Автор Тема: Трудовые будни...  (Прочитано 212911 раз)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #660 : Июль 20, 2015, 09:34:31 am »
Хочу показать какие мы с Лоркой тетки плохие)))
Ребенку год и месяц а мы уже тачку с лопатой в руки вручили, и сено заставляем лошадям развозить)))
А детка-то и не против вовсе  :D





Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #661 : Июль 20, 2015, 09:45:15 am »
и не могу не поделится фотографией Киры, из серии фотосессии приуроченной к первому Дню Рождения племяшки :)





Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Трудовые будни...
« Ответ #662 : Июль 20, 2015, 05:45:09 pm »
Хочу показать какие мы с Лоркой тетки плохие)))
Это не тетки плохие, это называется " приучение к труду с детства"  :D Ребенок наверняка видел не раз теток за подобным занятием, вот и стремится соответствовать. А тут еще и орудие труда такое привлекательное :)
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Agronom

Re: Трудовые будни...
« Ответ #663 : Июль 21, 2015, 09:34:46 am »
Какие волшебные фото в маках!!! Лорочка, детеныш прелестный! Тьфу-тьфу
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Lara

Re: Трудовые будни...
« Ответ #664 : Июль 22, 2015, 09:20:56 pm »
Тьфу-тьфу. Спасибо! Самой нравится! И спасибо Тане за чудесную фотосессию. После фотосьемок лошадей, особенно молодых, особенно жеребцов, ребенок-непоседа был отфотографирован с легкостью и удовольствием! :)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #665 : Июль 23, 2015, 09:23:33 am »
Так Кирюха суперрррмодель! Она ж позирует да в камеру смотрит :) фотографировать малышку за счастье  :-*


Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Трудовые будни...
« Ответ #666 : Июль 25, 2015, 12:08:35 pm »
Так Кирюха суперрррмодель! Она ж позирует да в камеру смотрит :) фотографировать малышку за счастье  :-*

Да уж, детей прикольно фотографировать!
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Трудовые будни...
« Ответ #667 : Июль 28, 2015, 11:13:43 pm »
Её уже годик! Только сейчас, помню, мы Лору поздравляли с новорожденным)))
Фотки мимимишечные ))

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #668 : Июль 29, 2015, 06:55:39 am »
Оль, Кира во всю бегает по конюшне, хватает нам с Лоркой отвлечься на минуту, так Кира сразу норовит просочится в леваду лошадей яблоками кормить. Глаз да глаз в общем!
Животных она очень любит и она её. Общается с белочками, гладит кошек, норовит оседлать собак, и да, кстати, она же ездила верхом на пони!!! Распочинилась детка :)
Села она верхом первый в 1 год 1 месяц и 1 день  ???
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #669 : Июль 29, 2015, 07:30:57 am »
Порка появился интернет, спешу коротенько написать пару строк.

Главное событие - ЖАРА!
Невыносимое пекло стоит уже неделю, мы плавимся, на улице находится невозможно, дышать нечем, не то, что бы двигаться и что-то делать... Кондиционеры спасают нас, но куда сложнее приходится животным :(
Лошади гуляют сейчас нормировано, по утренней и вечерней прохладе, от палящего солнца прячем ибо это чревато. Не смотря на бережность кобылы в миг засветили ребром, лошадям явно тяжело, жеребята бедные и играть не хотят, все как-то замерло, переживают этот катаклизм.

За-то такая погода и еще ряд факторов привлек большое количество отдыхающих на побережью, посему и базой отдыха приходиться заниматься больше обычного. Хороший сезон, что не может не радовать.

Мы параллельно ведем стройку, идет подготовка к накрытию крыши крытого манежа, часть из которого выделено под большое складское помещение, 18 х 72 мне точно не надо, а вод хороший сенник всегда нужен. Хотим успеть в эту осень закончить крышу, а следующий год займемся отделкой и облагораживанием. Иногда я очень нервничаю, что работы ведутся медленно, всегда есть ощущение, что мы стоим на месте, хотя это не совсем так, медленно но очень уверенно мы продвигаемся только вперед! 9 лет назад мы только начали стоить коробку конюшни на 12 голов.
Даже фото есть :)
Самой не верится, что было так!











Это кабинет мой так выглядел






Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Rustrakehner

Re: Трудовые будни...
« Ответ #670 : Июль 30, 2015, 09:31:03 am »
Цитировать
идет подготовка к накрытию крыши крытого манежа, часть из которого выделено под большое складское помещение, 18 х 72
КЛАСССССС!!!!
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Трудовые будни...
« Ответ #671 : Июль 31, 2015, 01:34:26 pm »
Таня, строишь манеж крытый - планируешь больше ездить верхом?
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #672 : Август 06, 2015, 09:37:49 am »
Не Свет, не планирую, это в прошлом.
А вот в зимнее время молодняк помационить, на видео снять по нормальному грунту для показа покупателям, а не в болоте по запястный, совсем другое дело  :)

Какой-то меня сегодня пессимизм одолел...
Вчера наткнулась на видео, где одна наша потенциально сильная лошадь бегала под всадником аки балерина, затороплено и на прямых ножках, а по корпусу как бревно. Вот уж расстроилась...
Почему-то я решила выбрать самый сложный путь - получение выездковых лошадей.
При любом действие всегда задаюсь вопросом - "За чем?" то есть должно быть какое- то основание решениям, рациональность поступкам и максимальное КПД.

Утром мне представилось, что лошадь уровня Саманты Фокс (а таких будет рождать все больше и продаваться соответственно) попадает под седло спортсмена не соответствующего уровня и мы в итоге приотличнейшую кобылу видим с заторопленными семенящими движениями... дурно стало...
элементарно жалко труда...
Я крайне редко позволяю себе что-то говорить о спортсменах, берейторах, их труд сложен так же, как и любой другой.
 
Хочу скорее попросит, дать посыл что ли - развивайтесь, совершенствуйтесь и улучшайтесь в первую очередь для самих себя, не удовлетворяйтесь тем, что можете и умеете, нет предела совершенству! Не ленитесь! во вторую очередь для лошадей, которые с каждым годом все лучше и лучше попадают под ваши попы, успевайте прогрессировать вместе с вашими партнерами. 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #673 : Август 13, 2015, 08:39:07 pm »
Диана прислала тренировочное видео Болеро - http://status-studfarm.com/bolero/
 8)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Трудовые будни...
« Ответ #674 : Август 14, 2015, 12:05:18 am »
А его для гимнастики прыгают или в конкур решили податься?:)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!