Автор Тема: Трудовые будни...  (Прочитано 212647 раз)

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #45 : Октябрь 09, 2012, 12:02:29 pm »
У неё в роду тоже английская чистокровная вроде есть, так что может по этому она такая. А вот русский рысак был, так он такой лохматый-просто шарик на ножках.

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #46 : Октябрь 10, 2012, 11:22:10 am »
Вот и к нам осень добралась :), у нас уже 2 дня ветер жуткий, холод и дождь :(

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #47 : Октябрь 10, 2012, 11:27:33 am »
А у нас второй день солнечно, прохладно конечно, но очень красивый свет, красивая облачность и вообще фотогеничная погода. А я без объектива!!!! Кусаю локти, что такие осенние погоды пропускаю...

Внесу не много позитива :)
Недавно у квочки вылупились цыплята. При том из должно было быть шесть, ведь именно столько под неё подложили яиц от породистых китайских пуховых курей. Но по неопытности не учли то, что высиживала их в общем курятнике, и оказывается квочки подкатывают под себя яица других кур... Вот это я понимаю инстинкт к размножению!
Итого 17 цыплят  ??? Что с ними делать, ума не приложу. Резать жалко, придется раздаривать чую)))

Так вот, сняла небольшое видео, как курица рьяна защищает своих детенышей :)

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #48 : Октябрь 10, 2012, 11:34:26 am »
И вот в такую темно серую красавицу превращается тот черные маленький комочек, который нашли у обочины.
Наш управляющий, Дима, дал ей классную кличку - Клякса :)
Теперь у них любоФФ, и полное взаимопонимание  :D Ко двору животинка пришлась!



Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Трудовые будни...
« Ответ #49 : Октябрь 10, 2012, 12:12:07 pm »
И вот в такую темно серую красавицу превращается тот черные маленький комочек, который нашли у обочины.
Наш управляющий, Дима, дал ей классную кличку - Клякса :)


Клякса - как здорово!!!

А у нас второй день солнечно, прохладно конечно, но очень красивый свет, красивая облачность и вообще фотогеничная погода. А я без объектива!!!! Кусаю локти, что такие осенние погоды пропускаю...

А ты видео снимай :-\
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Трудовые будни...
« Ответ #50 : Октябрь 10, 2012, 01:25:05 pm »
А ты видео снимай :-\
На телефон  :D
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #51 : Октябрь 10, 2012, 01:51:45 pm »
Можно и на телефон! Он отлично снимает, Кляксу им щелкнула :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #52 : Октябрь 10, 2012, 04:23:45 pm »
Видео супер! Вот это я понимаю материнская забота!  :)

У моей мамы тоже есть кот по кличке кляксик  :) Мы его с братом и сестрой подобрали совсем маленькими, так что пришлось из пипетки выкармливать (их маму-кошку збила машина у моей матери на глазах, а мы знали где котята вот и забрали, чтоб не погибли) теперь два брата котика живут у мамы, а кошечка у сетры. Вообще у меня все животные с улицы: сначала была немецкая овчарка, потом к ней в придачу я притащила водолаза, так они и дожили благополучно до старости (овчарка в 10 лет умерла-она в детстве переболела чумкой и плохо становилась на задние лапы из-за этого её и выкинули, а водолаз аж до 16 лет, её судьба тоже не из легких-хозяин-алкаш зарабатывал на бутылку продавая щенков от неё, а когда у неё начались проблемы по женски она стала не нужна). Ну а теперь 4 кота: три взяты с улицы, а четвертого я купила вместо брюк  :)

А вот мой кляксик:

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #53 : Ноябрь 01, 2012, 09:33:36 pm »
Я сегодня была в нашем КСК и какраз попала на тренировку двух спортивных лошадей. Оба жеребца просто красавцы, но я в полном восторге от одного из них - он УВП, рыжий, его высота в холке повергла меня в полный шок(в хорошем смысле): мой рост 174 см и я была на каблуках 10 см стала рядом с ним, так вот он ВЫШЕ!!!!!!!! Прыгает эффектно, четко, да еще и выпендривается после прыжка, красуется!
P.S. Я не совсем в тему, но очень хотелось поделится своими эмоциями  :)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #54 : Ноябрь 01, 2012, 10:38:27 pm »
Интересно, что за конь? :)
А вообще, яркие представители УВП, всегда вызывают много положительных эмоций!

У нас есть одна кобыла-матка, которая принадлежит нам уже более двух лет, и до сих пор я смотрю и восхищаюсь ею, лошадь, которая не устает радовать глаз и каждый раз завораживает нас своим великолепием и совершенно фантастическими аллюрами.
Лошадь – мечта, моя, сбывшаяся :)

Так, что УВП они такие, могуд сердца покорять  ;)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #55 : Ноябрь 02, 2012, 07:12:15 am »
Коня зовут Закал, он рыжей масти, имя владельца я к сожелению не знаю.
Это уже второй УВП который разбивает мне сердце, первый и самый любимый Марик, я о нём Вам уже рассазывала и фото выкладывала  :)
Вот фото это на соревнованиях в Жашкове, на нем мой тренер.

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #56 : Ноябрь 02, 2012, 07:18:24 am »
А которая из Ваших красавиц? Я смотрю на них и для меня они все-мечта, трудно очень выбрать!!!  :) Хотя все-таки припал к душе больше всего из Ваших лошадок Орлеан. Интерессно как у него дела у новых хозяев?

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #57 : Ноябрь 02, 2012, 07:24:43 pm »
Валерия, все кобылы были тщательно подобраны по классу, поэтому и выбрать из них лучшую очень сложно. Все хороши! Просто есть личное… Незабываемое впечатление, как первый раз её увидел... Заходишь в денник, а перед тобой стоит лошадь, красивенная, статная, и заводчик рядом с тобой стоит гордый-гордый :)
А ведь есть чем гордится! Смотришь на кобылу, восхищаешься и тут же грусть одолевает, понимаешь, что не видать тебе её у себя в конюшне. Но, мечты сбываются :)

Орлеан стоит в Харькове, заездили, тренируется. Все хорошо у него  :D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Валерия

Re: Трудовые будни...
« Ответ #58 : Ноябрь 02, 2012, 09:40:10 pm »
Я рада за Орлеана! Его новое место жительства недалеко от нас.
А как Вам Закал? Не представляю как такого коня можно продавать...

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #59 : Ноябрь 03, 2012, 08:31:44 pm »
Меня нельзя спрашивать нравится ли мне рыжая лошадь, в 99% случаев ответ - нет, не смотря на все её великолепие)))

От нас сегодня Бальзак уехал  :D
Поехал к новой маме жить.
Перевозили его сами. Он как взрослый в коневоз зашел, совершенно не нервничал по дороге, выгрузился на новом месте без проблем, зашел в свой денник, уткнулся мордочкой в сено ароматное и жует спокойно.
Мне гордостно за такое поведение стало! Вот жешь психика железная и воспитание у детей хорошее - ножки дает, чистить везде где тебе надо, и главное - человеку верит...
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.