Автор Тема: Трудовые будни...  (Прочитано 218340 раз)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #555 : Июнь 29, 2014, 07:15:26 pm »
Как оказалось я совершенно не умею отдыхать...
Вот такое открытие.
Случная компания закончилась, работки справляются на 101% без меня и конечно при первой возможно ринулась позволить себе то, что давно не позволялось - море, пляж, шопинг, кинотеатры, посещение всяких интересных и вкусных мест :)
И все бы ничего, да всем этим прелестям жизни сопутствует чувство... вины... не появилась на работе, бездельницею, имею нулевое КПД, и что-то без меня на конюшне не сделалось.

Что за ерунда такая, что за диагноз?))) Как от этого избавиться?
Отдых заслужила, умом это понимаю, а вот кошки скребут изнутри и всячески отвлекают от релакса. 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: Трудовые будни...
« Ответ #556 : Июнь 29, 2014, 08:02:24 pm »
Тань, если поменять любимую работу на нелюбимую - даю гарантию - таких мыслей не будет 100 процентов!) с работы сбегаешь радостной, упругой походкой, не чувствуя за собой ни полграмма вины)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #557 : Июнь 29, 2014, 08:05:45 pm »
Скажу честно, после полугода почеваний под кобылами, я работу люто ненавижу)))
Отдых это не спасает!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: Трудовые будни...
« Ответ #558 : Июнь 29, 2014, 08:09:53 pm »
Это сейчас), а вообще-то - нет - ведь любишь, обожаешь и другой жизни не мыслишь)

Так-то я тоже не большой им любитель), но что-то, вопрос - что, подкидывает в 6, не дает уснуть до 12, утончает слух и улучшает зрение, - на своих я даже намек на хромоту преотлично вижу), регистрирует малейшее измененение в их поведении, добавляет мне сил и терпения, рассеивает страх, дает надежду, образует смысл, ну и тд)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #559 : Июль 02, 2014, 08:59:47 pm »
О цветочках.

Это Тигридия - http://flower.onego.ru/lukov/tigridia.html
Цветок смотрится потрясающе!
Кто увлекается садово-огородничеством очень рекомендую иметь такое растение!









Лилии







Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #560 : Июль 02, 2014, 09:01:31 pm »
Доморощенные лилии в вазе.
Пахнууууут!  ;D

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #561 : Июль 16, 2014, 10:17:06 pm »
Ну вот, позволили себе еще немного отдыха  :D
Выбрались с мужем на красивый и уютный кемпинг, с бассейнами, красивым хвойным парком, вкусной кухней, и приятными апартаментами.
Провели время чудесно, полный релакс, романтика и отличное возможность побыть вдвоем не отвлекаясь на попугаев, лошадок, работников и т.д.
Думаю, на этом прекрасное и по настоящему лето-отпуск для нас не закончилось, ведь как-то так сложилось, что именно в этом году получается позволить себе расслабиться за все 10 лет работы без отпуска.
Заслужила все же!  ;D

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #562 : Июль 24, 2014, 08:40:54 pm »
Немного отвлечься от привычного ритма работы позволяет не только отдохнуть морально и физически, но и буквально заставляет посмотреть на многие вещи иначе.
Да и вообще, в свете всех последних событий в Украине буквально на ВСЕ смотришь иначе, переоцениваешь ценности. Я все еще нескончаемый оптимист, и буквально уверенна, что все у нас на Юге будет хорошо, и Одесса никогда не перестанет излучать улыбки и хорошее настроение, рассыпать тысячи надувных шариков по улицам, просто так, для хорошего настроения! Наше черноморское побережье будет как всегда бурно принимать толпы отдыхающих в летнее время и находиться в мирной спячки в зимнее время.

В Затоке сезон в разгаре, молдаване и белорусы практически не приезжают, бояться. Белорусом батько сразу сказал, если едете в Украину, сами виноваты))) мы за вас ответственность не несем. Июнь прошел совсем тихо, люди как бы "пробивали" обстановку в Одесса, и в июле-августе буквально ломанулись на отдых! Это так здорово! Базы отдыха полные, на пляже просто нет места, людно, весело, дети пищат от восторга, молодеж волейбол гоняет, кто-то правда пиво пьет, наращивает объемы))), кто-то вышивает или играет в карты, народ по экстримальнее летает на парашютах и катается на так называемых "плюшках", говорят это жесть)))

Вот такой сегодня персонаж встретился, щелкнула тайком.
Пляж был в восторге, мужчина эффектно дефилировал из моря в надувном круге)))



 

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #563 : Июль 24, 2014, 09:16:49 pm »
На конюшне все в привычном режиме.
Случной давно закончили, поздних кобыл не крыли.
Берси случалась одну охоту и не захотела жеребеть, больше с ней и не работали.
Граппа в этом году сама решила отдохнуть, возрастная лошадь и очень плодовитая, её желание мы уважаем, отдых, так отдых!

Жеребята растут, дети Сандроса выглядят очень эффектно, некоторые уже сняли детские шубки а тааам.... :)
Покажу скоро тех, кто вылинял полностью.

Табун вчера проломил ограждение (и хитрые какие, в за 15 мин пока пастух пошёл перекусить) и подался гулять по селу и сельским огородам... Загнали домой их быстро, но можете себе только представить, что остаётся от огорода 15-20 соток, по которому пробежался табун лошадей...
Вот жду соседей с претензией, уже готова покупать картошку мешками, лук, перец и водку)))), нужно ж как-то договариваться)))

Из плохого, пару дней назад пропал Тосик, это черно-белый песик, который жил у нас года полтора, с маленького щенка... Повзрослел, начал отбиваться от двора, самостоятельный, гулял далеко... Зачем-то побрел в поля, охотники его и нашли... Не зря не люблю я их, охотников, ругаюсь с ними регулярно, но толку то? Их мировозрение мне никогда не удастся изменить.
В общем-то я понимала, что так будет, это вопрос времени. Если собака не держится двора, с ним что-то приключиться, это вопрос времени. Боня, к примеру, старожила конюшни, сколько лет у нас, уже не сосчитаю. Если за периметром осталась, лаять будет до тех пор, пока не впустят)

Сегодня было такое небо над нашим полем



Одессу же сегодня просто заливало, говорят местами было до метра воды!
Деревья поваленные ну и все остальное предлагающееся.
Кстати у нас в Б-Днестровском подобные стихии бушуют крайне редко, видимо Днестровский лиман и Черное море просто выдавливает циклон, не дает ему подойти.

Лора, как вы там?



 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #564 : Июль 24, 2014, 09:34:38 pm »
Конюшня ставиться все зеленее!
Фасад здания очень быстро завивает виноград Вичи. В этом году делали еще 3 прививки, две из которых прижились и растут полным ходом! Красивоооо  ???

На арках виноград, который грозился активно плодоносить в этом году, что-то не задалось)))
С ним так еще морока, брызгай, подрезай правильно, в общем нужно самообразовываться в этом направление, или же быть проще - сходить на базар и купить самые красивые гроны 8)





Розочки, должны быть вьющиеся, и через какое-то время завить входные арки.


Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lara

Re: Трудовые будни...
« Ответ #565 : Июль 25, 2014, 01:34:55 pm »
    В Одессе хорошо, но очень жарко. Дождь закончился еще вчера утром и к полдню уже вовсю жарило солнце. К обеду сошла вода, во многих местах вместе с асфальтом. Так что в городе остались жара, духота и бездорожье. А в остальном все просто прекрасно :)

Оффлайн Lurie

Re: Трудовые будни...
« Ответ #566 : Июль 26, 2014, 01:45:50 pm »
Жеребята растут, дети Сандроса выглядят очень эффектно, некоторые уже сняли детские шубки а тааам.... :)
Покажу скоро тех, кто вылинял полностью.
Интересно-интересно)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #567 : Июль 26, 2014, 07:21:39 pm »
Представляете, сегодня сцепились и дрались не на жизнь, а на смерть Троя и Шанель.
Троя завелась и как очумелая преследовала Шанель лупя на отмаш прицельно задами при любом удобном случае, как понимаете, Шанель долго не терпела.
В итоге побоище было невыносимое, разнять их не удавалось, поливали водой, в ход шел бич, громкая нецензурная брань, подручные вещь, дабы отвлечь внимание.
В итоге перецарапанные бока у обеих от скользящих ударов, и общий вид у обеих как после бомбежки.

Скажу я вам, это жесть... зрелище не для слабонервных.

Пару лет назад подобные происходило между Одой и Беатрис, с трудом удалось разнять, и вот теперь это две, чучундры, за авторитет сцепились
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Трудовые будни...
« Ответ #568 : Июль 27, 2014, 06:27:43 am »
Скажу я вам, это жесть... зрелище не для слабонервных.
Подтверждаю. Дерутся они редко, но так :'(  У нас когда-то давно сцепились две возрастные матроны, грохот, ор, удары градом, слава богу ничего себе не повредили. Только потом никогда уже не пересекались, не видела чтобы даже уши прижали друг на друга, выяснили раз и навсегда, что победителей в этой войне не будет и предпочли дальше жить мирно.
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн zooengineer

Re: Трудовые будни...
« Ответ #569 : Июль 30, 2014, 02:59:36 pm »
Ну и страсти!..
Галерея моего творчества http://arts.in.ua/artists/zooengineer/