Автор Тема: О жеребцах в заводе  (Прочитано 98778 раз)

Оффлайн DAST.in

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #180 : Февраль 11, 2016, 08:53:14 pm »
Вот это шик!!! Супер!!! ???

Оффлайн Lurie

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #181 : Февраль 11, 2016, 09:14:53 pm »
Я думала про Фор Романса, но отмела его - ведь закуплен папахен!) - и зря, как выяснилось, отмела)
Очень нравится, особенно - тут я согласна - в своих детях, они потрясающие!)

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #182 : Февраль 11, 2016, 09:34:25 pm »
Можно начинать думать еще про одного.  Задачка должна быть посложнее  ;)
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Galla

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #183 : Февраль 11, 2016, 10:18:48 pm »
Millennium?

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #184 : Февраль 12, 2016, 12:30:36 am »
Я думала про Фор Романса, но отмела его - ведь закуплен папахен!) - и зря, как выяснилось, отмела)
Очень нравится, особенно - тут я согласна - в своих детях, они потрясающие!)

Вот! И это главное :)
Признаюсь, что сам Фор Романс не в типе моих фаворитов, но тут нужно четко разделять, что нужно.
Если покупаем сперму жеребца, значит смотрим на детей, сам жеребец, его картинка и даже рабочие качества (как не парадоксально для многих) могут уйти на второй план при выборе.

Уже пару лет меня приводили в восторг дети Фор Романса, благо в Германии "время идёт быстрее" и апробируется жеребец активнее, шире, по первой ставке уже можно сделать выводы, а через три года сложить общую картину и определить ценность, вот и не долго думая сперма жеребца уже приехала :)

Меня вот очень впечатлил Десперадос, фантастическая лошадь, определенно селекционный шедевр, №1 в спортивной выездке! Вау! Могу за просто купить его сперму, и Тото но оно нам с вами надо?)))

 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #185 : Февраль 12, 2016, 07:27:40 am »
Может, организуем тему европейские жеребцы и их дети?)

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #186 : Февраль 12, 2016, 08:28:04 pm »
Да в сети и без нас этих обсуждений валом, а немцы и сами так рассказать умеют, было бы желание узреть)

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #187 : Февраль 12, 2016, 08:39:48 pm »
Вот бы увидеть, а лучше услышать!) все что я слышала немецкого - конкретно - семинар Дитера Шуле - донерхалычи - это добрые, хорошо сотрудничающие лошади), сандро хиты требуют уверенной руки, а к джазам без кмс и подходить не вздумай) - корочку предъявлять в раскрытом отлично читаемом виде), традиционно - отдельно с левой стороны лошади и с правой)

Информации и правда много, но она неважно систематизирована, раскидана "осколками" по дневникам, записям, статьям, заметкам.

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #188 : Февраль 12, 2016, 08:58:09 pm »
Кому интересно на счет следующего предположить? :)

Galla, Ваш вариант принят :)

Даю подсказку, этот выездковый жеребец из линии очень востребованной сегодня, которая была буквально трансформирована в выездковую из конкурной.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #189 : Февраль 13, 2016, 10:32:41 pm »
Нет предположений?...
Ок, облегчим задачу.
Один из его сыновей привлек к себе внимание на одном из прошедших керунгов в Германии.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #190 : Февраль 20, 2016, 08:26:23 pm »
Со странички Шокемюлле на ФБ:

Fürstenball ist nicht nur Sieger der deutschen FN-Zuchtwertschätzung 2015 und dominiert die deutschen Körplätze und Jungpferdechampionate.

Er führt auch die Zuchtwertschätzung in Dänemark vor zwei weiteren Schockemöhle-Hengsten - L´Espoir und Sandro Hit - an.

Fürstenball is not only the King of the 2015 FN breeding valuation in Germany and dominates the stallion gradings and young horse championships.
He is also leader of the breeding valuation in Denmark just in front of two other Schockemöhle stallions - L`Espoir and Sandro Hit.



Круп обратите внимание какой скошенный, такой можно часто наблюдать у наших.
Хороший пример - Адванс, и остальные у кого есть кровь Генерала хх кстати ;)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #191 : Февраль 20, 2016, 09:01:33 pm »
Круп да, но у многих отечественных лошадей при схожем крупе слабовата линия верха, в то время как на твоем фото линия верха отличная, прочная, очень крепкая, у лошади хорошей длины спины, короткая и сильная поясница, вероятно, и широкая тоже.

Оффлайн Lurie

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #192 : Февраль 22, 2016, 08:53:20 am »
Я часто встречаю в выездковых родословных кличку конкурного Контендро, дети, надо признать, выходят интересные), но сомневаюсь, что речь о нем.

Привлек внимание? Сын Рокки Ли) - вот уж привлек так привлек), но Роккилиевский папахен, Рок Форевер, это, как мне всегда казалось, выездка-выездка).

Оффлайн Status

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #193 : Февраль 22, 2016, 09:26:57 pm »
Аня, Lurie, наблюдатель ты знатный  :D

Нашумевшая продажа сына Рокки Ли произвала фурор во всем мире.
Мне кажется впервые, ни один не оспорил ценник этой лошади, потому, как и правда это - Революция.

Сын Рокки Ли....
Думаю, кто такой, почему не знаю :)

Пошла смотреть и присела! Это же просто фантастика, а не жеребец.
Не много детей, но уровень каждого просто зашкаливает.
Молодой производитель и сразу какой результат!
Дети его великолепны, очень нравится тип, "цвет, размер" а главное - "летные качества".
Еще и ЧКВ в родословной, ну просто все как надо!
Вау!!!! подумала я и не долго думая привезла его спермопродукцию :)

Лежит теперь доз несколько в сосуде Дьюара и ждут своего звездного часа.
Скрестим пальцы, что бы был результат.

Rocky Lee вестфальский жеребец.
v. Rock Forever - Justinian xx - Urofino
2007 г.р.
176 см в холке







Премированный жеребец (Резервный Чемпион) в 2009 году
Квалицикация Бундесчемпионата в 2011-2012
Чемпион Вестфалии 2013
победитель в турнирах класса S в 2014 и 2015 году

В 2014 году его дочь стала победительницей на элитном шоу кобыл Вестфалии
В 2015 году - его сын самый дорогой проданный конь в Вердене.

Допущен: Westfalen, Hannover, Oldenburg, Rheinland, и все Южные немецкие ассоциации.

Молодой жеребец, который уже имеет племенной индекс 151, эта цифра сразу поместила его имя в десятку лучших жеребцов производителей.
Уже в 2014 году на шоу элитных кобыл его дочь произвела фурор и оказалось это было только начало громкого заявления жеребца о себе, уже через год Рокки Ли заставил говорить о себе как об отце действительно незаурядных лошадей.
Рокки Ли - исключительная лошадь во всех отношениях, то редкое сочетание - супер-спорт и ТОП производитель. Жеребца выгодно отличает хороший характер, хорошие верховые качества, великолепный экстерьер и интерьер. В семилетнем возрасте он завоевал первую победу на турнире класса S под седлом Steffi Wolf, и идет подготовка жеребца к уровню Гран При.

Его отец Рок Форевер не только себя показал в спорте, но еще и дал целую плеяду лицензированных жеребцов производителей, премированных кобыл, спортивных лошадей, утвердил свое имя в числе уважаемых, признанных и неоспоримо качественных жеребцов. 6 его сыновей в 2016 году задействованы в селекционной программе Вестфальского и Ганноверского союзов. Из года в год его сыновья являются многочисленными победителями на престижных турнирах. Сам Рок Форевер имеет конкурные крови в своем педигрии, благодаря чему его самого и его сыновей можно рассматривать как универсальных жеребцов, чьи дети по мимо феноменальных аллюров еще и имеет большие конкурные способности. Мать Рокки Ли несет очень ценный компонент в яркой родословной, это чистая кровь, которая, как мы видим, исключительно проявила себя в селекционной работе.
Очень много интересного в его родословной, но не охота мне в те дебри забираться, напишу только, то, что вск как один его предки - супер работоспособные + высокая племенная ценность. Результат очевиден - кровь действительно результативная.

Рокки ли - Революция в мире дрессажных лошадей!

Рокки Ли

Революшен, тот самый на 1,2 милл.







Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Красотка !!!

Re: О жеребцах в заводе
« Ответ #194 : Февраль 23, 2016, 01:34:03 am »
     Жеребец просто.... супер!  Такой красавчик и детки фантастика!!!  ??? ??? ??? No comment!
Красота спасет мир !!!