Украинская верховая > Селекция и спорт

Медиафайлы спортивных состязаний

<< < (3/4) > >>

Красотка !!!:
   Спасибо огромное за инф. Конференцию смотрела, но не сначала.  ;D
    Еще раз благодарю. Есть о чем поразмыслить. Пока времени нет обсудить.

Status:
Для легкого 11-ти часового просмотра для отсутствующих на шоу)
В день по часу и как раз сериал - 1 сезон  ???

Lurie:
Подожду пока нарежут жеребцов на отдельных участников)

Отсмотрела семинар со Штеффеном - общее впечатление - пара слов, зачем и к чему стоит покупать ганноверских лошадей на ганноверском аукционе) - открою "секрет" - ко всему), Штеффен уверяет - немецкие ганноверы - настоящие универсалы, они отличны что под верхом, что в телеге), плюсы - жесткая система отбора представленных на аукцион лошадей, ветчек с рентгенами, открытость, постпродажный "сервис", большой выбор в широком ценовом диапазоне, ну и рассказывается в двух словах - как это сделать - более всего этот семинар походит на рекламу). Но полезной информации там конечно есть.

Status:
Реклама конечно, что же еще) За чем им иначе в РФ еще ехать, как ни рынки сбыта расширять.
С другой стороны, как можно еще донести людям некоторые методики работы, как не на собственном примере?
Все карты они никогда не расскроют (и правильно) а нам остается только перенимать тот опыт с которым они частично поделились, добавить к этому свое гибкое мышление, логику, фантазию и внедрять в собственную практику.

Status:

Мне попалось это видео как еще одно доказательство того, что прогресс селекции и мастерство всадников должен идти в ногу.
Фюрст Генрих, для немцев это был своего рода прорыв, они получили такого себе нашего Импресарио, новый легкий тип, красивый элегантный жеребец, который в итоге стал отцом и дедом сегодняшних выездковых топов.
Он 1998 г.р., на видео он 2003 Чемпион Мира, посмотрите тогдашний стиль езды всадника, уровень лошади... Всего 14 лет спустя мы наблюдаем совсеееем другую картину в Европе где пара выглядит иначе, прогрессивнее и видно, что уровень всадника и лошади все это время рос по одной кривой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии