Автор Тема: Пифагор в Хабаровске  (Прочитано 31845 раз)

Оффлайн Status

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #90 : Март 01, 2016, 07:47:04 pm »
Ну ооочень мне нравится его прыжок!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #91 : Март 02, 2016, 03:37:16 am »
А нам та как нравится) восхищаемся его техникой!!!)))
Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Красотка !!!

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #92 : Март 03, 2016, 01:09:31 pm »
    Дорогая Настя! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю быть всегда на высшей ступени пьедестала не только в жизни, но и в конном спорте!!! Удачи в любых начинаниях!!!
Красота спасет мир !!!

Оффлайн Status

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #93 : Март 03, 2016, 03:16:22 pm »
Anastasiya, вот это да, поздравляю с совершеннолетием!!!!
Так у Вас еще и с Пифом день рождения в день разницы :)

Настя, желаю всяческих успехов, расти ответственным человек с постоянным стремлением к самосовершенствованию. Награды за все твои труды, спортивных побед сейчас и в будущем достойно представлять новое поколение спортсменов-конников!

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #94 : Март 03, 2016, 03:42:20 pm »
Спасибо большое за поздравления!!! Я буду стараться!
Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #95 : Март 03, 2016, 03:43:51 pm »
Вот так сложилась судьба что у меня с Пифом разница в один день! Завтра он будет праздновать свой день рождения!
Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Status

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #96 : Март 11, 2016, 01:12:15 pm »
Ириночка, с Днем Рождения!!!
Всяческих успехов, много радостных событий, интересных путешествий, полезных знакомств и пусть каждый день приносит что-то новое и полезное в твою жизнь!
Конечно успеха в коневладение, продвижения в спортивном направление, побед!

Бесконечно рада, что ты выбрала наш конный завод и теперь мы имеем так много общего :)



Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Красотка !!!

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #97 : Март 13, 2016, 12:42:25 am »
   Огромное, огромное спасибо за все теплые слова!
Я бесконечно рада и благодарна за возможность общаться с Таней и всеми, с кем познакомилась благодаря сайту Конного завода"Статус"!
     Всех бесконечно поддерживаю и желаю нам дальнейшего теплого и интересного общения во имя любви к лошади.
     Именно эти прекрасные создания помогли нам найти друг и друга и общаться на одной конной волне и любовью в сердце!!
     
Красота спасет мир !!!

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #98 : Март 22, 2016, 01:57:34 pm »
Всем здравствуйте)
Немного расскажу о Пифе. Потихоньку работаем. Пиф просто умничка, старается, учится. Сейчас временно все кони отдыхают и гуляют. Так как настало время когда у нас нет грунта. Все начинает таять, наш грунт поплыл и на манеже очень скользко. Температура воздуха скачет от -11 ночью до +2 днем. Днем все таит, а к вечеру все замерзает. Очень ждем пока все растает и мы начнем работать.
Вот фото Пифагор и его друг Зодиака
Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Татьяна Тарасова

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #99 : Март 22, 2016, 06:01:54 pm »
Здорово,Ирин,что у Пифа есть друг!! Выкладывай по-больше фотографий,очень интересно наблюдать за тем как взрослеет твой "малыш" :)

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #100 : Март 23, 2016, 12:58:07 pm »
Конечно! Как только появятся новые фото обязательно выложу)))
Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #101 : Март 24, 2016, 05:29:44 pm »
Сегодня был отличный день!!!
Как и обещала фото Пифагора)))




Веселый Пифагор


















Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Татьяна Тарасова

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #102 : Март 24, 2016, 08:09:10 pm »
Ирина,спасибо за прекрасные фото!!! Пифагор -обалденный! Нарядный,статный ,с добрыми красивыми глазами.Видно невооруженным глазом,что питомец Ваш в любви купается.В отличной форме красавчик! Очень рада за вас.Девочка -берейтор тоже красавица!!! :)

Оффлайн Status

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #103 : Март 24, 2016, 08:26:57 pm »
А Настя экремал однако! В такую погоду в платье позировать :)
Хотя правда, что красота требует жертв  ;D
Пифу респект, что наряда не испугался.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Красотка !!!

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #104 : Март 25, 2016, 01:28:16 pm »
   Благодарю Вас за теплые слова!
Стараемся отдавать максимум лошадкам своим любви и заботы!  А Пифагор, кажется, ничего не боится, психика просто феноменальная.
     12 марта сделала себе подарок! Первый раз проехала верхом на Пифе... вывод: ни разу не сидела на подобной лошади Топ уровня! Это сказка!  Совсем другие ощущения.
      А Настю трудно назвать берейтором, она ангел-хранитель Пифагора, она делает для него абсолютно всё. И кормит, и убирает, и работает, и следит за здоровьем, и, конечно, планирует стартовать!
     Настя, одна из самых лучших и перспективных спортсменок Дальневосточного региона в выездке. И стартующая хорошо в конкуре. :)
Красота спасет мир !!!