Украинская верховая > Селекция и спорт

Керунг Oldenburger 2016

<< < (3/3)

Красотка !!!:
   Ура!!!! Я опять с Вами!!! Поменяла тел. и забыла пароль на вход. И сейчас набрала случайно один из..... и о чудо... доступ разрешен!!! А то молчу как рыба...и ничего сказать не могу...было грустновато очень.
     Танечка, огромнейшее спасибо за пресс-конференцию. Очень интересно и познавательно! А то искать можно долго...а по немецки ... совсем никак... а у тебя все из первых уст!

Красотка !!!:
    А твои лошадки...и наши тоже... просто фантастика! Столько любви в них вложено... я думаю любой немецкий завод позавидовал бы.

Status:
Не перехваливайте! У них там и без нас все хорошо, что бы завидовать)) Хотя да, жеребят он Фюстенболла того-же может позволить себе не каждый желающий заводчик, дорого...
В целом у них для коннозаводсва условия лучше, климат мягче, луга шикарные, грунты влажные, трава которая не вытаптывается, выгул на траве круглый год, конюшни делают открытые, не утепляют... красота! и если в частных домах через один - лошадка, это говорит конечно о любви к нем и желание работать :)
Хотя... не без исключений... Мы побывали в одной частной конюшне, где при входе в денник жеребенок в стенку шарахнулся с обезумевшими глазами, потом открыли денник и гоном в леваду, где он начал жадно пить воду из лужи... Так же забегал это жеребенок обратно, подскальзываясь и влетев головой в недозакрытаю дверь соседнего денника. Перед нами потом сильно извинялись за то, что нам это показали...

Рада видеть, Ирина!

Status:
Тот самый № 78

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии