Автор Тема: Дневничок Орли.  (Прочитано 24277 раз)

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #60 : Март 27, 2015, 10:25:39 pm »
Она просто голову так высоко задрала, высматривает чего-то))) А так примерно с меня, около 168, но точно не мерила. Хотя приезжал вет снимки делать, сказал возьмите нормальный ростомер, и увидите что там уже под 170, но мне лучше не знать, что б не охать, о том что дальше будет.

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #61 : Март 27, 2015, 10:29:49 pm »
Lara, Status спасибо!!))

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #62 : Март 27, 2015, 11:00:40 pm »
Чем? Чем???? вы их кормите?

Гор жрет так, что стал не ходить, а летать над землей. И я, как флажок, развеваюсь на ветру за ним ))
Прёт ввысь, а вширь - никак! Наглый, сильный, игручий, двигучий - это все при нем (хорошо еще, что не злой совсем и послушный, в целом). Но ширеть он не желает... (((

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #63 : Март 28, 2015, 08:02:44 am »
Ольга, не скажу что мы широки)))) но Орлюха сразу приехала с хорошей грудной клеткой, а пузо наесть это уже не проблема, по мне так игручий, прыгучий, резвючий куда лучше чем, стоячий, толстячий, недвижачий))))
И ещё мне кажется жеребцы всё равно чуть позже развиваются кобыл, так что ваши формы ещё обретут вас!))))

Оффлайн Lurie

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #64 : Март 28, 2015, 12:20:58 pm »
Во гора-то из Орли вымахала!)

Оль, я соглашусь с Настей - жеребцов мы будем ждать, воспитывая в себе терпение), ну и сама видишь - генералята от 12 года, пацаны, блюдут в фигуре юношескую стройность)

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #65 : Март 29, 2015, 12:01:13 pm »
вот такое любительское видео, как мы гуляли. Правда пасмурность большая и снято на простенький фотоаппарат, но для истории (как Ольга говорит))) сойдет)
http://youtu.be/OPcW9t7VH1E

Оффлайн Lurie

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #66 : Март 29, 2015, 12:21:31 pm »
Как удается не запутаться в такой длине?)

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #67 : Март 29, 2015, 12:28:28 pm »
Ань, это же только для прогулки, работаем на стандартной корде.

Оффлайн Status

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #68 : Март 29, 2015, 12:41:00 pm »
Видео классное, кобыла классная, прогулка тоже классная :) Вы Наста меня очень-очень радуете

п.с. я имея первую лошадь и не имея большой левады для выгула тоже так двигала кобылу на свободе - две корды и бегали вместе)))
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lara

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #69 : Апрель 06, 2015, 11:21:33 am »
Смотрю фотки и видео и млею... Молодцы!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #70 : Апрель 08, 2015, 09:23:29 pm »
У вас там фантастический пейзаж! ))

А у нас за Дивным строят какой-то таможенный терминал, прямо на поле, что Дивный летом косил лошадям ((( Теперь ни травы, ни спокойствия. Пять или шесть кранов торчат напротив уличных бочек и плацев, и вертятся, и скрипят и скрежещут! Эх... (( Летом будет весело.

Оффлайн Lara

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #71 : Июнь 21, 2015, 08:36:56 pm »
Добрый день! Как дела у Орлюши?

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #72 : Июнь 21, 2015, 11:18:23 pm »
Добрый день! Прошу прощения за пробелы в деннике))) Орлюша в полном порядке, сейчас переехала на конюшню, перевезли её в связи с тем что уезали на 2 недели в отпуск, и ей там так понравилось в компании сородичей бороздить поля, что не представляю как забирать её оттуда. Орлюшу уже полноценно заездили, работаем 6 дней в неделю, по 40-50-60 минут, все остальное время она в табуне на бескрайних полях. Работает практически без выходных, потому что невероятно активная кобыла, под верхом , батарейки энерджайзер отдыхают, в общем учится шагать, рысить, а не носиться как ужаленная. В целом кобыла очень умная, тренера балдеют от неё и не смотря на то что я брала её для души, возлагают на неё большие надежды, говорят что уровень у кобылы, не просто для домашнего обожания. Пока я на море на ней работает наш тренер, говорит что сидишь на ней как в хорошей машине, аллюры шикарны и очень удобны, темпы идеальны. Правда фото практически нет(((

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #73 : Июнь 21, 2015, 11:28:39 pm »
Вот совсем простенькие фото, садила подругу на Орлюшу пошагать.


И сама пыталась с галопом разобраться, правда не критикуйте посадку, я не профессиональный наездник))


Оффлайн Status

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #74 : Июнь 22, 2015, 11:04:20 am »
На галопе классное фото :)
Всегда приятны хорошие отзывы о лошади!  :D
Мы делали пробные напрыгивания, поглазеть потециал и кобыла показала себя очень и очень.
Если есть возможность и желание, то конечно, лошадь стоит развивать.



Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.