Автор Тема: Дневник хозяйки Горация и Тагора  (Прочитано 169957 раз)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #90 : Ноябрь 05, 2013, 06:19:51 pm »
Теперь дневничек нужно переименовывать на "дневник хозяйки Горация и Тагора"  :)

Да, согласна. Но как? Таня, помоги!

Оффлайн Agronom

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #91 : Ноябрь 05, 2013, 06:24:15 pm »
Видимо и всю эту болтовню надо будет в дневник переносить ;)

Уже определились с планом действий относительно Тагора?
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #92 : Ноябрь 05, 2013, 06:36:45 pm »
Ого, какие тут новости! Татьяна и Ольга, поздравляю!  :D  Тагор мне очень понравился еще с первой презентации и очень приятно, что звезды сложились именно таким образом, видимо всему свое время. С удовольствием буду наблюдать за его дальнейшей карьерой. Немного жаль только, что  классные лошади, "сливки" УВП опять уезжают за кордон,  при том, что я понимаю, что шансов раскрыться у коня там намного больше, чем у нас, как было в свое время с Дахом...но это уже совсем другая история  :)
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Status

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #93 : Ноябрь 05, 2013, 07:49:00 pm »
Теперь дневничек нужно переименовывать на "дневник хозяйки Горация и Тагора"  :)

Да, согласна. Но как? Таня, помоги!

Уже!  ;)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #94 : Ноябрь 05, 2013, 08:14:29 pm »
Немного жаль только, что  классные лошади, "сливки" УВП опять уезжают за кордон,  при том, что я понимаю, что шансов раскрыться у коня там намного больше, чем у нас, как было в свое время с Дахом...но это уже совсем другая история  :)

Так наоборот надо радоваться тому, что украинские лошади востребованы вне пределов Украины. Российские лошади к сожалению как то не сильно востребованы за пределами России. Лошадей Элитара и Федоровской я в расчет не беру, так как это все же не наши породы.

Танины жеребята неизменно привлекают внимание к породе. К примеру, когда меня спрашивают про моих лошадей, и я говорю, что у меня есть УВП, многие спрашивают - нафиг купила? Когда видят Отелло, вопросы отпадают.
Так что, желаю Тане продавать как можно больше лошадей не только в Россию, а и в другие страны СНГ, да и Европы тоже! :D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #95 : Ноябрь 05, 2013, 08:34:20 pm »
Итак, теперь я стала хозяйкой двух красавцев, молодых жеребцов Украинской верховой породы - Горация и Тагора!
И мой Дневник теперь поменял название.
Тагор еще ближайшие несколько месяцев проведет в теплой Одессе, будет гулять и потихоньку тренироваться, воспитываться и учиться, а весной-летом следующего года (года Лошади ))) приедет в Москву.
Надеюсь, у меня будет возможность выкладывать здесь видео и фото его тренировок.


Оффлайн Lurie

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #96 : Ноябрь 05, 2013, 11:19:52 pm »
Поздравляю с прекрасным приобретением!)

Оффлайн Status

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #97 : Ноябрь 06, 2013, 02:46:47 pm »
Мое личное мнение - хорошая украиская лошадь по качесву может смело конкурировать с хорошей лошадью западноевропейской селекции, и безусловно имеет приемучщество в ценовой политике. Поэтому её не редко предпочитают импортным конкурентам.
Мне раньше было обидно, что столько лошадей уезжает из Украины, теперь я понимаю, что это просто этап роста породы, после котрого она будет становится все интереснее и интереснее украицам, русским, странам СНГ и надесь Европе  :D

Спасибо за поздравления!
Знала, что эта новость будет ярко воспринята, потому что этот конь не остался без внимания всех и каждого.
Мне приятно и радостно читать столько приятных и хороших постов относительно этого события!


Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн гранада

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #98 : Ноябрь 06, 2013, 05:19:49 pm »
Поздравляю Вас с покупкой Тагора!С удовольствием буду наблюдать за его развитием,уж очень он мне нравится!!!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #99 : Ноябрь 06, 2013, 05:22:14 pm »
Lurie, гранада, спасибо большое!

Оффлайн Сэйва

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #100 : Ноябрь 08, 2013, 04:00:06 pm »
Ольга, примите и от меня поздравления! Отличный выбор ;)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #101 : Ноябрь 08, 2013, 04:10:47 pm »
Влада, спасибо большое! )) Я очень рада, что успела его купить!

Оффлайн Status

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #102 : Ноябрь 08, 2013, 06:27:09 pm »
Вечером брала Тагора на корду, опять заметила за собой несходящую с лица улыбку.
По конец работы скулы болели)))
Не представляете какая красота - тишана, тепло, красный горизонт, и над головой ярко светит Луна и близпроходящая Венера, которые "зажигаются" на небосводе первыми.
На фоне всей этой красоты красиво бегает и ретмично посапывает Тагор, показывая себя во всей красе!
Зрелище - дух захватыевает!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #103 : Ноябрь 08, 2013, 06:36:05 pm »
А у тебя в это время в кустах, случайно, не было видеокамеры или фотоаппарата? ))

Оффлайн Status

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #104 : Ноябрь 08, 2013, 07:54:39 pm »
Даже если и было бы, то для съемки такое время суток уже очень темно...
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.