Автор Тема: Наша Галактика и ее "Вселенная"  (Прочитано 13727 раз)

Оффлайн Татьяна

Наша Галактика и ее "Вселенная"
« : Ноябрь 13, 2013, 07:41:16 am »
Добрый день всем активным участникам этого замечательного форума!
Мы рады стать его членами и одновременно владельцами замечательной молодой кобылы по кличке Галактика производства Татьяна Иксанова & Status!!!
Мы с нашими спортсменами долго присматривались к этой кобыле.  Хотя дорога в Статус от нас не близкая, но мы посетили ее 2 раза, перед тем как забрать к себе!
Дело в том - что в нашей спортивной конюшне уже был почти полный комплект!
Красавец с отличной родословной и прыжком Кассивель, молодой активный и мощный Олонхо, легкий и грациозный Обаятельный!
Но меня никак не оставляла назойливая мысль, что нам очень нужна молодая перспективная кобыла или молодой жеребец с немецкими кровями. Мне хотелось посмотреть что выйдет при наличии отличной родословной и  аккуратной профессиональной подготовки в сочетании с  правильным полноценным кормлением.
Пересмотрев огромное количество жеребят и молодняка мы все таки остановились на подопечной "Статуса" Галактике.
Эта кобыла в своем молодом еще возрасте показывает отличное владение своим телом - ровный но самолюбивый характер и бойцовские качества - которые должны быть присущи настоящему спортсмену.
Мы будем потихоньку знакомить Вас с ее достижениями и развитием!
Добро пожаловать на нашу страничку!

Оффлайн Татьяна

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #1 : Ноябрь 13, 2013, 07:58:40 am »
Вот несколько новых фото Галактики в ее новом доме!








Оффлайн Status

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #2 : Ноябрь 13, 2013, 02:22:04 pm »
Рады видеть!
Поздравляю с дневничком и добро пожаловать на форум!
Радуюсь, что еще одна наша лошадь обрела завидного владельца :)

Татьяна, пишите больше и чаще, будем самыми преданными читателями и болельщиками за ваши успехи :D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #3 : Ноябрь 13, 2013, 07:57:05 pm »
Приветствую на форуме, Татьяна! Это так здорово, что отличная лошадь останется на виду и  будет радовать  не только владельцев, но и многочисленных читателей форума.
С удовольствием буду следить за ее взрослением и успехами.
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2013, 09:42:03 am »
Татьяна еще раз поздравляю Вас с приобретением. Буду с удовольствием наблюдать как вы работаете.
Расскажите по подробнее про "правильное полноценное кормление". Как вы ее нагружаете, по скольку в день работаете? Ориноко ведь с одной ставки с Галактикой.

P.S. Хотела высказать свое восхищение Вашим Обаятельным. Вот уж верно "как вы лодку назовете - так она и поплывет" ;)
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Татьяна

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2013, 11:21:44 am »
Еще раз добрый день всем! Мы только что вернулись с соревнований, так что прошу прощения - фото будет немного.
Галактика потихоньку осваивается - подросла,  успокоилась, обнаглела слегка! Работаем на корде пока по 25-30 минут в день. Остальное время бегает в леваде. Кормление 6ти разовое! 3 раза сено Люцерка + разнотравье, утром овес плющенный, в обед каша (отруби кукуруза ячмень масло льняное), вечером витамины (Ноу Хау) + гранулы собственной разработки наших друзей (делают для нас персонально).
Вот немного фото








Оффлайн barbus

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #6 : Ноябрь 18, 2013, 11:58:54 am »
Татьяна, поздравляю с приобретением прекрасной кобылы,
думаю она очень перспективна, удачи сестренке.
По фоткам видно смелая и гибкая.

Оффлайн Татьяна

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #7 : Ноябрь 18, 2013, 12:24:45 pm »
Татьяна, поздравляю с приобретением прекрасной кобылы,
думаю она очень перспективна, удачи сестренке.
По фоткам видно смелая и гибкая.
Спасибо за поддержку! Мы на нее очень рассчитываем!!! Кобыла действительно на мой взгляд талантливая и спокойная как удав.

Оффлайн Татьяна

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #8 : Ноябрь 19, 2013, 03:30:19 pm »
Сегодня слегка подвигались и в леваду!

http://www.youtube.com/watch?v=3Bms2KKse1A

Оффлайн Татьяна

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #9 : Декабрь 07, 2013, 11:49:09 am »
Сорри что давно не пополняла Дневничек! Пришлось отбыть в командировку в Первопрестольную.
Вот несколько интересных фактов из жизни Галы!
Ну во первых кобыль продолжает расти и набирать мышцу! Это хорошо видно на видео и фото. Стала шире грудь. Попа налилась  :D
Ежедневный легкий тренинг от 20-до 30 минут и в леваду!
Заездилась кобыла с первого раза, как будто всю жизнь под седлом ходила. Я ,честно говоря, даже зубы полезла проверять - думаю - а вдруг кобыла старая - ну типа перепутали - не ту в батман загрузили  ???
В общем наша Нордически спокойная кобыль никак не отреагировала на присутствие у нее на спине инородного объекта в виде Саши.









Оффлайн Татьяна

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #10 : Декабрь 07, 2013, 11:54:32 am »
Вот еще пару видео для интересующихся

Галактика прыжки

https://www.facebook.com/photo.php?v=753532281342875&set=vb.718254571537313&type=3&theater

Галактика заездка

https://vk.com/video201468044_166852289

Оффлайн Валерия

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #11 : Декабрь 07, 2013, 04:31:04 pm »
Как же Галактика классно прыгает, идет на барьер без тени сомнения, не раздумывая!

Оффлайн Status

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #12 : Декабрь 07, 2013, 09:26:23 pm »
Цитировать
Я ,честно говоря, даже зубы полезла проверять - думаю - а вдруг кобыла старая - ну типа перепутали - не ту в батман загрузили  ???



Вот это было прям хорошо!))))

Татьяна, тут Вам на форуме все расскажут, как лидовские запросто наезжаются - сел, поехал!

Мне понравилось видео напрыгивания. Гала расслаблено, спокойно к барьеру подходит, смотрит, рассчитывает, если надо темп галопа, чтоб в расчётчик и... чистый прыжок. Ценное качество у лошади - думать!

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Татьяна

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #13 : Январь 04, 2014, 03:41:17 pm »
Всех с Новым Годом!!!

Галактика продолжает радовать в 2014
Посмотрите какая складная девочка растет ???



И видео

https://vk.com/video201468044_167208670

Оффлайн Status

Re: Наша Галактика и ее "Вселенная"
« Ответ #14 : Январь 04, 2014, 03:48:42 pm »
Вах какая!!!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.