Автор Тема: Анонс ставки 2019 года  (Прочитано 25212 раз)

Оффлайн Status

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #120 : Апрель 28, 2019, 08:37:05 pm »
Канндарко - Ворлд Стар тоже теперь со страничкой - http://status-studfarm.com/darco-way-st/
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #121 : Апрель 30, 2019, 07:29:36 am »
Жеребчик от Францизскус - http://status-studfarm.com/frankie-boy-st/  8)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Наталья

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #122 : Апрель 30, 2019, 07:18:28 pm »
Жеребята все такие, что ни от одного взгляд не отвести...

Оффлайн lucky

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #123 : Май 02, 2019, 01:09:28 pm »
Все круть! А рыжая мордаха сразила!

Оффлайн Status

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #124 : Май 03, 2019, 07:04:15 am »
Не успела о нем написать, да - вот он рыжий, получил кличку
Кандинский - http://status-studfarm.com/kandinsky-st/

Сама не понимаю - в какой момент рыжие стали для маня в фаворе?)))

У Геральдики всегда мега-крутые жеребчики, и этот просто услада  ;D

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #125 : Май 03, 2019, 07:05:59 am »
Забронировали Дефендера  :D
Вероятнее всего уедет в Данию на ПМЖ  8)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн lucky

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #126 : Май 03, 2019, 08:14:48 am »
Не успела о нем написать, да - вот он рыжий, получил кличку
Кандинский - http://status-studfarm.com/kandinsky-st/

Сама не понимаю - в какой момент рыжие стали для маня в фаворе?)))

Они выделяются среди общей вороно-гнедой красоты! Я тоже не "рыжая", но тут сама себе удивляюсь!

Оффлайн Status

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #127 : Май 03, 2019, 05:19:27 pm »
Забронировали и жеребчика от Францизскуса  :D
Ну он определенно крут, была уверенна, что не задержится.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #128 : Май 06, 2019, 06:48:09 am »
Класснейший жеребчик от Фо Романса и Агры!
http://status-studfarm.com/flagman-st/

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Наталья

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #129 : Май 09, 2019, 01:09:07 pm »
Дефендер отличный; Флагмана страничку посмотрела, очень глянулся.

Оффлайн Status

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #130 : Май 17, 2019, 09:12:34 pm »
Кобылка от Франклина тоже с персональной страничкой!
Правда...уже неделю как  :-[
http://status-studfarm.com/franka-diamant-st/
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #131 : Май 17, 2019, 09:19:36 pm »
Кобылы в поле уже гуляют, фотографий накопилось, буду делиться  ???

















































Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #132 : Май 17, 2019, 09:23:43 pm »






































Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #133 : Май 18, 2019, 11:58:31 am »
О детях родившихся в этом году :)

Конечно, я горда результатом, количественными и качественными показателями.
Едва ли кто-то может похвастать аналогичным результатом в Украине и соседних государствах. (сказала я потирая подаренную самой себе "медаль за скромность" на груди))))
Просто заводчики закономерно идет по пути наименьшего сопротивления. Именно в этом вопросе большую роль играют специалисты, которые если и есть, то не будут работать со 100-процентной самоотдачей даже на высокую зарплату. Владельцы устают платить большие деньги за дозы и работу технику, разочаровываются в ожиданиях и..покупают жеребцов. Что по сути тоже верно, только смотря на какой уровень нацелен.

Итак, начну с конкурных, у нас родилось два жеребенка от Касаллко.
Кобылка у Пурги и жеребчик у Вилмы.

Гнедая кобылка у Пурги - Кайена отличается крупным ростом, крепкая, уверенная, костистая кобыла. Будет очень внушительная лошадь и я ожидаю превосходный прыжок, прям вот из ряда вон) Объясню почему - от Пурги прыгают выши крыши все, даже выездковые... Санторини (от Сан Амора) мы дважды отлавливали вне левады)) Она годовалая, а высота изгороди почти 140 см... Вообщем считаю Кайену ее крайне перспективной особой и владелец определенно будет не разочарован.

Жеребчик Вилмы - Касалл Хит - крепыш! Широкий прям очень, собранный такой, как ...мячик) Очень классный прыгун должен быть, он компактный, с рычагами хорошими, энергичный, выглядит так современные топы конкурные. Крутой будет однозначно!

От Канндарко получилось три жеребенка.
Хорошо запомнила этого жеребца, в живую он произвел на меня большое впечатление, пластичный как гепард, техничный, легкий. Сразу поняла, что будем им осеменять и не ошиблась:


Крутейший серый жеребчик от Ворд Стар - Дарко Вей - вот просто все как надо, идеальная спортивная лошадь, супер галоп, баланс, длинные ноги, углы, крепкая спина, обмускуленный круп. Отличный! Визуальная картина + родословная вселяет уверенность. 

Рыжий жеребчик у Геральдики - Кандинский. Ну тут просто звезда) Правда! и внешне и по техническим характеристикам. Удивляюсь, что его еще не забронировали. Хотя для этого наверное стоило хоть где-то опубликовать его фото по мимо сайта.. Кстати в жизни он на много эффектнее, хотя казалось бы - куда еще. Правильный, рычаги, аллюры, внешность, характер, родословная - круть. А еще если учесть прех предыдущих детей Геральдики, то и вовсе не должно оставаться сомнений в его классе.

Кобылка у Акканы - Канна Вин. Она фаворитка для меня в этой ставке по ряду личных симпатий. Вот отличный жеребенок, незаурядная, ремонтная.

Выездка ;D

Жеребчик от Дон Индекс и Саманты Фокс - Дефендер.
Яркий, крупный, аллюрный, картинка - собственно его и нет смысла словесно описывать, фото и видео очень хорошо отображают эту лошадь, тот момент когда камера ничего не искажает.

Жеребчик от Революшена и Кампари - Импресив Рок.
Огромный гнедой жеребец с перспективой быть очень внушительной и величественной лошадью. Красивый, движения очень широкий, продуктивные, Революшен сделал свое дело и сын очень похож на него. Ноги длинные, суставы такие хорошие, широкий, каждая часть корпуса идеально проработана природой. Крупному всаднику будет идеальная лошади, или не крупному, но наверняка уверенному)

Два жеребенка от Францизскуса!
Похожи между собой, и оба на отца.

Кобылка у Агаты - Франсиска Айрис - красоты неимоверной, двигается, характер и картинка что надо.Похоже - ремонт.

Жеребчик у Эмблемы - Форевер Арт - с пеленок - ВАУ. Он как-то сразу - раз и жеребцом родился. Много мускул, гребня, спины, крупа, грудь как у качка)). Ноги, углы - идеальные. Линия верха выше всяких похвал и красивенные большие глаза! На первой прогулке показал все возможности своих аллюров, сокращения, пируэты, идеальный баланс, умение хорошо себя нести. Ровно тоже самое и показала его сестра, она кстати тоже отличается обмускуленностью, превосходной линией верха. Не долго думая мы в этом сезоне продолжили осеменять Францизскусом.

Жеребчик от Фо Романса и Агры - Флагман. Хороший, не... Отличный!!! Легкий, породный, очень ритмично и амплитудно двигается. Отметины симметричные и это важный бонус. Рысь, галоп, шаг - выше всяких похвал. Энергичный с задатками лидера. Детей Фо Романса очень люблю, они талантливы, работоспособны и способны дорастать до большепризных лошадей. Очень рекомендую его, Фо Романсы - сила.

И как вишенка на тортике кобыла от Франклина и Аркадии - Франка Диамант.
Умница, красавица, харизма и талант.
Почему-то у меня не получается работа с Франклиным так, как хотелось. То прохолост, то соломины при разморозке стреляют, то овуляция у кобылы не проходит нужным образом... Короче настрадалась пока эту драгоценность получили. Она типичная его дочь и большой схожестью с отцом. Сухая, точеная, пластичная, голова аккуратная, выглядит очень перспективно. Пока придержу, может себе оставлю...
И снова три кобылы в ремонт насчитала)))
Ставкой довольна, выездка - стабильно хороша, конкур - превзошел ожидания  :D

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Анонс ставки 2019 года
« Ответ #134 : Май 20, 2019, 10:38:32 am »
Отличная работа Танюша, поздравляю с результатом. Ты большая молодец.  :)
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!