Автор Тема: Отелло и все, все, все!  (Прочитано 227137 раз)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #540 : Февраль 10, 2014, 11:40:35 am »
Мы провели чудесное воскресенье в гостях у Оксаны!
Было очень приятно познакомиться лично с Ириной Григорьевной (Гранада), Натальей (Nataliak) и берейтором Эреники и Отелло - Олей. В общем, у нас собралась отличная тусовка, мы хорошо поболтали, посмотрели выступление молодых лошадей и большепризных, потискали питомцев ))
Эреника - очень классная девушка! Она и на видео мне всегда нравилась, в реальности оказалась даже лучше. Заслуженное четвертое место, и, думается, у неё впереди удачная карьера ))
Отелло - расписной красавец! Очень яркая и крупная лошадь. Очень надеюсь увидеть его вскоре на стартах.
В качестве приятного бонуса была экскурсия по Отраде ))
Оксана, спасибо большое!


 

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #541 : Февраль 10, 2014, 11:46:00 am »
Олечка, всегда рада гостям! А Отелло будет тем более рад, особенно если гости придут с гостинцами :D А то ему все мало ???? вон котами уже приходится кормить 8)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Lara

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #542 : Февраль 10, 2014, 12:55:31 pm »
Отелло красавец! Чууудное фото.  Поздравляю  с достойным 4 местом и надеюсь увидеть фото и видео Эреники!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #543 : Февраль 10, 2014, 02:01:06 pm »
Лорочка, спасибо!

Видео Нюси выложу попозже, руки не дошли скачать с камеры, а вот фото к сожалению не будет. Я же умная, ум еня фотоаппарат полежал пару дней в машине, поэтому в теплом манеже запотел :'(
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн гранада

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #544 : Февраль 10, 2014, 07:46:34 pm »
Фото,которые я снимала своей видеокамерой,не получились(эффект красных глас),так что фото Оли на телефон самое удачное. У рыжего котика с Отелло сложились очень доверительные отношения,а удобно поставленная тумба
дает возможность Рыжику рассказать другу все новости на ушко.Это мы и подсмотрели как они общались :)

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #545 : Февраль 24, 2014, 03:28:09 pm »
А у меня наконец то Отелло опять становится похож на лошадь!
После нашего досадного инцидента в воскресенье поседлались первый раз. К сожалению был только айпед под рукой, поэтому качество видео - не обессудьте :'( Дальний конец манежа почти везде вырезала, ничего не видно.

http://www.youtube.com/watch?v=13s-QZwdeNk&feature=youtu.be

PS. И не смейте мне говорить, что он худой!!! :(
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #546 : Февраль 24, 2014, 05:42:11 pm »
Ах, как же он мне нравится!
Ничего не худой. Отличная форма. Я бы даже сказала, что он вполне округлый ))

Оффлайн Lurie

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #547 : Февраль 24, 2014, 08:04:11 pm »
Оооо, Оксана, кааааааааак же мне нравиится работа с ним), исхожу на зеленую зависть), я, конечно, вовсе мало в этом смыслю - но по-моему волшебно), этот прекрасный алмаз получит хорошую огранку)

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #548 : Февраль 24, 2014, 09:51:53 pm »
Ах, как же он мне нравится!
Ничего не худой. Отличная форма. Я бы даже сказала, что он вполне округлый ))

Олечка, спасибо:) вот теперь он реально стал нормальный! Жира там по прежнему ни грамма, но вернулась наша прекрасная попа :D достаточно было холке немного подняться наверх ???
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #549 : Февраль 24, 2014, 09:56:29 pm »
Оооо, Оксана, кааааааааак же мне нравиится работа с ним), исхожу на зеленую зависть), я, конечно, вовсе мало в этом смыслю - но по-моему волшебно), этот прекрасный алмаз получит хорошую огранку)

Аня, а в чем зависть то? Его же просто двигают, ничего такого не делая. У вас же там есть большой специалист по правильной выездке лошадей - Воронова :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Lurie

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #550 : Февраль 25, 2014, 04:26:09 am »
Оксан, я вижу, как бежит большинство свежезаезженных юных лошадей под всадником) - башню вверх, из положения - хорошо прогнувшись), густо, часто семенят на прямых несгибаемых лапах, взгляд безумный, темп рваный, в уймище веревок), дергаются на любой чих - а с ними ведь работают)
За Отелло прям радостно), смотрю и смотрю.

Зы: Ну, к слову, она - и, правда, неплохой спецом), у меня всего лишь нет миллиона денег), да и не с кем эксперименты ставить)

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #551 : Февраль 25, 2014, 06:59:02 am »
А может это и к лучшему, что не на ком экспериментировать? :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #552 : Февраль 25, 2014, 07:43:31 am »
Оооо, Оксана, кааааааааак же мне нравиится работа с ним), исхожу на зеленую зависть), я, конечно, вовсе мало в этом смыслю - но по-моему волшебно), этот прекрасный алмаз получит хорошую огранку)

Аня, а в чем зависть то? Его же просто двигают, ничего такого не делая. У вас же там есть большой специалист по правильной выездке лошадей - Воронова :D

Вот ещё добавлю, что пусть его просто двигают,  но двигать можно по-разному. Видела Олю на трёх разных лошадях, разных пород, все три двигались одинаково активно, широко и расслабленно. Это стиль всадника такой. Мне тоже очень нравится ))

Оффлайн Rustrakehner

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #553 : Февраль 25, 2014, 08:08:51 am »
Никакой он не худой. В отличной форме.
Он же крупный, зачем ему лишний вес на формирующиеся ноги?
Ольга как работает тоже нравится. На счет того кто как умеет работать и кто какой специалист))) - все люди имеют право работать,  а есть еще те, кто доверяет своих лошадей, и у них есть право выбора - доверять или не доверять кому-либо свою лошадь. Не нравится - не даем в работу)))
Среди нас ни одного Галла все равно не наблюдается.
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Апри

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #554 : Февраль 25, 2014, 01:33:46 pm »
Он просто в отличной спортивной форме ;)
Жеребец мега-заметный благодаря яркой масти и очаровательной проточине, конь-обаяшка - сражает все живое х)