Автор Тема: Трудовые будни...  (Прочитано 213187 раз)

Оффлайн barbus

Re: Трудовые будни...
« Ответ #285 : Октябрь 06, 2013, 01:26:24 pm »
Какие у нас девушки продвинутые ! Бокс смотрят,  ??? гдебы я еще результат этого боя узнала...только здесь

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #286 : Октябрь 06, 2013, 04:39:47 pm »
А мне кажется, что Кличко и толкал Поветкина из-за постоянных его обниманий, а как ему ещё было простоять все раунды, бокс должен быть боксом, а у них медленный танец всё время получался. Я расчитывала на более зрелищный поединок, но, наверно, у Кличко была задача провести все 12 раундов, хоть и было видно с первого, что украинец посильнее будет.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #287 : Октябрь 06, 2013, 07:18:03 pm »
Знаете, мне кажется одно из весомейших преимуществ Кличка это... длинна его рук, которая на добрых % 25 больше чем у Поветкина. Соответственно он может наносить удары с более безопасного для себя расстояния.
Полветкину же для атаки нужно было приближаться ближе к сопернику, чем усложняло возможность увернутся.
Вот такие ощущения с меня сложилось от просмотренного.
 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Трудовые будни...
« Ответ #288 : Октябрь 06, 2013, 07:25:38 pm »
І сказав Бог українцям:
- Я дам вам Кличка!
- А нашо він нам?
- Він поб’є всіх нігерів та москалів!
- Ахрєнеть! Дайте ДВА!
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Agronom

Re: Трудовые будни...
« Ответ #289 : Октябрь 06, 2013, 07:30:39 pm »
Тань, ну не 25%, по моему 20 сантиметров.
Black Gold, браво! От души посмеялась :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #290 : Октябрь 06, 2013, 09:42:23 pm »
Знаете, мне кажется одно из весомейших преимуществ Кличка это... длинна его рук, которая на добрых % 25 больше чем у Поветкина. Соответственно он может наносить удары с более безопасного для себя расстояния.
Полветкину же для атаки нужно было приближаться ближе к сопернику, чем усложняло возможность увернутся.
Вот такие ощущения с меня сложилось от просмотренного.

Да с этим согласна на 100% у Кличко действительно руки длинее и ему можно было просто выставить руку вперед и Поветкин уже не приблизится или пойдет в клинч, собственно так он и делал.

Black Gold, класс, мне тоже понравилось!!!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #291 : Октябрь 06, 2013, 09:47:45 pm »
Анекдот зачетный!  8)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #292 : Октябрь 07, 2013, 07:42:21 pm »
Все, погода прямо осень-осень, холодная, промозглая, ветреная.
Кони обросли, велюровые стали.
Неприятно осознавать то, что хорошая погода будет теперь только в апреле - мае следующего года.
Впереди зима, обещают что она будет длинная, а мне дурно от этого, холод переношу с трудом.
Как-то грустно и депресняково из-за серости за окном, и дальше будет только хуже :(
Эх... Быть бы птицей да улететь зимовать в теплые края!))) Их ничего не держит, стаей мигрируют. Завидую им)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #293 : Октябрь 07, 2013, 09:59:25 pm »
Полностью согласна-погода жуть!!!И настроение от этого такое же-ничего не хочеться делать! :'(
Я тоже не люблю ни осень, ни зиму...

Оффлайн Лариса

Re: Трудовые будни...
« Ответ #294 : Октябрь 08, 2013, 09:55:14 am »
Знаете, мне кажется одно из весомейших преимуществ Кличка это... длинна его рук...
Длинные руки без хорошей головы бесполезны, ИМХО. Бокс ведь, в том числе, - психологическое противостояние. Представляю, насколько сложно сохранять спокойствие, когда психологическое давление нагнетается со всех сторон, включая просто истерические крики в поддержку Поветкина.
Мне лично зрелищности вполне хватило - не люблю мордобоя :).
Прочитала такие комментарии профессионалов по поводу боя:
Валуев: "- Никакого разнообразия действий Кличко мы не увидели, он вязал Поветкина своим весом, руками, налегал, напрыгивал буквально после одного проведенного удара.
 
Думаю, что меня за подобные грязные приемы, повторяемые к тому же из раунда в раунд, давно бы усыпали замечаниями и сняли бы очки.   
 
Кличко в бою с Сашей явно был скован. Основной нокаутирующий удар Кличко справа не достиг цели.
 
бой показал в первую очередь стойкость духа Поветкина."

И тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский на вопрос, не считает ли он тактику Кличко скучной и нерисковой:
"- Не то, чтобы скучной, но бой есть бой. Победителей не судят. В принципе, для меня, как для тренера, его тактика была немножко однообразной. Но у него своя команда, люди работают, знают, что делают. Кличко делал все правильно, клинчевал, наносил сильные удары то передней рукой, то более сильной. Поветкина несложно было клинчевать, потому что Поветкин сам шел на эту дистанцию, но он продуктивно в этой дистанции не работал.

Меня удивляют иногда судьи, которые судят профессиональный бокс. Я вообще не понимаю, зачем там находятся судьи. Правила для всех одинаковы. Если наш любительский бокс отличается числом раундов, то он не отличается правилами. У нас запрещено движение головой, его нельзя делать, это все понимают. Но в этом бою, начиная с первого раунда по двенадцатый, Поветкин все время делал опасные движения головой, бодал Володю в живот и так дальше. Нет вопросов в том, что Кличко толкал Поветкина. И за это ему снимали очки. Но он это за бой сделал пять раз и получил снятие очков, а Поветкин головой шел весь бой опасно. Но почему Поветкину не снимали очки? Вот такие моменты."

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #295 : Октябрь 09, 2013, 08:23:29 am »
Вот же ш славянские женщины - и коней остановим, и избы потушим и о боксе поговорим

Безусловно физические данные без монотонного тренинга, подготовки, таланта в конце концов просто ничего...
Помнится Евроспорту шел какой-то бокс, муж смотрел, а я подсматривала. Так во встретились на ринге хорошо прокачанный и внушающий страх негр, и такой себе хрупкий и сухой японский боксер. В третьем или четвертом раунде негр был уложен. Активное поведение на ринге, быстрые, резкие удары взяли вверх над горой мышц и физических преимуществ негра.

п.с. не успела нажаловаться на погоду, так тут же теплынь да благодать!
Утро сегодня красивое, туманное и солнечное одновременно.
Эх... лошадь бы, камеру в руки да в поле!   
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Трудовые будни...
« Ответ #296 : Октябрь 09, 2013, 07:43:14 pm »
Тебе лошадей что ли не хватило? :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #297 : Октябрь 12, 2013, 02:14:40 pm »
Сегодня отличная, тепла и солнечная погода!
Имела место быть съемка Гудвина  :D
Анонсирую!

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Трудовые будни...
« Ответ #298 : Октябрь 13, 2013, 09:21:37 pm »
Не, ну бокс – скучновато... Я хоккей люблю, там как–то честно всё,  в отличии от бокса. В боксе заранее договариваются о том, как будет идти бой, это ведь зрелище! Деньги, зрители, всё такое... Поправьте, если не права. )) Хотелось бы, чтоб они не топтались, обнявшись, а молотили друг друга по лицам. Простите  ))

А вот анекдот очень понравился!

zooengineer

  • Гость
Re: Трудовые будни...
« Ответ #299 : Октябрь 19, 2013, 09:48:42 pm »
Сегодня отличная, тепла и солнечная погода!
Имела место быть съемка Гудвина  :D
Анонсирую!

Здорово!
И?..