Автор Тема: Жеребята 2016 года рождения - на старт!  (Прочитано 95733 раз)

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #285 : Сентябрь 08, 2016, 11:41:36 am »
Фотографии Фиоры на страничку добавила, заходите посмотреть :) - http://status-studfarm.com/fiora/

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #286 : Сентябрь 09, 2016, 03:22:36 pm »
На маму Агру очень похожа! Шик!!!

Оффлайн Валерия

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #287 : Сентябрь 09, 2016, 03:25:14 pm »
Бриолу переименовали? Зачем?

Это не я, честно)))
Новые хозяева до выдачи паспортов в полном праве выбирать сами клички своим жеребятам.
Вот, теперь она Бали.

Не в обиду новым хозяевам, но Бриола - звучней!

Оффлайн Наталья

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #288 : Сентябрь 09, 2016, 08:50:20 pm »
А Фиора красавица  ;D что же будет лет через пять в заводе, очередь точно ... Татьяна, держитесь, от клиентов отбоя не будет!!

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #289 : Сентябрь 10, 2016, 06:44:38 pm »
На маму Агру очень похожа! Шик!!!

Спасибо! Да, много общего. Улучшенный вариант, и больше её будет по всем габаритам  ???

А Фиора красавица  ;D

Честно говоря думала она проще будет, а нет, ошиблась))

Цитировать
что же будет лет через пять в заводе, очередь точно ... Татьяна, держитесь, от клиентов отбоя не будет!!

Наталья, спасибо за хороший прогноз))) Но знаете, никогда не ставила себе за цель "произвести и продать за сто тысяч", цель в работе совсем иная, и свое время неожиданно для самой себя эта цель получила признание среди потребителя. По сути получилось воплотить в жизнь видение лошади очень многих конников. 
Никогда не забуду свои первые продажи, а частности первая лошадь проданная в Россию еще в 2006 году. Это была соловая кобылка от моей Баварии. Для меня было шоком, за чем у нас покупать, в Украине?... думала и говорила девочке которая сделала этот выбор. А после этого завод становился все популярнее, а мое понимание и видение лошади становилось все четче. По этому когда заводчики говорят мы производим хорошую лошадь, а спортсмены не покупаю потому что не видят, что она хорошая - это бред. Конечно видение лошади каждого заводчика индивидуально, потому как воспроизводство это творчество, но конечный результат всегда очевидный - гуд или не гуд. Гуд будет всегда оценен по достоинству.

Мне кажется во многом причина провала коннозаводческих хозяйств заключается изначально в неправильно поставленной цели. Если бизнес - это утопия.
У этого направления должна быть финансовая независимость и только тогда можно что-то начинать творить.
С лошадьми нельзя брать в руки калькулятор!!!
Тут другое... полет мыслей, идей, планов, фантазий, визуализация той самой лошади, идти к этому через тернии, все удачи, неудачи, преграды, этим просто надо жить, тогда будут и очереди, а это признание. Конечно буду только этому рада, и не финансовой части вопроса, ведь благодаря мужу у меня мощнейшая поддержка, а рада тому, что плоды труда конного завода многократно признаны :)

В этом году несколько раз получала одинаковый комплимент от разных людей - "Татьяна, Вы талантливый заводчик". Черт возьми, даже не представляете как приятно!!!

Все, закругляюсь хвалится
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #290 : Сентябрь 10, 2016, 07:43:03 pm »
Бывают же провальные фото-дни...
Намарафеченный Гудини был полностью подготовлен к масштабному фото и видео сету. Как мы думали...
Показать же надо его хорошо - супер конь растет!
В итоге он вышел пробежал рядом с момой ровно 1 минуту 18 секунд и с задранным хвостом сбежал в табун. Все, отснимали сказал он
Попортил нам настроение этот юный подлец фокусник.

Вот, он решил, что он себя показал достаточно)))

Попробуем переснять  ::)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #291 : Сентябрь 10, 2016, 09:29:55 pm »
Таня, теперь понимаю почему не продаёшь Саманту Фокс. Ведь если ее продать достойному Спортсмену, она сделает имя твоему заводу.
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Lurie

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #292 : Сентябрь 11, 2016, 08:06:33 am »
Классный, мне ОЧЕНЬ нравится)

Оффлайн Наталья

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #293 : Сентябрь 11, 2016, 08:44:08 am »
 никогда не ставила себе за цель "произвести и продать за сто тысяч"
А так и получится в конечном итоге  :), и именно потому что "цель в работе", а не в бизнесе.

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #294 : Сентябрь 11, 2016, 10:15:31 am »
Классный, мне ОЧЕНЬ нравится)

И мне, очень :)
Пересняли только что! Ура!
3 человека помошника и виуля, не сбежал  8)
Так что будет еще на что посмотреть.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Наталья

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #295 : Сентябрь 11, 2016, 10:42:54 am »
Все в ожидании :))

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #296 : Сентябрь 11, 2016, 11:22:24 am »
Таня, теперь понимаю почему не продаёшь Саманту Фокс. Ведь если ее продать достойному Спортсмену, она сделает имя твоему заводу.

Свет её продавать просто нецелесообразно.
Если быть на 100% уверенной в том, что продав она на уровне БП стартовать будет, то да, можно и нужно. А с лошадьми сама понимаешь, какие гарантии, с ними семь пятниц на неделю)
А так судя из того, что я вижу по ценникам на аналогичного класса жеребят в Европе это 30 000 евро и выше или же и вовсе такие лошади до аукционов не доходят.
То есть такую я себе уже не куплю, логичнее эти деньги на сперму потратить.
 Когда уже такого класса кобылу имешь, то логичнее её детей уже продавать.

Кстати это не касается жеребчиков. Будь аналогичный у меня жеребчик от Фюрстенболла, уже продала бы :)
Но этот жеребец оказался ювелир знатный - 4 кобылки нам дал.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #297 : Сентябрь 11, 2016, 01:39:31 pm »
От ио с немцами девчонок, значит, собираешь?)

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #298 : Сентябрь 11, 2016, 05:52:28 pm »
Тань, а гарантия, что она будет давать жеребят такого класса есть, или её сестры/братья будут такого же уровня? Я думаю тут тоже есть свои риски, нет?
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Жеребята 2016 года рождения - на старт!
« Ответ #299 : Сентябрь 11, 2016, 07:21:19 pm »
О гарантии в каждом конкретном случае говорить не приходится - это  селекционной процесс в коневодстве,  а не конвейерная сборка телевизоров. А в общем вероятность получения высококлассных лошадей растет с каждым годом, как результат правильной работы заводчика.
Про риски..."Человек предполагает, а Бог располагает"(с)
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови