Автор Тема: Отелло и все, все, все!  (Прочитано 223101 раз)

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #45 : Апрель 19, 2012, 10:15:35 pm »
Agronom,  Отелло у Вас просто супер. :) Когда я была у Татьяны на конюшни, то долго любовалась Отелло, такой красоты коня я раньше не встречала.

Таня! Надо срочно добавить танцующий и кланяющийся смайлик!
Irina,  спасибо! На это и был расчет - выходим на старт, судьи падают в обморок от такой неземной красоты, победа наша ;D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #46 : Апрель 19, 2012, 10:24:28 pm »
Цитировать
выходим на старт, судьи падают в обморок от такой неземной красоты, победа наша
А ты все легкие пути ищешь  ;D

п.с. смайлы админ обещал добавить...
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Сэйва

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #47 : Апрель 21, 2012, 12:29:07 pm »
Я Вас заочно тоже знаю, это у Вас же Боливию заезжали?
Да, Боливию заезжали у нас. Сейчас её приобрели люди. которые держат лошадку на нашей конюшне. Боливия будет стоять у нас до конца мая, затем вместе с ещё двумя лошадьми уезжает к себе домой, в новую домашнюю коюшню, к своим новым владельцам. Надеюсь, дневничок Боливии на этом форуме тоже появится, она попала в очень хорошие руки.

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #48 : Апрель 30, 2012, 04:07:32 pm »
Итак, расскажу про нашу поездку в Статус на этих выходных:) рассказ будет сопровождаться достаточно подробным фотоотчетом. Правда сил для редактирования фотографий пока еще не нашлось, поэтому выкладываю сырые фото, потом может поменяю:)

Итак, пару месяцев назад я решила, что мне совершенно необходимо проведать мою маленькую лошадку Отелло. Ко мне решили присоединиться моя берейтор Ольга,  наша сорви-голова Наташа и любитель и по совместительству моя подруга Маша.

Начну с того, что поездка в Одессу далась нам тяжело. Летели мы Аэросвитом из Внуково. Вылететь должны были в 21.50. Сначала нам раза три объявляли, что рейс задерживается на полчаса, потом еще пару раз объявили о часовой задержке. Затем появился упитанный дядечка, который сообщил нам, что в самолет, который летел к нам из Одессы, попала молния, и обратно в Одессу лететь он уже не умеет:) Они нашли другой самолет в Шереметьево и теперь думают, то ли самолет должен прилететь к нам, то ли нас отвезти к самолету:) пообещал, что в 3 утра мы улетим, улетели в итогу в 5:( я не буду писать про самолет, на таких раритетных экземплярах не летала давно, за весь полет нам предложили только по стакану воды. В общем, не рекомендую пользоваться Аэросвитом:(

В курортное местечко Затока мы добрались часам к 8 утра, рухнули спать, а в 11 уже выдвинулись к Тане. Для тех, кто готов повторить наш подвиг , рекомендую поселиться в отельчике Ольвия в Затоке. Можно совместить приятное с полезным, посмотреть лошадок и отдохнуть на море.

Итак, Таня нас уже ждала с завтраком. Как она и обещала, нас ждала яишенка из собственных куриных яичек, свежий салатик и знаменитые Танины горячие бутерброды! Мы конечно же первым делом набросились на еду, как саранча, а девицы еще пищали от количества разнообразной и разноцветной живности, которая вертелась вокруг нас и орала на все голоса:)

Первыми нас поприветствовали конечно же кобылы с жеребятками:





Потом подключились все остальные.
Один из этой гусиной сладкой парочки стал звездой блокбастера про гусыню и кота:)



Петух-фриз. Они поразили наше воображение еще в прошлые приезды.




Голошеей петух со своим гаремом. Как сказала Таня, им головы очень удобно рубить и ощипывать легко. Но этот экземпляр пока умудряется сохранять свою на голой шее:)



А еще там живут вот такие важные птицы! Их на руках спускают вниз по лестнице:) сразу правда зачесались ручонки повыдирать из них весь пух и соорудить подушечку. Причем можно было сразу и уснуть на ней, после бессонной ночи:)





Два пса-борбоса. Ласкались изо всех сил, а когда мы отправились погулять, мужественно отправились защищать нас от всевозможных врагов.





Уже просматривая фото дома, я поняла, что не сняла ни одного кошака:( придется поставить в TO DO list следующего визита.

Итак, посмотрев малышню, мы конечно же жаждали увидеть Отелло! Он очень сильно изменился с моего прошлого визита в октябре. Вырос, возмужал, закабанел. Остался таким же ласковым и общительным, как я его запомнила. Таня показала, как он умеет обниматься. А на следующий день этот маленький поросенок попытался меня раздеть, зажав зубами край футболки и задрав бошку вверх, когда я попыталась отвоевать у него любимую маечку:)

Перед моим приездом малыша начистили и надраили, но пока он ждал нас, тихо мирно дрыхнущих в номерах, он естественно успел как следует вываляться:) на фото этого совершенно не видно. Зато мы с Таней два горе-фотографа, совершенно не подумали, что неплохо было бы снять с дитятки недоуздок, без него конечно было бы намного лучше! Таня подрезала ему гриву, и мы обе сошлись на том, что ему хорошо либо с длинной, либо когда ее вообще нет. На фото этого кстати не видно. В общем, когда он начнет свою спортивную карьеру, видимо придется оставлять ему 3 пера:) 

Итак, малыш стал вот таким:







Спасайся кто может!





Немножко ленивой рысишки:



Встал:



Когда я его позвала, он как то не очень долго думал, подошел ко мне и полез общаться:)
 


Таня его мерила пару недель назад, сказала, что где то 165. У меня росточек 176, так что пока я чуть больше его:)



Вот так мы умеем обниматься, дышать в шею и вообще показывать все свою ласковость:





Ну и просто портретик в завершение отчета:



Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн barbus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #49 : Апрель 30, 2012, 04:59:10 pm »
Какой же он красавчик! Поздравляю :D
Прямо лето в разгаре, аж завидно, как хочется на море... :-\

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #50 : Апрель 30, 2012, 05:20:10 pm »
Понравился рассказ с фотоотчетом, такой подробный и живописный, прям полное ощущение присутствия. С погодой повезло, даже может быть слишком жарко на это время года. Отелло - звезда, выглядит солидно, а про "ленивую рысишку" я вообще молчу, все бы так ленились  ;D
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #51 : Апрель 30, 2012, 05:25:01 pm »
Спасибо за комплименты малышу ;D да уж, с погодой нам точно повезло! Даже подгореть умудрились:)
А про рысишку я не просто так написала он с удовольствием носился галопом, а рысь в этот раз выдал такую, расслабленную ;D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн IRINA

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #52 : Апрель 30, 2012, 11:28:41 pm »
Как я завидую Вам , так тоже хочется побывать у Татьяны в гостях. Спасибо Вам за подробный фотоотчет, как будто бы с Вами была.  :) Отелло как всегда радует глаз.  8)

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #53 : Май 01, 2012, 12:58:17 am »
IRINA, могу только посоветовать Вам напроситься к Тане в гости :-\ Отдохнете и малыша проведаете:)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #54 : Май 01, 2012, 09:21:35 am »
Какой отчет и фото хорошие получились!
Даже не поняла как и когда ты всю живность снять успела...
Сколько Тотоша тебе энергии добавляет :)

Очень была рада принять вашу приятную компания, прекрасно и позитивно провели время, благодаря вам поучила практически два дня выходных, успев отдохнуть эмоционально, и наконец попала на экскурсию в винзавод «Шабо», от которой до сих пор под впечатлением.

Прямо лето в разгаре, аж завидно, как хочется на море... :-\

Вам с Анной есть очень хорошие повод приехать к нам ;) Перемещаюсь в личку.

Как я завидую Вам , так тоже хочется побывать у Татьяны в гостях.
Знаете как мой муж говорит - "Хочешь стать счастливой, стань ей!"
Вобщем приезжайте  ;D

IRINA. Отдохнете и малыша проведаете:)
Агроном, ты не исправима)))) ПлАтон и ПлУтон это две разные лошади))

С позволения Агроном добавлю еще одну фото Отелло.
Нравится мне он тут, очень.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #55 : Май 02, 2012, 10:39:34 am »
Позволяю ;D
Самое интересное, что получилосьс почти идеальное экстерьерное фото. А ведь мы его не ставили, сам чертенок застыл в такой позе.
А еще мне очень нравится, что он всегда ровно останавливается. Не придется над этим работать.
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн nataliak

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #56 : Май 02, 2012, 07:20:10 pm »
Какой у тебя "ребятенок" замечательный вырос!!!!!!!!!! Остальная живность на фотках тоже просто чудо! А твой отчет, и правда, создает эффект присутствия))))))

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #57 : Май 02, 2012, 08:13:00 pm »
Какой у тебя "ребятенок" замечательный вырос!!!!!!!!!! Остальная живность на фотках тоже просто чудо! А твой отчет, и правда, создает эффект присутствия))))))

Спасибо! Я старалась:) надеюсь, хотя бы,  когда он в москву переедет, ты к нам в гости приедешь:)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #58 : Май 03, 2012, 05:17:43 am »
Агроном, ты не исправима)))) ПлАтон и ПлУтон это две разные лошади))

Мне можно, я блондинка! До сих пор не могу запомнить, как правильно название страны пишется - Иран или Ирак 8)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #59 : Май 03, 2012, 06:46:41 pm »
Цитировать
До сих пор не могу запомнить, как правильно название страны пишется - Иран или Ирак
;D ;D ;D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.