Автор Тема: Пифагор в Хабаровске  (Прочитано 31135 раз)

Оффлайн Lara

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #105 : Март 26, 2016, 08:30:46 pm »
На стартах мы будем держать за Вас и кулачки и кулачища и дульки крутить конкурентам! Надеюсь, у вас все получится!

Оффлайн Красотка !!!

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #106 : Март 31, 2016, 01:10:33 pm »
   Спасибо Вам огромное за теплые слова! Будем работать и стартовать... а там на все воля Бога!
   Еще раз благодарю за очень соучастие в судьбе Пифагора и все, кто с ним связан.
Красота спасет мир !!!

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #107 : Апрель 04, 2016, 01:18:51 pm »
Всем огромное спасибо за поддержку)
Сегодня день когда Пифагор год назад приехал к нам в Хабаровск)  Я очень рада что-то меня есть такая лошадь, спасибо тебе Таня за коня, и СПАСИБО тебе Ира что поверила в меня!!!
Ну и немного фото самого Пифа







Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Status

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #108 : Апрель 07, 2016, 09:06:32 pm »
Тут собственно дата была, а я не поздравила!

Ирине на покупку Пифа в ХАБАРОВСК из Одессы нужно нас с вами Настя крепко пожать руку!!!
Год назад был совершен настоящий подвиг :)

Поздравляю вас обеих и желаю всяческих успехов  :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #109 : Апрель 11, 2016, 03:44:53 pm »
Вот небольшое видео Пифагора.
https://youtu.be/jJVwYlzjL7c
Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн barbus

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #110 : Апрель 12, 2016, 07:30:20 am »
Мы тоже так начинали прыгать, за тридевять земель, в этом случае хорошо  помогают подсказочки :)

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #111 : Апрель 28, 2016, 06:14:06 pm »
Всем привет! Выставляю немного фоток весеннего Пифагора))) в этом году нам повезло, у нас рано и быстро растаял грунт. Да и погода чудесная пока только до 15° тепла, но скоро будет теплее. Потихоньку работаем верхом, но больше работаем на корде) у нас все отлично! Буду стараться выкладывать больше фоток Пифа!!!)))


Знакомство с новым другом, маленьким пони Пломбир
Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #112 : Май 17, 2016, 04:19:08 pm »
Всем Привет!!!
Погода у нас все лучше и лучше. Становится тепло, сегодня был хороший теплый день до 18°С. И мы с Пифом ходили на реку Амур. Немного охладили ножки, но пока вода еще холодная! Пиф спокойно зашел в воду, удивлялся, рассматривал все по сторонам, ему было очень интересно куда его привели, ведь он впервые был на реке. Я думаю ему понравилось!








Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #113 : Июнь 20, 2016, 04:43:04 pm »
Всем привет! У нас все отлично. Погода отличная) Потихоньку работаем с Пифом. В начале июня приезжала мастер спорта по выездке Наталья Домбровская, и у нас (у меня с Пифом) состоялась тренировка. Наталья сказала, что Пифагор отличная лошадь, на хороших движениях, и спрашивала где мы взяли такое чудо. Мы ответили на все ее вопросы. Она была в восторге от Пифагора!!!
И немного фото
Сегодня мы впервый раз ездили купаться с Пифом. Ему понравилось)))





Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #114 : Июнь 20, 2016, 04:51:21 pm »

Так же Пифагор понравился очень хорошему и хорошо разбирающегося в спортивных лошадях человеку - Овчаренко Павлу Федоровичу, он знает меня с самого моего рождения. И он очень рад что у меня есть такая лошадь как Пифагор



Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Status

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #115 : Июнь 20, 2016, 04:54:37 pm »
Настя, какие замечательные фото!
Конь так доверяет, в воду глубоко заходит.

Хорошие отзывы всегда приятны, тем более от профи :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн barbus

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #116 : Июнь 22, 2016, 09:37:46 am »
Какой Пиф молодец, зашел первый раз и плавает не боится.Снимки передают ваше настроение, супер)))

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #117 : Июнь 23, 2016, 01:27:51 am »
И еще немного фото со вчерашней тренировки




Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #118 : Июнь 23, 2016, 01:33:52 am »
И немного фото с того как мы плавали




Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.

Оффлайн Anastasiya

Re: Пифагор в Хабаровске
« Ответ #119 : Июнь 23, 2016, 03:28:05 pm »
Ну вот сегодня самый классный день) сегодня я первый раз прыгала на Пифе! Техника суперская,  просто словами не передать! Ну и конечно фото (качество не очень но видно )



 
Как только получится выложу видео)
Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.