Автор Тема: Трудовые будни...  (Прочитано 213087 раз)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #795 : Октябрь 26, 2016, 06:25:42 pm »
бригады строителей, да больная тема,сколько их уже было... Но мы все же еще очень надеемся на чудо)))

Зря!)))
А я законченный оптимист :)

Результат строительства конечно очень радует, моментами даже не верится, что это сделалось и смоглось :)
Инна, главное не останавливаться, тогда оно как-то по инерции делается, от куда-то ресурсы появляются, силы берутся, нервы чудом восстанавливаются.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #796 : Декабрь 06, 2016, 11:21:36 pm »
Вот всегда когда в организм попадает даже капля хорошего алкоголя хочется поговорить)))
Так вот - шабский херес и голландский твердый ароматный сыр это просто блаженство вкуса ...
Сижу вот с обидной мыслью о том, что не могу сейчас с вами этим поделиться за дружным столом и разговорами бесконечными о лошадях.

Помнится, приезжали а нам в гости Галя (Плутон и Орландо), Света (Ориноко), Агроном (Отелло) и Наталья Кургузова... как же это приятно было... все на одной волне, бесконечная беседа о разном и одном, дружно, приятно  и незабываемо. Девченки, херес ностальжи пробудил)) Надо повторить!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Трудовые будни...
« Ответ #797 : Декабрь 06, 2016, 11:47:56 pm »
Ох,  Танюша,  я только за!!!! Правда между нашими городами нет никакого сообщения, кроме личного авто. Но ради такого предложения найду способ приехать в любое время)))
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Agronom

Re: Трудовые будни...
« Ответ #798 : Декабрь 07, 2016, 12:09:23 am »
Да уж! А яишенка на завтрак! Мне кажется я штук 5 яиц тогда съела! И арбуз!
И просмотр молодняка. И море. И  сырнички в отеле. И экскурсия на завод с дегустацией.
А самое главное - никаких проблем между Россией и Украиной. Тогда мы ещё были братскими народами. Даже не пахло нынешним маразмом.

Я бы повторила...
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн jilly

Re: Трудовые будни...
« Ответ #799 : Декабрь 07, 2016, 09:57:47 am »
Возьмите меня за компанию, плиз  :)
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #800 : Декабрь 07, 2016, 10:55:16 am »
Через Беларусь нынче самолеты летают и через Молдавию, но говорят лучше первый вариант и самолетики Белавиа приятные. Конечно лишняя пересадка это мало приятного, но тем не менее перелет возможен.
Давайте весной скооперируемся? В мае где-то? Как раз жеребята народятся, весна, тепло, травка зеленеет...
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Трудовые будни...
« Ответ #801 : Декабрь 07, 2016, 12:51:28 pm »
Идея хорошая! А с точки зрения безопасности как? У вас все улеглось?
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Наталья

Re: Трудовые будни...
« Ответ #802 : Декабрь 07, 2016, 08:36:04 pm »
Девочки, вечер добрый. Летала за последние 2 месяца в Киев 3 раза. Всегда через Минск, стыковка по времени небольшая если заранее о билетах позаботится. Из личных ощушений - вопросов когда билеты туда/обратно, бронь проживание, наличные и банковская карточка с собой в принципе не возникает. Один раз летала с супругом - а он по всем параметрам - мужчина, военного возраста, вопросы возникли пристальные - вовремя пришлось свид-во о рождении 2-х общих детей с переводом и общее бронирование билетов, пообщалисьс таможней 15 минут. Все посмотрели - вопросов лишних не возникали. Но никакого негатива только нормальное выполнение работы - есть указание властей проясняют.

Оффлайн Rustraken

Re: Трудовые будни...
« Ответ #803 : Декабрь 08, 2016, 01:14:20 pm »
Железнодорожного сообщения больше нет? Или тоже через Минск?

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Трудовые будни...
« Ответ #804 : Декабрь 08, 2016, 01:59:23 pm »
Санкт-Петербург - Одесса вообще больше нет сообщений.  Наверно можно через Москву или как советует Наталья через Минск. Я посмотрела билетов много и цена не сильно кусается. Но не такая как раньше конечно.
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Наталья

Re: Трудовые будни...
« Ответ #805 : Декабрь 08, 2016, 08:56:22 pm »
Железнодорожного сообщения больше нет? Или тоже через Минск?
жд через Москву, Киев в любом случае с пересадками и сутки в дороге, а разница в билете самолетом или поездом около 3000, если самолет заранее бронировать. Плюс самолета скорость и безопасность.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #806 : Декабрь 10, 2016, 07:50:25 pm »
Свет, все хорошо у нас, безопасно.
Да и раньше было, просто страсти были накалены, от этого и страшилки рождались.
В общем все ок, можно смело ехать  ;)

Кстати много туристов из России транзитом в Египет летают  :D
Видела в аэропорту одесском с русскими паспортами людей на посадку самолета Шарм ель Шейх.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #807 : Декабрь 31, 2016, 06:55:11 pm »


Стандартно хочется подвести итог года.
Встречаю много постов и злобных шуток на тему какой этот год был ужасный и полон непреодолимых трудностей... Для кого он был таким, желаю, что бы такой год в жизни был последний, и что бы среди неприятных событий удавалось увидеть и ценить все то хорошее, что неизбежно происходит вместе с плохим :)
У нас год был очень продуктивный, да не все успелось, не все было гладко, да были потери, НО не теряет ничего только тот, кто ничего не имеет. По этом, вытерли рукавом нос, подняли его по выше и вперед!

В этом году мы продвинулись по стройке - накрыли крышу ангара и получили три в одном - будущий манеж, складское помещение и еще одно помещение под конюшню, правда не придумала еще какую, жеребячью или для жеребцов. В этом году продолжим работу по благоустройству этих ценных площадей. Обновили комнату для персонала и вчера я торжественно переехала в свой отремонтированный кабинет, так мы его назовем. И получился он даже лучше, чем рассчитывала! Теплые водяные полы оправдали себя на все 200%, тепло, сухо, комфортно!

Смотрите как сейчас все выглядит:













Конечно мы очень довольны родившейся ставкой в 2016 года, как вижу не только мы , посему проданы почти все жеребята.  Дорогие покупатели, я рада, что наши с вами мысли в унисон. Кстати в этом году от нас в основном продавались жеребята к тем людям, которые уже имеют наших лошадей, что тоже очень важная и нужная для оценка нашей работы. Спасибо!

Докупили пару лошадей для племенной работы в Статусе, освежили чуток плем состав :)

Не могу не вспомнить в очередной раз случную компанию и очень пожелаю сама себе, что бы больше их таких не было, ни у кого не было! Но уверена, что пусть немногочисленные жеребята по качеству и классу полностью компенсируют те сожженные нервные клетки. Тем не менее совершенно в любой ситуации нужно находить что-то хорошее, по меньшей мене это опыт, а его силу нельзя переоценить :)

В этом году удалось попутешествовать, с мужем мы поколесили по Европе, конечно тропики, красное море. Всем советую больше ездить! Это не так уж и дорого, особенно популярные направления типа Египта и ОАЭ, можно найти много акционных туров, за то впечатлений и тонуса на пол года :) В этом году мне удалось отправить маму в Дубай, вот где восторгов было! При том у нас обеих, потому как радость от того, что ты вырос и можешь сделать для мамы что-то очень хорошее, радостных эмоций дарит не меньше.

Еще одним приятным завершающим год событием стала приятны покупка еще одного любимца. Пришли в магазин и без него уйти уже не смогли...
Так, что мое новогодняя дерево выглядит так:







Впереди еще один год полон амбиций, планов, надежд и все они по большей мере связны с коннозаводством.
Иду пить шампанское с любимым мужем, с которым мы традиционно встречаем новый год только вдвоем, с желанием что бы сбылась поговорка "как встретишь, так и проведешь" :)

С Новым Годом всех!


Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #808 : Январь 02, 2017, 08:21:36 pm »
Сделала слайд шоу, объединила почти все фотосеты лошадей в прошедшем 2016 году.
Приятного просмотра!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Лариса

Re: Трудовые будни...
« Ответ #809 : Январь 03, 2017, 04:40:36 pm »
Спасибо!
Желаю Вам реализовать все планы в Новом году.