Автор Тема: ПЛАТОН  (Прочитано 59997 раз)

Оффлайн IRINA

ПЛАТОН
« : Апрель 23, 2012, 11:03:39 pm »
У меня все началось изначально с коня по клички Талер, именно этому коню я благодарна за знокомство с КЗ"Статус". Он зацепил мое внимание на одном из россиских сайтов о продаже лошадей, так я попала на сайт к Татьяне. Сразу выяснила для себя, что Талер мне не подходит( т.к. он оказался конкурного направления ):(. Но решила ,что коня я хочу именно с этого КЗ. Изначально я всегда мечтала о коне который бы был: крупным, на сухих длинных ножках, с длинной шеей и желательно воронной масти. Увидев Платона я сразу поняла,что это моя мечта :) Пройдя все жизненные трудности я все же стала счастливым владельцем  этого коня.

Оффлайн Agronom

Re: ПЛАТОН
« Ответ #1 : Апрель 23, 2012, 11:10:19 pm »
А там должно быть фото в конце? Чего то не показывается:(
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Сэйва

Re: ПЛАТОН
« Ответ #2 : Апрель 24, 2012, 07:08:10 am »
Платон от Пандоры? Это наш братик?
Фотку не видно :(

Оффлайн barbus

Re: ПЛАТОН
« Ответ #3 : Апрель 24, 2012, 08:04:38 am »
Ну вот и Платоша появился.
С  открытием дневничка вас :D

Оффлайн Status

Re: ПЛАТОН
« Ответ #4 : Апрель 24, 2012, 09:46:17 pm »
Поздравляю с дневничком!

Цитировать
Пройдя все жизненные трудности я все же стала счастливым владельцем  этого коня.
Прекрасно помню, на сколько значимое для Вас было это событие.
Кажется, когда Вы уже приехали и купили, поверить не могли до последнего, что это правда  ;D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #5 : Апрель 25, 2012, 12:13:20 am »
Платон от Пандоры? Это наш братик?
Фотку не видно :(
Да Платон от Пандоры и Лидо. Пас и Тоша действительно братья  :) на мой взгляд уних даже есть,что то общие, давно хотела посмотреть на других детей Пандоры . Здорово, что Татьяна создала такой замечательный раздел "Дневники", так можно заочно познакомится со всеми нашими родственниками  :) К сожалению с фото у меня пока проблемы не могу разобраться как выкладывать  :( как только разберусь будут фотки ;)

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #6 : Апрель 25, 2012, 12:24:30 am »
Ну вот и Платоша появился.
С  открытием дневничка вас :D
Большое спасибо! :) Очень часто Вас вспоминаю добрыми словами. Хочется еще раз Вас поблагодарить за организацию перевозки наших малышей в Россию, за зоботу проявленную к плаТОШИ.  :)

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #7 : Апрель 25, 2012, 12:45:18 am »
Поздравляю с дневничком!

Спасибо! :) Да Татьяна Вы правы, я действительно долго не могла поверить, что это все же случилось на самом деле. Я очень хотела этого коня, еще не купив его я уже считала его своим, для меня было бы очень сильным потрясением если бы у меня не получилось его купить. Каждый день любуюсь на плаТОШУ и благодарю судьбу за такой подарок. :D Спасибо Татьяна Вам за такого коня :)

Оффлайн Status

Re: ПЛАТОН
« Ответ #8 : Апрель 25, 2012, 07:58:24 pm »
Цитировать
Каждый день любуюсь на плаТОШУ и благодарю судьбу за такой подарок.  Спасибо Татьяна Вам за такого коня
Как же приятно читать такие слова! :)
Спасибо Ирина!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн IRINA


Оффлайн barbus

Re: ПЛАТОН
« Ответ #10 : Апрель 26, 2012, 06:27:26 am »
О вас вспоминают на конюшне, всем очень понравился жеребенок, статный, представительный по сравнению с нашим.

Оффлайн Сэйва

Re: ПЛАТОН
« Ответ #11 : Апрель 26, 2012, 07:10:13 am »
Ой, он так похож на моего Пассата! Ну просто ооочень!  :D
Суперский брательник!

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #12 : Апрель 26, 2012, 08:49:28 am »
О вас вспоминают на конюшне, всем очень понравился жеребенок, статный, представительный по сравнению с нашим.
:) Но лично я не считаю Вашего коня менее статным, вон какие вы выросли красавцы.  :)

Оффлайн IRINA

Re: ПЛАТОН
« Ответ #13 : Апрель 26, 2012, 09:00:31 am »
Ой, он так похож на моего Пассата! Ну просто ооочень!  :D
Суперский брательник!
Большое спасибо!:)

Оффлайн Status

Re: ПЛАТОН
« Ответ #14 : Апрель 26, 2012, 09:05:43 pm »
IRINA, а новыми фотографиями не побалуете? :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.