Автор Тема: Трудовые будни...  (Прочитано 212696 раз)

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #60 : Ноябрь 03, 2012, 09:40:31 pm »
А мне все нравятся, независимо от масти. А чего такая нелюбовь к рыжим? Они же все хорошие независимо от цвета. Интересно какие рыжие в 1 % входят  :)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #61 : Ноябрь 04, 2012, 08:54:55 pm »
Сегодня побывала в Конном Доме у Влады-Сэйва.
Довелось увидеть рожденного у нас Прометея (Монако - Пурга - Град) 2010 г.р.

Вывели его нам показать, и вырвалось только - WOW  ???
Очень впечатлилась! Прекрасная лошадь растет!.
Статный вороной молодой жеребец, элегантный, очень крупный, породный и красииивый… Уже домой едем, а я все про него говорю, остановится не могу.

Еще было приятно услышала много приятной похвалы от трен персонала про наших лошадей.
Говорят работать с ними легко, в заездке несложные совсем, воспитанные, по характеру приятные, уравновешенные, контактные.

Хороший день однако :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #62 : Ноябрь 05, 2012, 08:18:32 pm »
Мамки то опытные, знают кто к чему, да и малыши ближе к 6-ти месяцам изрядно достают. Некоторые жеребята размером в пол матери к этому возрасту достигают. Так что им это существенное облегчение.

Отняли у Геральдики первого её жеребенка, понравилась мне реакция её - нулевая))))
Стоит себе совершенно спокойное животное в ожидании ночной дачи сена)))
Не, ну грусть в глазах просматривалась, конечно, но если только очень-очень присмотреться)))

А детка её, Гравюра, сегодня сиганулась через небольшое препятствие, по дороге в леваду, та так, что персонал несколько раз впечатлениями делился.
На сколько все же сильное прыжковое семейство.
Граппа с прыжком хорошим, все её дети летают, и теперь внуки подтверждают на сколько сильная наследственность прыжковых данных у этих лошадей. 

 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #63 : Ноябрь 10, 2012, 06:41:04 pm »
Не знаю куда разместить, но очень хочеться показать вещичку красивую!


На просторах Фейсбука нашла.

Теперь безумно захотелось такое же :)
Ведь вполне можно и на заказ такое колечко сделать.
Чувствую, придумала я уже себе подарок на Новый Год  :D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #64 : Ноябрь 10, 2012, 06:52:25 pm »
У нас все своим чередом. Погоды балуют, днем тепло, трава зеленая еще есть, и самое удивительное - пару дней назад зацвел, растущий в клубе, цветок канны, и это в ноябре...  :o
Климат сильно меняется, две последние осени невероятно теплые у нас. Аграрии смело могут по два урожая снимать. С одной стороны это радует, тепло я люблю, но с другой стороны всем нам известны прогнозы последствие глобального потепления.

Отняли всех жеребят, оповаживали некоторых сегодня.
Гораций дал стране угля. Личность однако, не сдамся я врагам и все тут!
Заставил всех понервничать, но в итоге дошло, что от него хотят, ходил как часики.

Снимала сегодня Гудвина, не смотрела еще, что получилось, но если будет, что показать выложу в соответствующую тему обязательно.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

zooengineer

  • Гость
Re: Трудовые будни...
« Ответ #65 : Ноябрь 12, 2012, 11:21:13 am »
Снимала сегодня Гудвина, не смотрела еще, что получилось, но если будет, что показать выложу в соответствующую тему обязательно.

Ждём, ждём, ждём!  :)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #66 : Ноябрь 18, 2012, 08:53:42 pm »
Дала объявление в местную газету - требуется конюх и охранник.
Вот теперь злюсь пятый день! Народ работать НЕ ХОЧЕТ!!!! из 100% звонивших - 100% (!!!) хотят трудоустроится на должность охранника!!! Не смотря на то, что у конюха оклад в два раза выше. Про работу конюха интересовалась парочка человек, после того, как узнали, что должность охраны уже занята... И все…
Что творится - то? Люди жалуются на безработицу, а работать и не хотят вовсе...  :(
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн barbus

Re: Трудовые будни...
« Ответ #67 : Ноябрь 19, 2012, 11:15:41 am »
Да, хороший конюх, это половина успеха. :)
Мы сейчас встали на конюшню, где конюха - такие какими я их представляю, и работают там уже лет 10.

Оффлайн Чингачгук

Re: Трудовые будни...
« Ответ #68 : Ноябрь 20, 2012, 12:17:00 pm »
Дала объявление в местную газету - требуется конюх и охранник.
Вот теперь злюсь пятый день! Народ работать НЕ ХОЧЕТ!!!! из 100% звонивших - 100% (!!!) хотят трудоустроится на должность охранника!!! Не смотря на то, что у конюха оклад в два раза выше. Про работу конюха интересовалась парочка человек, после того, как узнали, что должность охраны уже занята... И все…
Что творится - то? Люди жалуются на безработицу, а работать и не хотят вовсе...  :(

Тань, это проблема не только для Украины! У нас в Москве на конюшне не встретишь ни одного конюха славянской внешности. Одни Джамшуты из Таджикистана и Узбекистана. И нормально не найдёшь!
WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #69 : Ноябрь 20, 2012, 09:43:31 pm »
Мне, в принципе, с персоналом везет.
Хорошие люди работают, годами... Мы их любим, ценим, с вниманием относимся, в ответ на их внимание к лошадям.
Мой управляющий, проработал пять лет, умудрился женится и совершить гениальный ход - уехать на заработки на лесоповал. До сих пор все в недоумении, но видать слово жены - закон!))))
Но работал хорошо, почти без претензий.
После его ухода и освободились две вакансии

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #70 : Ноябрь 20, 2012, 10:00:14 pm »
Смотрите, что нашла!
Такую Кляксу мы подобрали...





Такой красивец стала!
 


За Димкой, бегает, как собака везде за ним, и на плече катается, и в тачке во время раздачи сена)))
Классная кошка, рада я, что тогда телефон на конюшне забыла, и, разворачиваясь на обочине её увидели..

Теперь её просят многие... зачастую отдаем подобраных животных в хорошие и провернные руки, но не в этот раз.
Жаль только, что люди не хотят побирать этих кошмариков у дороги.... А ведь совсем не много тепла и заботы этому животному понадобилось... Чуть-чуть любви и корма... а они за спасение будут благораны все жизнь :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #71 : Декабрь 05, 2012, 10:23:39 pm »
Немного тепла и лета в сегодняшнюю погоду :)



















Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

zooengineer

  • Гость
Re: Трудовые будни...
« Ответ #72 : Декабрь 12, 2012, 11:08:42 am »
Немного тепла и лета в сегодняшнюю погоду :)

Класс! СПАСИБО!!!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #73 : Декабрь 12, 2012, 11:20:45 am »
Ага!
У нас тут заливает, задувает, штормит. Брррр...
А смотришь на фото и приятно становится :) Согревают!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #74 : Декабрь 14, 2012, 09:35:45 pm »
Есть много хорошего, светлого и радостного в этой жизни! Сегодня прекрасный день, морозно и солнечно, лошади воодушевляют, а одна из них так особенно! :)
Очень радуюсь сегодняшнему дню, и даже пьем шампанское! 
Кое-что очень хорошее произошло сегодня, простите, пока не хочу рассказывать, но чуть позже я посвящу этому немало места в теме завода.

Просто хочется поделиться с Вами хорошим настроением и пожелать всем читателям и их питомцам большого, крепкого здоровья!!!
Но если не дай бог, кто-то прихворнет, не сдавайтесь никогда, боритесь до последнего, верьте в чудеса и они сбудутся!   
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.