Автор Тема: Отелло и все, все, все!  (Прочитано 226385 раз)

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #375 : Июнь 30, 2013, 09:40:33 pm »
А мы скоро к Тане в гости приедем! Ура! ??? ??? ???
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #376 : Июль 01, 2013, 09:20:21 am »
Мы ждем!
 :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #377 : Июль 01, 2013, 12:15:57 pm »
Везёт же людям! ))))

Соня меня доканывает: "Маааам! Ну когда мы уже поедем в лабораторию?"
Я: "Какую ещё, нафиг, лабораторию? Мне некогда!"
Соня: "Ну, где гуси были... "Одесса" называется" )))

А в субботу мы были в Авалоне. Хозяйка сначала не в курсе была, что у нас конь из Статуса. Подводит она нас к месту в конюшне, где стоят Отелло и Плутон, и с гордостью говорит: "А это - "статусовские"! Вы знаете, из Статуса - всегда очень хорошие кони, адекватные и честные!" Тут, конечно, уже наша очередь пришла гордиться - мы тоже "статусовские"! ))
Муж мой бросился наглаживать Отелло, тот его с удовольствием пожевал.  )) Очень яркий парень!     

Оффлайн Status

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #378 : Июль 01, 2013, 01:07:19 pm »
Вот приятно слышать уже не впервой такую характеристику наших лошадей.
Помню, привезли Боливию на заездку к Владе в Одессу.
Аня, тренер, сказу говорит - о привезли очередное идеальное и классное во всех смыслах животное, на которое сел и поехал, только выпускать в леваду нужно где выше ограждение, ибо статусовские выпрыгивают из них на раз)))
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #379 : Июль 01, 2013, 05:48:52 pm »
Аня, тренер, сказу говорит - о привезли очередное идеальное и классное во всех смыслах животное, на которое сел и поехал, только выпускать в леваду нужно где выше ограждение, ибо статусовские выпрыгивают из них на раз)))

Неправда ваша, некоторые не выпрыгивают, некоторые, особо одаренные, просто проходят сквозь :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #380 : Июль 01, 2013, 05:55:37 pm »
А в субботу мы были в Авалоне. Хозяйка сначала не в курсе была, что у нас конь из Статуса. Подводит она нас к месту в конюшне, где стоят Отелло и Плутон, и с гордостью говорит: "А это - "статусовские"! Вы знаете, из Статуса - всегда очень хорошие кони, адекватные и честные!" Тут, конечно, уже наша очередь пришла гордиться - мы тоже "статусовские"! ))
Муж мой бросился наглаживать Отелло, тот его с удовольствием пожевал.  )) Очень яркий парень!   

Если надо что-то передать, могу захватить с собой.
Как Вам в Авалоне? Наташа настоящая находка для работы молодых лошадей.
А к Отелло с пустыми руками нельзя :D он всегда найдет, чего или кого пожевать ???
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #381 : Июль 02, 2013, 09:27:50 am »
Спасибо за предложение, но вроде уже нечего передавать. Был Кальформин, да мы уже его отправили с поездом. Спасибо!

Да, Авалон понравился, дёшево и сердито )) Места много, чисто, жеребцов берут. Из всего, что мы посмотрели, это пока нам наиболее подходит. Да, сейчас мест нет, но в октябре будут.
Наташу нам не представили, но рекомендовали для работы. Правда, я считаю, Горацию рановато работать, пусть просто гуляет, по крайней мере, до следующего лета. Воспитывать можно - рядом там ходить на корде, ноги давать, чиститься и т.п., а работать - нет.
Единственный минус - от нас Авалон слишком далеко. Из Куркино ехали три часа в одну сторону! Это при том, что пробок особо не было. 

А мы как раз были с пустыми!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #382 : Июль 02, 2013, 10:38:59 am »
Да уж, ехать действительно далековато. Но для жеребца ой как непросто найти постой! Ездить туда приемлемо в субботу вечером или в будний день. Тогда и туда и обратно часа по 2 тратишь на дорогу.
Места освободятся, когда я своих заберу.
Наташа сейчас занимается как раз с годовалой кобылкой. Потихоньку приучает к работе, командам и т.д.
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #383 : Июль 04, 2013, 10:38:28 am »
Да, столкнулась с тем, что жеребцов мало где берут с длительным выгулом. А чтоб еще рядом с домом, с наличием манежа или хотя бы бочки, да чтоб народу шастало поменьше (терпеть не могу "спортивные" конюшни с огромным количеством постояльцев и их завистливых хозяев, хуже не бывает), да чтоб конюшня с хорошей вентиляцией, светлая и чистая - такого вообще не могу найти!     

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #384 : Июль 04, 2013, 01:56:24 pm »
Ну, это только если свою строить :D
Ну как, Вы уже определились с постоем в нашем колхозе или будете еще что то искать?
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #385 : Июль 04, 2013, 04:08:19 pm »
Да, это - единственный выход ))

Я посмотрю еще несколько конюшен (наметила четыре). Пока Авалон - единственное место, на котором мы остановились.

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #386 : Июль 04, 2013, 09:57:44 pm »
Ну, в общем, если что, то welcome в наш колхоз :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #387 : Июль 04, 2013, 10:16:59 pm »
А вот и мое, собиравшееся помирать, чудовище!

Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #388 : Июль 05, 2013, 09:15:20 am »
Оксана, я уже говорила и повторюсь еще раз - Агроном у тебя красавец мужчина!
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #389 : Июль 05, 2013, 07:45:38 pm »
Да уж, Агроном божественно красив! По крайней мере, он в этом абсолютно уверен :D

Поделюсь парой фотографий еще одного моего красавчика! Отелло подрастает, матереет потихоньку.

Как водится - фотосессия у нас опять не удалась :'( на подъезде к колхозу небо стали закрывать тучи. Попытавшись захватить хоть немного солнца, мы вытащили его в 6 часов, когда пекло было адское, а насекомые летали так, что Мессершмиты обзавидовались бы. Лошади были вялые и нервные. Мои жеребцы себя совсем не показали, к сожалению. Поэтому наметили вторую часть Марлезонского балета на сентябрь, без жары и без мух.   



Катя Друзь отметила его необыкновенно красивую голову! Парикмахерам правда руки надо оторвать :D



Первый парень на деревне!



А прическа у нас закончилась видимо после этого: ???



Хочу отметить, что масть у него точно такая, как на фото! Фотошоп здесь не был :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!