А поговорить? :) > Офф-Топ

Поздравлялка! :)

<< < (39/39)

Status:
Признавайтесь, у кого новогоднее настроение?
Хочу попросить поделиться)))
Интересно это в силу взросления или засосавшего быта и рабочего процесса?...
На конюшне я конечно маленькую ёлочку поставила, и гирлянду зажгла, но...
Мы недавно из Шри Ланки вернулись, так вот по дороге в аэропорт проезжаешь побережье с городишками в пару сот км, там остров просто ГОРИТ! Как все украшено, сверкает и видно, что праздник приближается, а у нас уныло как-то. Но, мы сами себе создаем праздники, по этому ближе к полуночи думаю станет веселей  8)



Дорогие друзья, коллеги, наши дорогие покупатели, просто читатели форума, всех-всех поздравляю с окончанием этого года и наступающим 2017! Пожелаю, что бы в ваших домах была хорошая праздничная атмосфера и сохранялась таковой весь год, что бы в Новом Году было столько же красочных событий, сколько разноцветных перышек у петуха :) Быть такими же энергичными и продуктивными)) как эти птичка! Пусть все, что запланировали на далекое будущее станет близким и осязаемым уже в грядущем году, энергичности, упорства, здоровых амбиций!
Верю, что этот год будет каким-то особенным и очень хорошим! Пусть это будет так и для всех!


Status:
Вчера у Лорки День Рождения был!

Поздравляю тебя моя дорогая!
Пусть все у тебя будет как ты сама захочешь :)
Рада, что ты всегда рядом!


karamysh:
Присоединяюсь!!!
Лора, будь счастлива, люби свою семью, свое дело и пусть весь мир ответит тебе взаимностью!!! :-* :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии