Автор Тема: Трудовые будни...  (Прочитано 212849 раз)

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #495 : Апрель 21, 2014, 09:51:04 pm »
До чего же красивые цветы - ВСЕ!!!
Юля, Black Parrot - выше всех похвал, я понимаю Ваше им восхищение! Теперь и я тоже влюбилась в тюльпаны, но единственная возможность их высаживать - это только на огороде у родителей мужа, вместо картошки  :)
Татьяна, у Вас просто цветник, смотрю на фотографии - глаз радуется, прям не верится, что такая красота бывает, я никогда не интересовалась сортами тюльпанов, а зря!

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Трудовые будни...
« Ответ #496 : Апрель 22, 2014, 10:30:08 am »
Тюльпаны и правда очень красивые.
А можно интересно такую красоту вырастить на балконе, для тех у кого нет грядки :D
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #497 : Апрель 22, 2014, 04:03:56 pm »
Тюльпаны и правда очень красивые.
А можно интересно такую красоту вырастить на балконе, для тех у кого нет грядки :D

karamysh, хорошая идея  :) Мне вот тоже это интересно, у меня 2 балкона, можно и попробовать  :D

Оффлайн Алекс

Re: Трудовые будни...
« Ответ #498 : Апрель 23, 2014, 07:49:25 pm »
Цветы просто восхитительные!  ???

Троих из них узнала. Красный шипастый, похожий на хищника, это Barbados. Розовый махровый с сиреневой серединкой, если не ошибаюсь, похож на Melrose, он очень хорош для среза, у меня в прошлом году 10 дней букет в вазе простоял в таком виде, как будто только что с клумбы. Ну и пёстрый жёлто-красный красавчик - это Flaming Parrot. Осенью у меня перед носом последние луковицы на ярмарке забрали, поэтому купила похожий на него, но бело-красный Estella. Они оба, кстати, как и Black Parrot, относятся к классу попугайных тюльпанов. Правда, у меня пока такая экзотика ещё и не думала цвести, наверное, потому что у нас всё-таки попрохладнее. А может, и замёрзли в начале месяца  :-[

Ну и зеленоцветные - загляденье! Когда в каталоге рассматривала такие, думала, что они с листьями будут сливаться, но ошиблась - там целая палитра красок  :)

Лера, вместо картошки - это интересная идея)) Кстати, картошка тоже красиво цветёт  ;) На балконе, думаю, тюльпаны вырастить реально, только хлопотно, потому что нужно выдерживать определённый температурный режим. Надо бы умного интернета начитаться и тоже попробовать, а то мои цветочки на даче растут, и вижу я их только раз в неделю, а это как-то маловато.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #499 : Апрель 23, 2014, 08:22:52 pm »
Близ конюшенные красоты!









Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #500 : Апрель 23, 2014, 08:29:03 pm »
Алекс, ой и познания у Вас!  :o
Я тут полный дилетант хожу телефоном красивые цветочки щелкаю))) А тут вон как)))

Свеженькие расцвели!








Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #501 : Апрель 23, 2014, 08:54:41 pm »
Лара и Ода в рапсовом поле!
День вчера удался! Вроде пасмурно было, но как только мы вечером вышли на съемку, тут же появился мягкий закатный свет как по заказу! Давно не получала только удовольствия от съёмки, а модель хорошие снимки в итоге :)

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Трудовые будни...
« Ответ #502 : Апрель 23, 2014, 09:10:15 pm »
Ода то вся в яблочках! :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Трудовые будни...
« Ответ #503 : Апрель 23, 2014, 10:26:25 pm »
Красиво-то как! Какая ж у вас весна сочная! ))

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Трудовые будни...
« Ответ #504 : Апрель 24, 2014, 08:54:29 am »
Ода красотка!

Фотки просто потрясающие, а где портретики в рапсовом поле?
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Lara

Re: Трудовые будни...
« Ответ #505 : Апрель 24, 2014, 10:12:14 am »
Да, фотографии получились волшебные. И Ода действительно красотка, она не только в яблоках, у нее еще и роскошный хвост неимоверной длинны по земле стелится.

Оффлайн Алекс

Re: Трудовые будни...
« Ответ #506 : Апрель 24, 2014, 09:44:23 pm »
Татьяна, познаний на самом деле не особо много, просто каталог частенько рассматриваю, оно потихоньку и откладывается  :)
Фото в рапсе - замечательное!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #507 : Апрель 27, 2014, 08:00:35 pm »
Спасибо!

Ну вот, вечер "удался"... ((((
Не включился системный блок.  Пипец. Молюсь, что бы ничего серьезного. Много не скопированной информации там, потерять ее будет не гуд...
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Трудовые будни...
« Ответ #508 : Апрель 27, 2014, 09:49:53 pm »
Даже если накрылось питание или еще что то, то информацию с жесткого диска можно скачать. Не волнуйся! :-\
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #509 : Апрель 28, 2014, 08:43:09 pm »
Это был блок питания! Заменили и я опять в полноценном эфире :)

По моему все девицы -лошадницы, сговорившись, решили себе родить детей "лошадок", в смысле в год лошади!
Сегодня еще одна моя хорошая знакомая сообщила радостную новость о беременности, я прям диву далась, то никто, то ВСЕ детьми обзавестись решили! Молодцы барышни!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.