Автор Тема: Для любителей авто  (Прочитано 9252 раз)

Оффлайн Валерия

Для любителей авто
« : Сентябрь 09, 2012, 10:32:41 pm »
Перенесу-ка я обсуждение про автомобили в отдельную тему :)

Отличная темка! Теперь можно будет обсудить не только четвероногих, а и четырехколесных! 

Оффлайн Agronom

Для любителей авто
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2012, 07:34:40 pm »
Эх, не в ту школу экстремального вождения я ходила  :'(

http://www.youtube.com/watch?v=I941i6TWqZs&sns=em
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Валерия

Re: Для любителей авто
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2012, 09:40:54 pm »
Класс! Вот это я понимаю профи-такое на льду вытворять! Моя мечта пройти такие курсы! Только где...

Оффлайн Status

Re: Re: Интересное видео
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2012, 09:59:18 pm »
Вот это круть...

Но я предпочитаю сходить с ума за рулем по своему - внедорожник, бездорожье, канавы, пуски, подъемы, лужи, пески, иногда он зараза рыхлый сильно))), тогда лопата, чуть приспустить колеса и погнали дальше))). Сделаю небольшую рекламу Mitsubishi Pajero, проверенно - опытных руках эта машина в море не тонет, посадить её действительно сложно, на больших скоростях на крутых поворотах не переворачивается, и вообще для неё преград нет. В ней чувствуешь себя свободным человеком! Именно по этой причине на легковую машину не пересяду в ближайшие лет  5-10 точно  :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Re: Интересное видео
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2012, 11:23:40 pm »
А я экстремалила на Ленд Ровере. Чего нас там только не заставляли делать! Надо найти их трюки:)
Но седан на джип никогда не променяю, на джипе ак не поездишь, как я на своей малышке иногда отжигаю, особенно когда куда-нибудь опаздываю
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Валерия

Re: Re: Интересное видео
« Ответ #5 : Сентябрь 12, 2012, 10:46:34 am »
К сожелению я на джипах не ездила, но вот на седанах летала-скорость тоже адреналина в кровь добавляет, жаль только, что покрышки не выдерживают большой скорости и начинают отдавать паленой резиной в салон-не очень приятно  :)
А вообще если машина хорошая-то неважно джип или седан все равно ездить приятно! У каждой машины свои преимущества (моя мечта BMW X6M, только цена у неё ...  :'( )

Оффлайн Валерия

Re: Re: Интересное видео
« Ответ #6 : Сентябрь 12, 2012, 10:54:56 am »
Разве не красавец!

Оффлайн Status

Re: Re: Интересное видео
« Ответ #7 : Сентябрь 12, 2012, 08:25:32 pm »
Цитировать
как я на своей малышке иногда отжигаю, особенно когда куда-нибудь опаздываю
Ах вот ты какой, цветочек аленький))))
Хотя, я подозревала, что именно такой стиль вождения тебе импонирует :)

Цитировать
Разве не красавец!
Красавец!

Раз уж заговорили о желанных автомобилях, то для меня это Audi Q7

Хорошая машин очень, тестила, понравилась, от и до мой автомобиль.
Но пока не до него, есть задачи приоритетнее.
Да и жалко будет его так эксплуатирвать, как Педжерик, а в гонках по пересеченке отказывать себе не хочется)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Re: Интересное видео
« Ответ #8 : Декабрь 11, 2012, 12:02:58 am »
Когда то начали тут тему автомобильную, хочу её продолжить.

Вот никогда нельзя зарекаться, писала, что на машину ниже по проходным качествам чем у джипа не пересяду, а если и пересяду то только на Q7 ...
А нет! Все совсем по-другому складывается.
Не могу не похвастать нашим новым приобретением - спортивный кросовер Acure ZDX!!! :D
На такой красавице я сейчас разъезжаю! Непередаваемые впечатления!






Это не машина, это само совершенство!
Непревзойденные узнаваемые формы, комфорт, напичкана всевозможными передовыми функциями для удобства водителя и пассажиров, и конечно имеет должные для неё технические характеристики. Короче – самолет  8)
Умеют японцы машины делать!

Валерия, Акура стоит на одной линейке с любимой Вами BMW X6 :)
Поездив на Акуре, уже бы ни на X6 ни на Q7 не пересела.
Хотя… зарекаться не буду))))
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: Re: Интересное видео
« Ответ #9 : Декабрь 11, 2012, 04:08:37 pm »
Машина просто обалденная, очень необычная!!! Я Вас понимаю-такой грех не похвастаться! Поздравляю, действительно очень удачная покупка (судя по внешнему виду и Вашему отзыву  :)  ) ! А какого цвета?

Оффлайн Status

Re: Re: Интересное видео
« Ответ #10 : Декабрь 11, 2012, 06:34:18 pm »
Спасибо!!!
Черная, как на фото :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн barbus

Re: Re: Интересное видео
« Ответ #11 : Декабрь 11, 2012, 09:22:07 pm »
классная тачка!
поздравляю, я про такую даже не знала
а я люблю вольво

Оффлайн Agronom

Re: Re: Интересное видео
« Ответ #12 : Декабрь 12, 2012, 12:41:43 am »
классная тачка!
поздравляю, я про такую даже не знала
а я люблю вольво

Поддерживаю! А я уже два года откаталась на такой красавице, и в такой же комплектации и цвете :D

http://www.youtube.com/watch?v=p6CI6avLN6M
http://www.youtube.com/watch?v=OlYVIojb1tU
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=1s_Cm8_EvnA&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=6aC6-B9FWdk&NR=1&feature=endscreen

А еще она предлагает остановиться и выпить чашечку кофе, когда ей кажется, что водитель устал и теряет контроль над дорогой ???
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Для любителей авто
« Ответ #13 : Январь 13, 2013, 11:36:48 pm »
Праздник удался!

Хоть о том, что сегодня праздник мне напомнили только вечером, но это не помешало очень здорово провести хороший, солнечный воскресный день :)
Солнце, когда его долго не видно за толщей пасмурных облаков, воспринимается с какой-то особенной радостью, и дает мощную зарядку для нашего организма. Если вчера еще была апатия, то сегодня я хотела и могла свернуть горы!

Продуктивные пол дня на конюшне плавно перешли во вкусный обед, во время которого возник нешуточный спорт с мужем о том сядет ли наша Акура в прибрежных песках или нет…
Я была уверенна, что проехав 100 место она клюнет своим острым носиком в песок и зароется в него по самые ухи. Муж настаивал на обратном. Поспорили на бутылку шампанского и поехали на тест драйв.
Подъезжаем, виднеется море, в голове уже роятся мысли о том, как я с лопатой откапываю машину, подставляю коврики под колеса и приговаривая – я же говорииила….)))

Море, красивый пляж в закатных лучах, муж решительно нажал педаль и мы машина как будто и не меняла асфальтное покрытие и буквально полетела! Какой кайф!

Безусловно, песок примерзший, Акура обута как раз в подходящую резину и машина совершенно не напрягаясь поддавалась всяким выкрутасам и быстрой езде по песку.

Не удержалась, выскочила из машины хоть на Гелекси Нот снять машину, зрелищно ведь!
Небольшой ролик слампичила, глядите :)


Машине в пол силы педаль жаль, обкатка, как ни крути… собственно и этого делать не стоило, рекомендуемый предел оборотов по мануалу – 3500, все же были превышены…
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: Для любителей авто
« Ответ #14 : Май 10, 2013, 07:41:33 pm »
Status, я вчера у нас в городе видела такую Акуру, как у Вас. Машина конечно класс! Фотографии фотографиями, но в живую - супер, очень эффектная!