Автор Тема: Отелло и все, все, все!  (Прочитано 226489 раз)

Оффлайн Status

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #75 : Июнь 11, 2012, 11:11:01 pm »
А еще он потолстел, округлел, похорошел и повзрослел :)
Под седло просится)))
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #76 : Июнь 11, 2012, 11:34:34 pm »
Вот лето отгуляет и пойдет в школу ;D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #77 : Июнь 11, 2012, 11:45:18 pm »
А сегодня я навещала свою кобылицу. Фото Нюси мне как всегда не удались, зато видно, как лошадка двигается. Эти движения уже не спишешь на глубокий снег, или еще что-то ;D









Немножко галопчика. Как настоящая выездючка она предпочитает передвигаться рысью ;D





А здесь видны яблочки 8)



Комаров - эскадрильи летают!





Воззрилась на табун:



и естественно встала во главе 8)

Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #78 : Июнь 12, 2012, 09:25:27 pm »
Солидная кобылица растет!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн goodpoint

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #79 : Июнь 13, 2012, 02:25:52 pm »
движения у девушки - отпад О_О
прямо летит

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #80 : Июнь 13, 2012, 09:17:27 pm »
Да, красавишна моя начинает превращаться в лошадь :D

Вот через годик на нее будет интересно посмотреть
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн barbus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #81 : Июнь 14, 2012, 08:29:52 am »
Знатная кобылица ;D Движения супер!
Сколько ей сейчас

Оффлайн nataliak

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #82 : Июнь 14, 2012, 08:45:48 pm »
Я же говорила, что у тебя ЗВЕЗДА растет)))))))))) А можно и я со своей кобылью влезу?)))))))))))))))


Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #83 : Июнь 14, 2012, 10:08:15 pm »
Знатная кобылица ;D Движения супер!
Сколько ей сейчас

Ей 3, но она будет очень поздней. Она вот только сейчас становится похожа на лошадь. Еще пару месяцев назад, когда смотрела на нее со стороны, было ощущение, что перед тобой полуторник с росточком 1,67  ;D
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #84 : Июнь 14, 2012, 10:09:50 pm »
Я же говорила, что у тебя ЗВЕЗДА растет)))))))))) А можно и я со своей кобылью влезу?)))))))))))))))

Можно! Мой дневник - твой дневник! :P
Кладруб пиаффирует? ;)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #85 : Июнь 14, 2012, 10:38:00 pm »
Ой, нашла фотографию вот такого вот яркого разноцветного табуна, с которым гуляет звездулина

Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #86 : Июль 22, 2012, 10:50:00 pm »
Итак, Отелло, Белла и Плутон наконец то прибыли в Росиию, после кошмарной перевозки "организованной" Михаилом Воронченко. Сейчас лошади прошли таможенную очистку и встали на ветучет, несмотря на все угрозы Михаила, обещавшего нам официальную перевозку, со всеми вытекающими.
Что я могу рассказать про лошадей. После 8,5 дней пути от Одессы до Москвы, когда мы не знали, где лошади, и что с ними происходит, они достаточно быстро пришли в себя. Белла и Плутон, отдохнув полдня и день, без проблем, ни минуты не колебаясь зашли в коневозы и отправились в свои места доращивания.
Получила уже отклики владельцев. В Беллу все влюбились, все ее холят, лелеют и зацеловывают. Характер у кобылуи феноменальный! Хоть она у нас побыла всего полдня, весь персонал конюшни успел к ней привязаться. Меня до сих пор спрашивают конюхи: "как там Белка?"
Плутон уехал в наш местный "колхоз", в который мы и Отрада отправляем на доращивание наш молодняк. Гуляет с жеребчиком из Westfalen-Swit. Начкон и хозяйка конюшни отзвонились, и сказали, что приехал очень классный жеребчик! По мере роста, я или его хозяйка, будем выкладывать информацию о его росте.
Отелло остался на моей конюшне, где стоят все мои лошади. Все его до сих пор зовут Малышом, хотя он крупнее процентов 70 лошадей, стоящих у нас. Померяли - сейчас он 168 после расчистки. Я ему дала неделю отдохнуть, сейчас Отелло работает в руках в бочке. Могу сказать, что психика у всей троицы оказалась железная! Все ходили по территории конюшни без проблем. Бочка тоже ни у кого вопросов не вызвала, хотя у Татьяны бочки пока нет. Отелло я затащила в мойку и помыла из пистолета с шампунем , только после этого Таня сказал мне, что он сталкивался исключительно с сухой чисткой
Бочка проблем у Малыша тоже не вызвала. Особенно положительные эмоции у меня и моей спортсменки вызвало  то, то жеребец абсолютно ровный - направо и налево бегает одинаково ровно, как рысью, так и галопом. Когда персонал конюшни узнал, что в бочке он ни разу не бегал - все удивились.  Ощущение, что он понимает, когда работает в бочке - старается, пыхтит, ни разу не попытался поиграться. А когда выпускаем в леваду - жопа сразу же пытается взлететь в небеса!
Естественно, мы вызвали ветеринара, осмотреть коников после долгого и напряженного пути. Слава богу, сердце, дыхалка и ноги не пострадали. ЖКТ вроже тоже, по крайней мере у Отелло 
К сожалению, еще пару недель потребуется, чтобы лошади набрали первоначальную форму, после этого начну выкладывать фотоотчеты Отелло и Плутона, с позволения его хозяйки. Хозяева Беллы тоже обещали присылать фотографии, так что по мере их поступления буду выкладывать их здесь.
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн barbus

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #87 : Июль 23, 2012, 09:21:39 am »
Поздравляю с прибытием!
Наши ехали двое суток и то очень перепали, а тут восемь. но самое главное доехали :D
Ждем новостей!
С новосельем :-*

Оффлайн IRINA

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #88 : Июль 25, 2012, 10:59:03 pm »
Какое радостное событие малыши приехали в Россию! :D Поздравляю всех владельцев!!!!! :) По себе знаю насколько это волнительное событие, но слава Богу все позади. :)

Оффлайн Agronom

Re: Отелло и все, все, все!
« Ответ #89 : Июль 27, 2012, 09:26:39 am »
Поздравляю с прибытием!
Наши ехали двое суток и то очень перепали, а тут восемь. но самое главное доехали :D
Ждем новостей!
С новосельем :-*
Ой спасибо! Сколько лет жизни эта перевозка отняла - даже и не знаю . Да и для лошадей стресс конечно нешуточный. Отелло уже набирает форму. Пить никак не научится из электропоилки, поросенок.
Эх, королевство маловато, развернуться негде!