Автор Тема: Рождаются лошади, в год Лошади! Жеребята 2014!  (Прочитано 145005 раз)

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Рождаются лошади, в год Лошади! Жеребята 2014!
« Ответ #255 : Апрель 30, 2014, 08:40:54 pm »
Оксана, ты уже Крёстная многодетная мама ;)
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Status

Re: Рождаются лошади, в год Лошади! Жеребята 2014!
« Ответ #256 : Апрель 30, 2014, 09:11:11 pm »
Спасибо за поздравление!

Теперь надо много кличек!

Все еще не решено с Б-Д
Так же П-Д
и теперь еще жеребчик О-Л

По поводу первых двух, что думаю - есть смысл сделать однозначно двойную кличку, первое слово будет начинаться просто на первую букву клички матери П, Б без привязок к другим буквам в составе слова. Диамант, второе слово, уже будет определять отцовскую принадлежность.
Главное, что бы было красЫво :)
 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Rustrakehner

Re: Рождаются лошади, в год Лошади! Жеребята 2014!
« Ответ #257 : Апрель 30, 2014, 09:18:09 pm »
Не бей тапками

Оле Лукойе
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Алекс

Re: Рождаются лошади, в год Лошади! Жеребята 2014!
« Ответ #258 : Апрель 30, 2014, 10:47:17 pm »
Бавария, Бенита, Бенгалия, Бестия, Бонна, Бруна Диамант.

Паола, Пеппи Диамант.

Олимп, Орелин, Орландо, Опал, Оливер.

Оффлайн Lurie

Знаю, как ждали парня! Поздравляю!)

Оффлайн Lara

 Присоединяюсь к поздравлениям! И поздравлять есть с чем. Жеребенок  действительно прехорошенький, ну ооочень приятный, описывать не буду, чтоб сохранить интригу. А зная родителей - вообщем тьфу-тьфу-тьфу. :) :) :)

Оффлайн zooengineer

Теперь надо много кличек!

Все еще не решено с Б-Д
Так же П-Д
и теперь еще жеребчик О-Л

По поводу первых двух, что думаю - есть смысл сделать однозначно двойную кличку, первое слово будет начинаться просто на первую букву клички матери П, Б без привязок к другим буквам в составе слова. Диамант, второе слово, уже будет определять отцовскую принадлежность.
Главное, что бы было красЫво :)

Ну, держитесь ;-) Буду писать, что нравится (с приставкой для лучшего восприятия полной клички), а не всё подряд.

Баунти Диамант, Богема Диамант, Бонита Диамант, Бовари Диамант, Бьюти Диамант, Бритни Диамант, Богиня Диамант, Бьянка Диамант, Барби Диамант, Брама Диамант, Брошь (Брошка) Диамант, Бетти Диамант, Бомба Диамант.

Палитра Диамант, Примула Диамант, Персона Диамант, Прелесть Диамант, Пайпер Диамант, Птичка Диамант.

Ольхард, Оки Локи, Олигарх, Олсан, Оракул, Отличник, Олимпус, Оствальд.
Галерея моего творчества http://arts.in.ua/artists/zooengineer/

Оффлайн Status

А я тоже времени не теряла даром!
И, похоже, кличку нашла!

Бона Деа - (лат. Bona Dea - добрая богиня) - в римской мифологии богиня плодородия, богиня-мать, имя которой было известно лишь посвященным, отождествлялась с Юноной, Гекатой.

Ну и остальное как варианты:

Басилея - (греч. царица) - у Аристофана богиня царской власти, дочь Зевса, хранительница его молний.
Бастиана, как вариант.
Бейлисс -  фамилия английского ученого. Красиво, и не алкоголь)))
Бианка - спутник Урана, открыт с борта космического аппарата "Вояджер-2" (США, 1986). Расстояние от Урана ок. 60 тыс. км, диаметр ок. 50 км.  ;)
Бейра Диамант.
Белль Диамант.
Брависсимо.
Бургундия.

Слушайте, а не назвать ли её Беатрикс? Королевна Нидерландов, впрочем :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Рачеева Наталья

  Присоединяемся к поздравлению всех участников процесса!

Мы уже придумали, что подпольно будем звать Олёшенька!!
Очень удобно: " Галя, посмотрите шо ваш Олешенька наделал :D"
Пока обмывали Олешеньку и приезд Эреники,  оба два черных сломали по левадке :D, наверно тоже радовались.......
 Сайфи как всегда отмочил двумя часами раньше: Развязки, стульчик, Плутон, Сайфи - стоим, я заплетаю косички, стоя на стульчике ибо уже достать с пола не реально.
 Пупс, вертится и пытается меня зажевать. Сайфи: " Черненький, чего не слушаешься? бабу хочешь?
Какую хочешь? Есть  черненький, есть рыженький, есть беленький. На слове беленький Пупс затихает и начинает лизать Сафику руки. Сайфи: " Я так и думал, что беленький девочка хочешь. Я тоже беленький больше люблю! Я начинаю вмешиваться в процесс: Вы что охренели???  Вам обоим яйца алах акбар ( беленький у нас это большепризная кобыла  Сорбонна). Сайфи : " Ну я помогу за ребенком ухаживать, смотреть его буду! Наташа ( хозяйка Сорбонны и Санты) женщина  очень хороший, добрый, она детей любит и Алах ее любит будет!
Вообщем, пришлось пригрозить отправкой на историческую родину!!

Оффлайн Agronom

Наташ, легла :D ты нам вчера это не рассказывала...
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Рачеева Наталья

Я Галюне рассказывала, пока ты не приехала!

Оффлайн nataliak

Граждане, держите себя в руках!!!! Беленький кобыла нам еще для спорта требуется)))). Хозяйка.

Оффлайн Status

Ох какие страсти у вас)))
Дамы, берегите своих мужчин и их достояние, хороший мужик нынче - большая ценность :)

Тем временем Аркадия :) Подросла, однако!




Пельмень, добротно откормленный Агрой :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lara

Капитальная кобылка растет... ;D ;D

Оффлайн Lurie

Кобылищааа, я б сказала)))

Зы: читаю новости, смотреть - ни сил, ни храбрости - (((.