Автор Тема: Жеребята 2013 г.р.  (Прочитано 137283 раз)

Оффлайн Lurie

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #435 : Апрель 06, 2015, 06:35:38 am »
Молодец!) такой путь осилил!

Оффлайн Красотка !!!

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #436 : Апрель 06, 2015, 07:56:35 am »
Всем доброго времени суток!
Не прошло и 2-х недель (без одного дня) и в 23.00 в снежную метель коневоз доставил Пифагора в новый дом. г.Хабаровск.
300 км он ехал со скоростью 40 км/час , т.к. дорога была со снежным накатом и гололедом местами.
     Открыли коневоз.... а от туда смотрят уставшие, но всем интересующиеся 3 пары глаз.... маленький тинкер, молодая арабка и возвышался над всеми Пифагор.
    Вывели, минут 10 пошагали, тинкер тут же отбил задом конюшенную собаку. Как выяснилось уже утром Пифагор тоже очень прицельно бьет. Осваивается.... Собак не боится, приучен, это даже по видео было видно.
     Утром выпустила его познакомиться с крытым манежем.
Постоянно искал травку или сено.... нашел одну веточку и так ее долго жевал, стало понятно, надо кормить. Долго возле меня копытил...думал на улицу выпущу, но пока рановато, да и под снегом может лед оказаться.
     Активно знакомится с соседями, он очень по дружески настроен и не понимает, почему они начинают его задом отбивать. Покушал с аппетитом. Завтра будем чиститься. Сегодня еще пусть привыкнет. Ну а потом будем фотаться.
     Видела только рысь очень понравилась, как на пружинах. Шаг-загляденье перешагивает мин.2 следа.
Красота спасет мир !!!

Оффлайн Lara

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #437 : Апрель 06, 2015, 08:22:13 am »
Поздравляем Пифа с прибытием домой! Пусть осваивается мальчик, и ждём снежных фоточек!

Оффлайн Илька

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #438 : Апрель 06, 2015, 01:04:02 pm »
Какая радостная весть!! Как же быстро пролетело время!!!!
Расскажите ваши общие впечатления о коне, очень интересно! Конечно в дороге кони меняются невероятно, мы за 3 дня перепали в теле очень здорово, а за 2 недели пути конечно многое сходит с коней, но думаю все быстро наберётся, и взгляд быстро заблестит и настрой на работу появится!
А на счет шага, это да, думаю Татьянины многие таким шагом обладают, Орли тоже если выйдет гулять, только и успевай за ней, шагает с таким захватом и желанием! Люблю уверенно и энергично шагающих, а то многие рысь, галоп отбегают и умирают на шагу и фиг их выдвинишь на хороший шаг, а тут заложено природой или выращиванием))

Оффлайн Марта

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #439 : Апрель 25, 2015, 12:33:28 pm »
Здравствуйте уважаемые посетители этого форума! Не могу не выразить восхищения Сальвией, на видео  впечатлили её потрясающие движения!   

Оффлайн Марта

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #440 : Апрель 25, 2015, 03:53:36 pm »
Только что на форуме в разделе " Украинская верховая", тема  "Украинская верховая. Сокровище нации", совершенно случайно посмотрела видео на котором жеребец Тарбоган(дедушка Сальвии) на тренировке... У меня нет слов...  Господа, перехожу на французский. Сomme il faut!!!

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #441 : Апрель 25, 2015, 10:04:59 pm »
Марта, всегда приятно читать хороший отзыв! Спасибо :)
В последнее время много их хороших завод получает, что подтверждает правильную направленность работы. Будет стараться не переставать удивлять  ;D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Марта

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #442 : Апрель 26, 2015, 06:29:24 am »
Татьяна, спасибо Вам за надежду, которую Вы в столь нелёгкие времена дарите нам!

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #443 : Апрель 27, 2015, 01:49:08 pm »
А Вам за поддержку!
Хорошее слово, сами понимаете, всегда лучшая мотивация :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #444 : Май 06, 2015, 10:14:26 am »
Галатейку вчера тестили  :D Горда ею!
В очередной раз она показала на сколько сильно сочетание крови Лидо и тракененской Граппы
Можно с закрытыми глазами их детей в спорт забирать и никогда не прогадаешь!
 Там и сила, и ум, и здоровье, и жажда к победе на все 100.

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #445 : Май 06, 2015, 01:08:15 pm »
Обалденный прыжок ??? Ногами работает четко, прыгает с таким запасищем и на препятствие идет смело - мечта конкуриста!

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #446 : Май 06, 2015, 02:21:27 pm »
Валерия, при том, дети Лидо полностью раскрываются значительно позже.
Чаще молодыми они и половины не показывают того, на что способны повзрослевшие.
Действительно кому-то с ней очень повезет, потому как к конкурному таланту добавлен еще и характер замечательный, красота и еще множество хороших качеств в превосходной степени.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #447 : Май 06, 2015, 03:03:43 pm »
А тем временем проданы Альбион и Сангрия. Кого поздравлять?)

Оффлайн Валерия

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #448 : Май 06, 2015, 06:36:58 pm »
Валерия, при том, дети Лидо полностью раскрываются значительно позже.
Чаще молодыми они и половины не показывают того, на что способны повзрослевшие.

Что же тогда дальше будет ??? У неё крылья вырастут и она начнет летать  ??? Действительно повезет кому-то - шикарная лошадь!

Оффлайн Status

Re: Жеребята 2013 г.р.
« Ответ #449 : Май 06, 2015, 08:41:22 pm »
А тем временем проданы Альбион и Сангрия. Кого поздравлять?)
Хороших людей :)
Чуть позже все расскажу и дружно поздравим  ;)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.