Автор Тема: Дневник хозяйки Горация и Тагора  (Прочитано 176224 раз)

Оффлайн Status

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #630 : Апрель 16, 2016, 11:15:38 am »
Олечка, с Днем Рождения!!!
Нажелаю тебе быть всегда энергичной, целеустремленной, заводной, веселой и совершенно счастливой! Успеха в конном спорте, тепла дома, много радостных моментов в каждом дне!

С праздником!

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Красотка !!!

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #631 : Апрель 16, 2016, 01:10:23 pm »
   Олечка! Поздравляю С днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким, а также лошадкам!  ;) ;) ;)
Красота спасет мир !!!

Оффлайн Agronom

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #632 : Апрель 16, 2016, 09:44:02 pm »
Ой! С днём рождения!!! Желаю успехов на всех поприщах! Ну и вагон здоровья и сил:)))
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Lurie

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #633 : Апрель 18, 2016, 07:03:00 pm »
Новорожденная! Смотрю разминку Горация, галопчик-то какой приятный!) где результаты, протокол и тд?) как насчет похвастаться?)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #634 : Апрель 20, 2016, 12:11:06 pm »
Девчонки!
Спасибо огромное за поздравления! Мне очень-очень приятно )))
Всех крепко обнимаю )))

Ань, сейчас всё будет.... )))

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #635 : Апрель 20, 2016, 12:40:29 pm »
Отличный был день рождения, надо сказать ))
Горик у нас дебютировал! И очень неплохо! Порадовал меня ))

Езд по молодым в Дивном в этот раз не было, и нам пришлось ехать то, что было, а именно: ППД (В) - детская езда, вариант В. К сожалению, ехали вне конкурса, потому что ни конь по возрасту, ни всадник по статусу ехать в зачете не могли. Но результат есть, первый опыт старта есть, и это - главное!

Получили 68,222 %, и по оценкам оказались вторыми в обоих зачетах (для детей и для любителей).

На разминке был большой молодец, бегал расслабленно, показал отличный галоп.
Кусочек видео с разминки тут:


На боевом поле, конечно, побоялся немного столов с судьями (а, если честно, то и вообще отказался мимо них ходить))), потом собрался, взял себя в руки и проехал езду без сбоев (на всех элементах, где надо было бежать в сторону этих самых столов, пришлось потолкать его, потому что он все равно боялся и шел не очень охотно). В целом, пробежал очень хорошо, особенно, учитывая его возраст, отсутствие стартового опыта и сложность езды.

Вот сама езда:


Лебедь наш ))))))

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #636 : Апрель 20, 2016, 01:21:46 pm »
И протоколы:






Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #637 : Апрель 20, 2016, 01:30:40 pm »
И да! Совсем забыла!!!
Горик получил новое имя )))) Точнее, фамилию  :P



Ссылка на оригинал тут:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #638 : Апрель 20, 2016, 02:09:44 pm »
И фоточки со стартов:


















Оффлайн Status

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #639 : Апрель 20, 2016, 10:45:03 pm »
По-моему он всем замечательный подарок сделал!!!

Оля, поздравляю вашу команду с успешным дебютом!


Горацио невероятно красив... чумовой конь. Таких просто не бывает!
Аки Статус неповторимых производит)) + правильный спортивный тренинг = есть чему порадоваться
Он и правда - душа...

п.с. галоп на разминке - вау!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #640 : Апрель 21, 2016, 07:27:06 am »
Оля, поздравляю с прошедшим днем рождения и удачным стартом Горацио))) А чего не сама? Тагор в этот раз не стартовал?
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн гранада

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #641 : Апрель 21, 2016, 09:08:25 pm »
Олечка,поздравляю с успешным дебютом Горация! :)Поздравляю Татьяну ( Статус)за качественно созданного и выращенного коня!Мне кажется-счастье для заводчика когда  его лошади имеют условия раскрыться в спорте достойно,когда любимы и радуют своих владельцев!

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #642 : Апрель 22, 2016, 10:09:03 pm »
И да! Совсем забыла!!!
Горик получил новое имя )))) Точнее, фамилию  :P

А тут и новости подоспели http://www.equestrian.ru/news/3215
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #643 : Июнь 14, 2016, 11:20:57 pm »
Огромное спасибо всем за поздравления! )) Мне очень приятно! Всех обнимаю!

А мы улучшили свой результат в ППД (В) на соревнованиях в КСК "Дивный" с 68,222% до 70,111%, обогнав по процентам все пары во всех зачетах.
Впервые выступали на улице (улица рулит, там всё лучше получается)))

Горик выступает под седлом мастера спорта Максима Янушкевича (http://www.equestrian.ru/sport/riders/5198), который его и готовит с момента заездки (с ноября 2015 г.). Хочу пожелать им не опускаться ниже планки в 70 процентов ))) и удачи на этапах Чемпионата России по молодым лошадям в КСК "Новый век" (первый этап уже в эту пятницу, 17 июня).







 




Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #644 : Июнь 14, 2016, 11:30:46 pm »
Оля, поздравляю с прошедшим днем рождения и удачным стартом Горацио))) А чего не сама? Тагор в этот раз не стартовал?

Света, спасибо большое!

Ну как чего не сама... Сама боюсь ))) Горик большой и гиперактивный. Ему нужен всадник-профессионал и чтобы тоже слегка невменько. Вот они с Максом отличная пара )) Оба два таких дурных и кайфуют друг от друга  )) Меня он сразу сверху вычисляет и предлагает прокатиться с ветерком, что не всегда бывает безопасно.

Тагор сейчас в Ростове-на-Дону. Так получилось... Тренируется у Сальникова Юрия Григорьевича в КСК "Гармония" (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87)
Он там немного выездку делает и напрыгивается. Скоро приедет, будем конкурить. Говорят, язык стал убирать... Точнее, перестал его вывешивать. Вытащит и спрячет тут же, вытащит и спрячет.
Мне не терпится его забрать поскорее. Очень скучаю. Была у него в конце апреля... Но надо сказать, он там, как сыр в масле, ибо КСК "Гармония" - место, где хорошо едят, хорошо гуляют и мягко работают (профессионалы с большой буквы)))