Автор Тема: Практический фотосеминар Кати Друзь  (Прочитано 6572 раз)

Оффлайн mala-mut

Дорогие друзья! Приглашаем вас на первый практический семинар по фотосъемке лошадей в Украине!

Семинар проводит Екатерина Друзь, профессиональный конный фотограф, член Международной Ассоциации конных фотографов, автор множества публикаций в зарубежных и российских журналах, призер различных конных и анималистических фотоконкурсов. Узнать больше о фотографе: http://www.equine-photo.net


Семинар рассчитан на два дня и включает в себя теоретическую часть и множество разнообразных практических уроков.
Семинар будет проходить 11-12 августа в конном клубе КСК "Патриот" с. Козлын, который находится в 10ти км от г. Ровно, 332 км от Киева.
В программе семинара:
Теоретическая часть:
• Выбор фотооборудования для съемки лошадей
• Настройка параметров и режимов съемки для конной фотосъемки
• Особенности фотографирования лошадей в различных жанрах (портрет, съемка в движении, лошадь и человек и пр.)
Практическая часть:
• Фотосъемка лошадей в свободном движении разнообразных пород и мастей
• Фотографирование лошади и человека
• Постановка портрета лошади
• А также съемка на рассвете, в воде, использование пейзажа и особенностей местности для получения красивых и разнообразных фотографий.
В течение двух дней семинара мы будем обсуждать результаты съемок, анализируя успехи и ошибки и причины их возникновения, говорить об обработке фотографий, уточнять интересующие вас моменты.
Если вы только начали фотографировать и хотите понять, как работает ваша камера и как получить красивые фото, или уже давно фотографируете лошадей и хотите углубить свои знания, добро пожаловать на этот семинар!


Заезд – 10ого августа вечером или 11 августа до 10 утра. Отъезд- около 8ми вечера 12-ого августа.
Стоимость семинара:

Полный пакет – 1080 грн.
Питание 3 раза в день. Проживание в деревянном коттедже на троих. Семинар, практическая и теоретическая части.

Участие в семинаре без проживания и питания-700грн.
 Семинар, практическая и теоретическая часть

Участие в семинаре без фотоаппарата(слушатель) – 800 грн.
Питание 3 раза в день. Проживание в деревянном коттедже на троих. Присутствие на теоретической и практической части. Стоимость участия в семинаре без фотоаппарата, проживания и питания составит 400 грн.

Участие в семинаре на 1 день – 500 грн.
Участие в семинаре в выбранный день. Питание 3 раза в день. Стоимость участия для слушателя в выбранный день составит 350 грн. с питанием и 250 грн. без питания.

Чтобы записаться на семинар, по всем организационным вопросам (о том, как добраться, об условиях проживания, питания и пр.), вы можете обращаться к соорганизатору семинара Татьяне Юрковской yurkovskayat@gmail.com , тел. 095 250 62 83 (Украина)
Или druzkate@gmail.com , 8903-203-9559, Екатерина Друзь, Москва

До встречи на семинаре!

Оффлайн mala-mut

Re: Практический фотосеминар Кати Друзь
« Ответ #1 : Июль 18, 2012, 04:21:26 pm »
Танюш и Нина ...  ни чего что я тут перепостила..? ;D  думаю это и вам интересно будет ... и может еще кому то пригодится... очень-очень хотелось бы что бы Вы тоже приехали... поснимать лошадей  вместе... пообщаться...

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Практический фотосеминар Кати Друзь
« Ответ #2 : Июль 18, 2012, 05:10:34 pm »
Катя, какие вопросы  :) Очень хорошо, что здесь разместила, здесь и почитали  :D
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови