Автор Тема: ПЛАТОН  (Прочитано 60064 раз)

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #15 : Апрель 26, 2012, 10:48:21 pm »
IRINA, а новыми фотографиями не побалуете? :)
Ой Татьяна,не чего не говорите. Самой очень хочется выложить фото с последний нашей фотосессии, но девочка которая нас снимала не как их не обработает :( Но я каждый раз ее поторапливаю надеюсь,что скоро все случится  :D

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #16 : Май 22, 2012, 12:29:33 am »
 Тоша на лето переехал на другую конюшню. Там он больше времени проводит в ливаде, а еще там масса зеленых лугов. В эти выходные мы ( я и моя подружка)  вооружились фотоаппаратом и устроили фотоохоту на Тошу. :)  Вот что из этого получилось.






Вот такая у нас серьезная морда, взгляд уже как у взрослого жеребца(любуется на пони который гулял рядом с ливадой) :)


на этой фотки он как будто работается в развязквх :)















Оффлайн barbus

Re: ПЛАТОН
« Ответ #17 : Май 22, 2012, 08:15:43 am »
Хорош ребенок...такой элегантный :-\

Оффлайн Status

Re: ПЛАТОН
« Ответ #18 : Май 22, 2012, 03:29:29 pm »
В какого же красивого коня вырос Платон! Ирин, поздравляю!
Двигается здорово, выглядит очень породно и солидно :)

Планируете жеребцом оставлять? Сколько в холке?
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: ПЛАТОН
« Ответ #19 : Май 22, 2012, 11:19:17 pm »
Хорош! Гнедой, лоснящийся! Мечта:)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #20 : Май 23, 2012, 08:22:05 am »
Хорош! Гнедой, лоснящийся! Мечта:)
Мы не гнедые! :( Вороные мы! :) Просто Тоша очень много гуляет на солнце вот и загорел немножко :D

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #21 : Май 23, 2012, 08:39:42 am »
Всем спасибо за добрые слова!

Я бы с удовольствием оставила его жеребцом, но увы придется все же кастрировать :( слишком активно себя проявляет как жеребец уже в данном возрасте, боюсь,что дальше хуже будет. Запланировала на осень данное мероприятие. Я очень долго все взвешивала и решила,что так ему будет лучше ,жизнь станет намного спокойнее:)

Ровно в 2 года он был 165см, возможно сейчас немного подрос. ;)

Оффлайн Agronom

Re: ПЛАТОН
« Ответ #22 : Май 23, 2012, 08:05:31 pm »
Хорош! Гнедой, лоснящийся! Мечта:)
Мы не гнедые! :( Вороные мы! :) Просто Тоша очень много гуляет на солнце вот и загорел немножко :D

Ой ;D Я совсем заработалась... Хотела написать вороной :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Валерия

Re: ПЛАТОН
« Ответ #23 : Июнь 03, 2012, 11:20:51 pm »
Такой красивый жеребчик, и кастрировать...
А какие, наверно, жеребята от него получались бы красивые :)
Ну я конечно не знаток в этом вопросе, Вам виднее, но жалко его  :'(

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #24 : Июнь 05, 2012, 10:31:38 pm »
Самой очень жалко, изначально не планировала.  :( Просто ему суждено быть спортивной лошадью, а не производителем. Если он будет мерином то с ним не будет проблем с перевозкой, размещением, разминкой и т.д. Есть конечно жеребцы более сдержанные но Тоша не из таких оказался.(был случай уже с ним не приятный;однажды, когда я стала проводить его мимо другой лошади на развязки он не ожиданно напрыгнул на коня, слава богу все обошлось без жертв.)

Оффлайн Валерия

Re: ПЛАТОН
« Ответ #25 : Июнь 06, 2012, 09:13:50 pm »
Я занималась около полутора лет на мерине увп (сразу уточню у него не самый хороший характер  :) ), так он будучи мерином невзлюбил одну кобылу и постоянно на неё кидался, а один раз когда и она, и он были под седлом в смене накинулся на неё - жуткое зрелище (кобыла около 155 см, а он 167 см и гораздо крупнее). А другой русский рысак поначалу тоже себя вёл, как настоящий жеребец, потом успокоился-теперь как ослик в хорошем смысле этого слова  :) и дети на нем учатся, и среди кобыл под седлом ходит, ну не без того, что заржет, шею красиво выгнет и успокаивается. Правда насчет перевозки - Вы правы с кобылой не поставишь, да и с жеребцом проблематично.
Я не удержалась и написала в дневнике Платона - он так похож на моего любимчика (вышеуказанного  :) ), тоже увп (мама увп, папа-Робинзон Гольдони), вороной с отметинами (найду его фото в хорошем качестве - покажу) , с которым я уже больше трех лет не виделась и даже не знаю где он  :'(

Оффлайн Agronom

Re: ПЛАТОН
« Ответ #26 : Июль 27, 2012, 09:30:52 am »
А он где у Вас гуляет?
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #27 : Август 01, 2012, 11:27:47 pm »
Он у меня лето стоит на нижегородском ипподроме. :) Там с выгулом проблем нет в отличии от нашей конюшни  ( единственный недостаток в этом нашей постаянной конюшни одна ливада на всех) :(   Все лето получает свежую травку :D  Он там просто счастлив, когда гуляет общается с другими лошадками правда на расстоянии :) его слышно на весь ипподром как он "женщинам" раздает комплименты :D Вот еще месяц отгуляет и тоже отправится в школу ;D Как раз на Эквиросе закупим "форму" :D

Оффлайн barbus

Re: ПЛАТОН
« Ответ #28 : Август 02, 2012, 08:00:06 am »
Мы тоже будем на Эквиросе  ;)

Оффлайн Agronom

Re: ПЛАТОН
« Ответ #29 : Август 02, 2012, 03:07:03 pm »
А кто же там не будет :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!