Автор Тема: Для любителей авто  (Прочитано 9260 раз)

Оффлайн Status

Re: Для любителей авто
« Ответ #15 : Май 19, 2013, 09:06:47 pm »
Думала с коробки автомат сложно пересесть на механику. Не тут то было! Все оказалось в точно наоборот.
Пришлось недельку поездить на машине с механической коробкой передач. После долгой езды на автомате совершенно без проблем пересела на механику, мышечная память, вероятно, самая сильная. Села да поехала.

И вот сегодня села за руль Акуры и ... растерялась))))))
Ищу педаль третью, не нахожу. Чувствую одна нога лишняя, не знаю куда её деть, передача почему не включается)))) Ухихикалась с себя пока съездила и вернулась, казалось что первый раз за рулем этой машины.

Честно скажу неожиданно сложно было для меня сегодня пересесть на автомат...
Не ужели у всех так...
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн jilly

Re: Для любителей авто
« Ответ #16 : Май 19, 2013, 10:48:40 pm »
Я очень долго к автомату не могла привыкнуть, все две ноги на педали ставила и не знала куда правую руку деть  ;D Потом когда попривыкла, начала понимать анекдоты про то, как красятся за рулем и т.д. и т.п., потому что реально заняться нечем.  ;D На механику всегда пересаживаюсь легко и с удовольствием, все таки когда ты управляешь машиной совершенно другие ощущения, чем когда она тебя возит.  :D
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

Оффлайн Валерия

Re: Для любителей авто
« Ответ #17 : Май 20, 2013, 10:25:48 pm »
Да-да! Я тоже пыталась на коробке автомат двумя ногами сразу одновременно на газ и на тормоз давить  :) всё время дергалась пока не привыкла, что педали всего две, а не три. Как для меня на автомате проще по городу, а по трассе-на механике.

Оффлайн Dinna

Re: Для любителей авто
« Ответ #18 : Апрель 08, 2020, 05:49:04 pm »