И вороная масть :)
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #117 : Ноябрь 19, 2014, 12:32:02 pm »
Приобретение этого жеребца можно озаглавить - "Как  долго я тебя ждала..." :)

Как много лет хотелось видеть эту лошадь в нашей конюшне, иметь его легко узнаваемых жеребят, красивенных дочерей, сногсшибательных сыновей и с каждым годом, в каждом поколении закреплять все его лучшие качества.  Сегодня одно из важнейших достоинств в этой лошади можно считать - неповторимый тип, которого (без  утрирования) в современном мире коннозаводства нет, его утратили . Орлово-ростопчинская лошадь, во всем своем не повторном величии

Импресарио (Интриган - Подруга) 1994 г.р.
Жеребец русской верховой породы, украинизированный до мозга костей))) Теперь наш!!!!





Лошадь с прекрасной спортивной карьерой, одна из самых ярких лошадей в истории украинской выездки. Успешный производитель, да и просто с большой буквы - Лошадь!

Сказать, что я рада этому событию, ничего не сказать!
От многолетних безуспешных попыток его купить не опускались руки, капля камень точит и все же владелец – неприступная стена, был одолен! Конь наш

Страничка Импресарио на сайте авансом была создана еще лет пять назад, знала ведь, что вопрос времени) Чуток обновила фото, информацию и все готово к просмотру - http://status-studfarm.com/impresario/

В свои годы он выглядит великолепно, свеж, бодр и здоров, что является существенным показателем. За плечами такое количество стартов на высшем уровне, а ножки как у трехлетки точеные, без «сучка и задоринки». Сухой, правильный, аллюрность оооочень приличная. Конечно, нужно отдать должное спортсменам, которые относились к лошади бережно, сохранили его в полном порядке до преклонных лет, а ГЛАВНОЕ, понимали всю ценность этого жеребца и не кастрировали, терпеливо работая с этим сгустком тестостерона.  Честь и хвала им за это.
 
Экстремальная породность Импресарио, в сочетание с работоспособностью, здоровьем меня невероятно манит, а еще тот факт, что потомки вместе со всеми достоинствами наследуют и способность быть припотентными, как их отец.

Вчера наблюдая его свободное движения в леваде, подумалось, что на его примере можно  увидеть, как современное коневодство  откатилось назад. Ведь вот она, 94 года лошадь с прекрасным шагом, очень просторная рысь с хорошей работой суставов, галоп прекрасный, и отлично подведен зад.  Есть все! Будем работать  по максимуму  8)

 Всегда было желание визуализировать в нашей работе определенный тип лошади, но не видела материала для этой работы. Но тут, за пару лет все начинает складываться, как пазл. Осталось тесно все переплести, соль-перец по вкусу, готовить в течение 11 месяцев и подать  :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #118 : Ноябрь 19, 2014, 12:51:14 pm »
Урррааа!  :D
Поздравляем и вас, и нас с замечательным приобретением )))

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #119 : Ноябрь 19, 2014, 03:09:17 pm »
Ого, вот это приобретение так приобретение!!!! ??? ??? ??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!