Автор Тема: Дневничок Орли.  (Прочитано 23833 раз)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #30 : Декабрь 09, 2014, 04:29:48 pm »
Ориноко - черный лебедь завода! Как и Импрес, мал золотник, да дорог :)

А Тагорий?! ))) Он тоже не крупный совсем. Зато какой!!! )))

Орли здоровА... Горацию бы таких телесов...   ;D

Оффлайн Lurie

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #31 : Декабрь 09, 2014, 06:07:21 pm »
Какие мохначи?) плюшевая девочка), вот и Прогрессу есть куда стремиться - нам до такого тела...

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Дневничок Орли.
« Ответ #32 : Декабрь 09, 2014, 06:08:52 pm »
Похоже слонят-то не так уж и много :D
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #33 : Декабрь 09, 2014, 06:37:57 pm »
Так значит это мы позабирали от всех сантиметрики))))))
Я честно говоря тоже люблю лошадок до 170, 165-167 просто идеальный вариант, и гибкости и устойчивости им не занимать, оттого думаю что от Импресса у Орли должен хороший ребетёнок получиться, всего в нём в меру должно быть))

Оффлайн Lurie

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #34 : Декабрь 09, 2014, 07:39:45 pm »
Че ж делать-то... Ну давайте что ли усиленно питаться), держим курс на Орли)

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Дневничок Орли.
« Ответ #35 : Декабрь 09, 2014, 09:23:05 pm »
О, у Орли уже и потенциальный жених есть ;D
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #36 : Декабрь 10, 2014, 02:38:15 pm »
Ну пока этот жених только в моих фантазиях, если за 2 года Татьяна не совершит жестокого поступка по продаже жеребца)))) то будем стараться организовать любоффф

Оффлайн Status

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #37 : Декабрь 11, 2014, 12:51:52 pm »
О как! Настя с Орли всем задала план по приросту обьема телесов у своих лошадей :)
Одни рекордсмены на форуме, каждый в своей области преуспел.
Ориноко - черный лебедь завода! Как и Импрес, мал золотник, да дорог :)

А Тагорий?! ))) Он тоже не крупный совсем. Зато какой!!! )))

Ну тут все просто! Тагор - сокол-сапсан!))
Птицефабрика, блин)))
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #38 : Февраль 18, 2015, 12:56:20 pm »
Илька, а куда это вы с Орли пропали? Чем занимаетесь?  ;)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #39 : Февраль 19, 2015, 09:40:35 pm »
Ох, да мы не пропали, просто пока ничего интересного нетюююю((( я испортила наш манеж, вывела Орлюху в него после 2х дневных ливней и она быстренько его взлопатила до глубочайших дыр, и не успели мы выровняться как в ту же ночь долбанули морозы и держаться уже 3-ю неделю((( работать негде, гуляет во дворе, да вожу в руках по лесным тропинкам, пузо махом отвисло, а так как попы и не было видок смешной очень()) а эти дни бунтует жутко, думаю причина в охоте, очень активно-агрессивная стала, визжит как порося, хвост на бочину кладет при чистке и соответственно послушание спалзло на нет. Позавчера немного поснимали её, как к седлу приучаю, но она совсем не сомной была на съемках, оттго прошу не смеяться.
И ещё, надела на неё всякую кучу, оголовье под низ, а недоуздок поверх, вожу в руках только в недоуздке, потом недоуздок снимается и немного шагаю под верхом, очень удобно.
Седло только 4-й раз одето, хорошего ещё не купили по ней, это беру на конюшне, только ради приучения.
http://youtu.be/QJUtaL6GYQU


Оффлайн Status

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #40 : Февраль 19, 2015, 09:54:33 pm »
Если не против, видео вставила.
Орли прекрасно выглядит!

Насть, в этом году впервые по своим кобылам подметила явные изменения поведения в связи с охотой.
Кампари, к примеру, две ночи денник перекапывала, еще одна дамочка начала по стенам бить на любую проходящую лошадь в коридоре. Обе были в охоте ярчайшей и вели себя совершенно не свойственно.
Смотрю Орли тоже заработала психоз "предовуляционный"))) совмещенный с невыработанной энергией.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #41 : Февраль 20, 2015, 07:49:31 am »
 Психоз не то слово, я сначала думала на трензель или седло такая реакция, но нет, сейчас гуляем просто в недоуздке, и всё тоже(((( головой мотает, как не оторвала ещё, взвизнет, козла кинет, хвост свой то туда, то сюда, не знает деть куда, и уже наверное 5-й день истеричка такая, до этого просто девочка припевочка была, нарадываться не могла.
А ещё, не к столу сказано))) у собаки течка тоже, так эти две кумушки часами в леваде облизываются стоят, две любовнички, целоваться же нескем больше))

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #42 : Февраль 20, 2015, 02:13:34 pm »
Весна, девчонки!!! ))
Орли - крупная девица. А под верхом есть видео?

Оффлайн Илька

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #43 : Февраль 20, 2015, 08:08:50 pm »
Ольга, садилась несколько раз без седла, и вот эти 4 раза что седло брали на конюшне, буквально по 1-2 минутке в конце прогулки, оттого особо не снимали. Могу немного заснять если на следующей недельке седлаться будем, но она совсем совсем сырая и нифига не понимающая)))
Я боюсь её ещё под верхом работать, пузо большое, а спина не готова совсем.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневничок Орли.
« Ответ #44 : Февраль 20, 2015, 08:22:48 pm »
Насть, а отсыпать кружок навозный для корды у вас там никак не получается? Вроде, смотрю, поля-просторы ))) Должен же найтись кусочек земли, более менее пригодный!