Автор Тема: Моя принцеска и не только)  (Прочитано 20296 раз)

Оффлайн Лаура Петрарки

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #15 : Июль 24, 2012, 11:17:05 pm »
так как он является лицензированным и премированным жеребцом очень надеюсь в будущем на совместное творчество с Татьяной))))

Оффлайн Status

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #16 : Июль 25, 2012, 12:01:12 am »
Нравится мне твой конь!
Не скупить на фото)

Цитировать
так как он является лицензированным и премированным жеребцом очень надеюсь в будущем на совместное творчество с Татьяной))))
Надо поразмыслить ;)

Маш, не расскажешь, если есть желание, о впечатлениях вашей команды о стартах в Жашкове?

п.с. а я тебе аватарку поставила  :D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Лаура Петрарки

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #17 : Июль 25, 2012, 11:03:07 pm »
Впечатлений море))) к сожалению большинство из них не самые позитивные)))))) изначально я пошла по пути "мы легких путей  не ищем" и поехала сама за рулем следом за коневозом.....больше так делать не буду)))
с момента заезда на территорию жашковского завода начались не приятные накладки, когда мы только собирались туда ехать, то оговаривали с организаторами турнира что бы нам поставили лошадей на опилки, а не на солому, так как лошади не привыкли к соломе и съедают ее ровно за полчаса как пылесосы) нам давали подтверждение и словесное и письменное по электронной почте, но по приезду нам сказали что опилок на украине нет и живите как хотите))) почти вся российская команда заезжала в эту ночь, то с этим столкнулись многие) на базе находился ветврач который был не в курсе каких либо обязательств перед нами, обе девушки организаторы которые говорили звоните нам в любое время суток на базе отсутствовали, а когда мы им все таки дозвонились с 25 раза сказали что у них только что закончился турнир по конкуру и они дома отдыхают и пожелали нам спокойной ночи) но нас так просто не возьмешь и в 2 часа ночи мы разведали место где они прячут опилки) опилками это было назвать трудно.  в Москве у нас это называют дубовой пылью и на конюшнях не используют, а на следующий день еще вывесили ценник на эти опилки....... Но хотя бы в гостиницу нас нормально заселили и на том спасибо)))
На следующее утро, как оказалось нас будут пересталять на другую конюшню, так как эта не для приезжих, а ту которая для приезжих просто никто не убрал еще после конкура, так как у меня строгий жеребец перестановка с места на место, к другим соседям, к другим запахам, то для меня это было немного проблематично(((
но к концу дня все нормализовалось, сено и другие корма которые предоставляли организаторы приезжим за отдельную плату были очень хорошего качества этого не отнять) очень вкусно кормили, но вот время обслуживания, это просто....даже слов нет, чай, сырники и кашу в первый завтрак мы ждали около 2 часов, без преувеличений) потом время ожидания завтрака, обеда и ужина сократились у нас до часа в каждый прием пищи!
когда заехали все участники турнира очень смутила ситуация, что лошади Логутенковой стояли в отдельной конюшне, хотя у нас в России на турнирах уровня 3* и 4 * все участники должны стоять на общей конюшне с общей охраной и стюардами, а на конюшне где стояли все остальные  участники турнира не было охраны вообще, было два индивидуальных охранника около лошадей нашего клуба и нескольких лошадей из нового века, но это была охрана которую нанимало наше руководство за свои деньги!!! По организации самого турнира все было супер, все по времени, подготовка полей и грунтов отличная, результаты оперативно говорили и писали) приятно было что за отдельную плату конюха возили нашим лошадкам свежую травку, за отбивку требовали несусветные деньги, договорились с российским коноводом в три раза дешевле)
из положительных моментов я купила там себе молодого коня)))
в общем есть и плюсы и минусы, но на следующий турнир обязательно приедем еще) если чего еще вспомню, то допишу!)














Оффлайн Status

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #18 : Июль 30, 2012, 10:31:07 pm »
Знаешь, мне кажется это недостаток любой крупной базы которая чувствует себя монополистом проведения крупных стартов.
Стимула улучшать сферу обслуживания нет, хотя ведь они же сами теряют заработок и имидж в первую очередь.
Мне их кафейня тоже запомнилась длительными паузами между заказом и его выполнением.
Тем не менее, все остальное на высшем уровне и территориально в Украине они очень удачно расположены.

Мария, а в каким году проходил керунг твой конь, проходил ли тесты под седлом?
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #19 : Август 03, 2012, 08:18:18 pm »
Маша, танцуй!!!  :D
Сегодня снимала твою детку!

Модель она классная, двигучая, гибкая вся и вместе с тем очень сильная.
Лошадь у тебя, что надо  8)

Для затравки :)
Остальное на днях.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #20 : Август 03, 2012, 09:20:34 pm »
Красивая ничего не скажешь! У Вас прям, что ни лошадь - то загляденье!

Оффлайн Status

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #21 : Август 06, 2012, 10:08:03 pm »
Мария, фоточки принцески иди глядеть!  :D - http://status-studfarm.com/palmira/
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Сэйва

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #22 : Сентябрь 12, 2012, 07:21:32 am »
Таня, Лаура ж вроде сестричка Прометея по маме? Одни родственники  ;D

Оффлайн Status

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #23 : Сентябрь 12, 2012, 12:07:47 pm »
Именно  :)
Лаура второй жеребенок Пурги.
Классная она матка. То-то в заводе так нервничали, когда кобылу нам отгружали.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Сэйва

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #24 : Сентябрь 17, 2012, 07:59:36 pm »
Они с Пронькой строением лиц похожи :) И выражением одухотворённо-благородным.

Оффлайн Status

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #25 : Ноябрь 16, 2012, 09:41:37 pm »
К нам на днях в гости приезжала Маша, хозяйка Лауры Петрарки!  :D
Как всегда, с полным чемоданом подарков))) Очень здорово в совместной компании провели время, отдохнули, насплетничались)), натискались, наснимали жеребят, и наелись от отвала наших фирменных горячих бутербродов)))

Но, самое главное, это Лаура которая произвела должное впечатление на хозяйку. Показала все, и характер, и красоту, и аллюрность качественную. Рысь у неё очень хорошая, высокая, импульсивная, все суставчики очень продуктивно работают. А галоп! Это не галоп, это галопище!!! Зад работает как у страуса, очень активный. Еще раз хочу заострить внимание на том, что с детьми Лидо я просто НЕ ЗНАЮ, что такое плохая работа зада. Отсутствует этот недостаток у его детей, полностью!

Вторая Машина любоФ это Гудвин :) Но там отдельная история, и связь между ним, Машей и Машиной мамы – Лены существует на каком-то ментальном уровне.

Пошло дело до просмотра его на свободе, конь как взрослый вышел, показал себя во всей красе, как взрослый зашел, совершенно невозмутимый, без детской истерии, работали как со взрослым и умудренным опытом конем.  Маша ему бубочки на гриве после показа снимала, вышла из денника и сказала – «я как будто большепризную лошадь расплетала! Стоит как турнирный опытный конь!» Вот такое чудо природы – Гудвин :)

Маш, спасибо, за приятную компанию, времяпровождение и за то, что нашла время в своем плотном графике и выбралась к нам!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #26 : Март 12, 2013, 09:53:06 pm »
Маша в архивах откопала, попросила меня разместить  :D

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #27 : Март 12, 2013, 09:55:23 pm »
Зачем же архивы - свежие давай:)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #28 : Март 12, 2013, 10:04:38 pm »
Архивы - для истории, а свежие весной, пусть полиняет)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Моя принцеска и не только)
« Ответ #29 : Март 12, 2013, 10:16:48 pm »
Полинявшая... Хм ???
Эх, королевство маловато, развернуться негде!