Автор Тема: Мой маленький конезавод.  (Прочитано 56215 раз)

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #90 : Сентябрь 12, 2013, 06:46:39 pm »
Решил сделать подарок дочке на ДР на три года. На картине УВП Призма, маленький двухмесячный Лапландец и двухлетняя доча Аллочка :) Написание картины немного затянулось, но результат порадовал. Оно, того стоило! Писали с фотографии.

WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #91 : Октябрь 25, 2013, 05:35:03 pm »
Лапу и Призма обрели своих новых хозяев. Будем теперь смотреть на них только на картине. Но тему не закрываем!
WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Status

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #92 : Октябрь 25, 2013, 08:11:46 pm »
Вот про Лапу знала, а Призму то куда продали? Если не секрет конечно :)

Дим, решил только пятнами заниматься?
 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #93 : Ноябрь 09, 2013, 09:49:58 am »
 


Все в жизни имеет свой конец и своё начало. Разведение лошадей подразумевает под собой три этапа: рождение, выращивание и воспитание, и, как итог - продажа. Сегодня утром от нас уехал во взрослую жизнь наш любимый мальчишка увэпэшный жеребёнок Лапу. Никогда не думал, что буду плакать ещё раз при продаже лошади. Зарёкшись один раз, когда мы продавали мою ч/к Терру, больше не разводить сопли, все последующие продажи я стойко держался. Но сегодня при загрузке скупая мужская слеза, всё-таки скатилась по моей щеке. Мы стояли с Анастасией Викторовной, вытирая мокрые глаза, провожали взглядом коневоз, который растворяясь в утреннем осеннем тумане, увозил нашего Лапу. Тяжело расставаться с тем, кто родился у тебя на конюшне, рос у тебя на глазах, превращаясь из маленького паучка во взрослого жеребу. Он продан в хорошие руки. Надеюсь, что у него всё будет хорошо. Новый хозяин не жалеет на него средств. Лапу уехал на доращивание, где будет бегать по полям и щипать травку ещё, как минимум годик. А потом работа, долгие занятия, и плодотворный труд, возможно сделают из него звезду выездкового направления. Все задатки у него для этого есть. Главное, чтобы звёзды в его судьбе сложились правильно.

WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Status

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #94 : Ноябрь 09, 2013, 10:31:04 am »
Пожелаю от всей души удачи Лапе!
Приглашай хозяина жеребенка к нам на форум, пусть держит в кусе событий.
Дим, а тебе пожелаю хороших жеребят и удачных продаж!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #95 : Ноябрь 09, 2013, 08:32:02 pm »
Поздравляю! А куда Сева его увез?
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #96 : Ноябрь 22, 2013, 09:05:09 pm »
Забыл, как место называется. Нужно будет спросить у супруги. Завтра конюх наш из отпуска прилетает из Узбекистана. Времени побольше будет, съездим, навестим Лапулю. Отпишусь здесь обязательно после визита.
WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #97 : Январь 30, 2014, 11:39:07 am »
Ура! Я восстановил пароль для входа и я снова с вами! Хорошая новость для всех российских владельцев лошадей, чьим папой является Lido. Около месяца назад, путём неимоверных усилий, мучений и приключений, во ВНИИК была сдана кровь этого замечательного жеребца. Теперь его кровь есть во ВНИИКовской базе, и все, кто захочет сделать паспорт спортивной полукровной лошади, смогут проверить и подтвердить отцовство своих жеребят. Лапландец первым прошёл этот тест, о чём есть заключение ВНИИКа, и таким образом документировано подтверждено, что его папой и мамой, являются Lido и Призма.
WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Status

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #98 : Май 04, 2014, 08:57:48 pm »
Добавлю видео нашей "общей" с Чингачкуком детки.
Лапландец от Лидо и Призмы о. Импресарио
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #99 : Ноябрь 06, 2014, 11:21:15 pm »
Маленький привет от Лапу ;)

WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #100 : Февраль 01, 2015, 05:27:54 pm »
Круговорот лошадей в природе всё-таки существует. В нашем табуне пополнение. Нежданно-негаданно мы стали обладателем кобылки Овации, рождённой у Татьяны в Статусе. Вчера поздно вечером из Питера приехал коневоз, на котором была доставлена лошадь. Подробности позже, а вот сегодняшнее фото:

WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Status

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #101 : Февраль 01, 2015, 08:21:29 pm »
Не совсем, рождена она была в Харьковском к/з  :)

Дима, Настя поздравляю!
жОниха подобрали ей на этот год?
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #102 : Февраль 01, 2015, 08:33:46 pm »
Дима, Настя поздравляю!

Спасибо! Обещаю отписываться здесь почаще!

Не совсем, рождена она была в Харьковском к/з  :)

Чуток ошибся, но всё равно ты для неё, что-то типа Крёстной мамы ;)

жОниха подобрали ей на этот год?

С жОнихами проблем нет ;) Но, скорее всего будет отдыхать этот год. Конюшня не резиновая, что будет дальше в стране, мире и экономике, одному Богу известно. Подождём годик. Думаю, что это будет правильно.
WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #103 : Май 09, 2016, 07:33:56 am »
Тань, вчера вечером Овация родила слонёнка. Жеребёнок, огромный, но очень ладный получился. 114 см! Как он помещался в ней, до сих пор загадка. Папа великана наш жеребец Хэт (Heartbreaker (Sandro Hit - Bianca Knabstrup) http://rus-horse.ru/showthread.php?t=1173&highlight=heartbreaker Фотки спустя нелелю выложу.
WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Status

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #104 : Май 09, 2016, 08:03:54 am »
Ух ты!!! Поздравляю  ???
Интересно, а цветом какой получился?
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.