Автор Тема: Трудовые будни...  (Прочитано 221642 раз)

Оффлайн Rustrakehner

Re: Трудовые будни...
« Ответ #645 : Май 07, 2015, 09:15:04 am »
Таня, поздравляю!!! ЗАСЛУЖЕНО!!!!
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн DAST.in

Re: Трудовые будни...
« Ответ #646 : Май 14, 2015, 05:31:46 pm »
Поздравляю!!!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #647 : Май 20, 2015, 08:04:02 pm »
У меня сегодня день хороших новостей!

Благополучно добрались домой к своим хозяевам Альбион и Сангрия! Ура!
Они поселились на конюшню работающую по мягким методикам, а главное, что там по настоящему любят лошадей и сделано буквально все, для их блага :)
Там какое-то время жил наш Гораций, Ольга писала про эту чудесную конюшню - http://status-studfarm.com/forum/index.php?topic=1708.30

Владелица Альбиона - Светлана, обещала дневничек, так, что надеюсь будем все знать из первых уст :)
Виктория, владелица Сангрии обещала делать фото кобылешки, а я уже буду исправно делится с форумчанами.

В очередной раз напишу и порадуюсь тому, что наши лошади имеют самых лучших, заботливых, внимательных и любящих владельцев, ставят их в лучшие конюшни и делают для них все совершенно по максимуму.
Сегодня было невероятно приятно получить звонки с радостью и благодарностью о том, что лошади прибыли, люди им рады, очень довольны и возятся с ними с огромным удовольствием!

Дорогие Светлала и Виктория, я поздравляю Вас с покупкой приотличнейших лошадей!
Пожелаю вам взаимопонимания, миллионы радостных моментов, пусть у вас все сложится так, как запланировано!
 



Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lara

Re: Трудовые будни...
« Ответ #648 : Май 21, 2015, 07:14:49 am »
Здорово! Поздравляем владельцев!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #649 : Июнь 07, 2015, 10:04:01 pm »
Мы активно заготавливаем корма, идет пастбищный сезон, лошади радуют, жеребята ттт прекрасно!
Филя звездит, Асгард уже настоящий жеребец, даже представить сложно какие его размеры в будущем, он машина!
Мысленно уже примеряю его кобыл)))

Из неприятного - у нас сняли ограждения пастбища метров триста, машину леса уперли... круглые жерди которые в две нитки крепились к столбикам.
Обиден даже не факт воровства, а факт того, что было разрушено новое, красиво сделанное ограждение полностью защищающее все соседские огороды и поля. Самый настоящий вандализм. Очень жалко и неприятно.

Ограждение восстанавливаем, но теперь оно не такое приглядное и красивое как было раньше. И так работы не приворот, еще и добавили "люди добрые". Нет что бы прейди и поработать у меня пол месяца и разработать на машину леса, нет же нужно стырить, и не просто, а разрушить... В Европу мы хотим... эх...
За-то для уменьшения количества желающих разжиться лесом решили ограждение побелить, оказывается это здорово облагораживает!



А из прекрасного - это расцвели красивые вьющиеся розы и радую глаз при входе в конюшню!
Еще будет, надеюсь)), урожай винограда, гронки зеленые очень симпатичные висят.
Прижились еще две прививки винограда виче, к концу года все здание конюшни зеленью заплетет!







Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #650 : Июнь 07, 2015, 10:18:02 pm »
Племяшкая моя, тоже Лошадка прошлогодняя :)









Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: Трудовые будни...
« Ответ #651 : Июнь 08, 2015, 06:57:10 am »
Мне нравится побеленное), лес очень жалко, изгородь, ставили забор только что, так выкинули жуткую сумму - это ж приличную лошадь купить можно! А тут забор какой-то), деревянный, вовсе обыкновенный.

Танюш, ну Европа - это не всякий гражданин и всякая гражданка в белых пальтах и очень сознательные), а та же полиция, которая действует как часики. Это и останавливает всех граждан в белом пальто). Такого нет ни у вас, ни у нас(.

Оффлайн Rustrakehner

Re: Трудовые будни...
« Ответ #652 : Июнь 08, 2015, 07:10:12 am »
Какая роза чудесная.


Господи, кому нужны такие бревна? На дрова что ли?
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #653 : Июнь 08, 2015, 11:04:40 am »
Милиция приехала, носом поводила и уехала... хоть и сами обалдели от масштаба.
Лес - круглые бревна 10ка длинной метра 3,5
Такие стойки отлично идут на теплицы, на обрешетку крыши, на строительные работы и дрова, конечно же.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #654 : Июль 01, 2015, 10:18:20 am »
Дорогие форумчане, извините за пропажу. Третью неделю не могу решить вопрос с домашним интернетом. Беда с провайдерами...беда(((
Ко всему прочему масса дел, в общем-то как на любой другой конюшне.
Преклоняюсь перед людьми, запрости набирающие длинные посты на планшетах и телефонах, да еще и с минимум опечаток Талант!))
Есть, что интересного рассказать, и это сделаю сразу, как доберусь к пк.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Rustrakehner

Re: Трудовые будни...
« Ответ #655 : Июль 01, 2015, 02:22:43 pm »
Фотки!  ;) Фотки копи!!!
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #656 : Июль 04, 2015, 09:13:01 pm »
Начну по немного делится в соответствующих темах :) пока интернет есть  ::)
У нас ливень сумасшедший... затопило все и в одночасье. Лошади практически не гуляли, со вчерашнего вечера дождь стеной и небольшими передышками.
В принципе такая ерунда каждый год, как зерновые убирать, так их дождями укладывает, а до того как - засуха.
Так и живем...
Сено за-то в этом году хорошее у всех получилось, закупили роскошную люцерну, овсяного немного, луговое в процессе покупки ибо его надо ооочень много. Торопимся достроить еще один склад, что бы закупить как можно больше соломы на подстилку, и еду конечно же. С подстилкой трабл творится. Опилки на лесопилках почти нет, а мелкая кора, которую мы покупаем, выросла в цене почти вдвое.
Куча всякой живности у нас народилось, завтра с фотками покажу.
Анонсирую бельчат :) Такие они чудные!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #657 : Июль 09, 2015, 09:29:22 pm »
О Белках :)
В этом году имеем пополнение - три бельчонка. Правда, они из дупел выходят размером со взрослую белку, милые детеныши тщательно скрываются в домиках от глаз и фактически совершенно взрослыми и сформированными выходят в свет.

Внизу мамка, из дупла мордашка бельчонка. Такая милость!



Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #658 : Июль 09, 2015, 10:41:16 pm »
Ой! Какая прелесть!!! Такие рыжие, хорошенькие! Так и хочется в руках подержать  :)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #659 : Июль 11, 2015, 09:19:46 pm »
У нас побывал в гостях «Конный дом» всей командой!
Здорово провели время, наболтались, говорили, конечно, много о статусовских лошадях, которых у Влады не мало. Рассказывали интересные истории и случаи, насмеялись в обще… все всегда очень душевно проходит в компании этой компании :)
Прогулка в наш табунчик удалась, натискались жеребят, нафотографировались, сильная жара нам была совершенно не помехой. В табуне своих фаворитов выбирали уже жеребята, к примеру, совершенно пока не общительная Олимпия проявила большой интерес к Яну, сыну Влады, что стало для нас большой приятностью. Валенсия предпочла лидера человеческого табуна и не отходила от Влады. Берейтор, Аня, сразу нашла общий язык с исключительно конкурной Голди. Вот ведь чуйки у обоих)) А вторая Анечка пыталась дружить со всеми дочерьми Фюрстена))) Говорит, они цель моего приезда, увидела, впечатлилась, ехала не зря :)

















 

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.