Автор Тема: Трудовые будни...  (Прочитано 218679 раз)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #705 : Декабрь 07, 2015, 09:58:45 pm »
Немножко конюшенных фото-бытия...







А еще из-за глобального потепление наше пастбище превращается в круглогодичное)
До сих пор в поле ходят и даже с южной стороны какая-то травка зеленая пробивается.
Дима вывозит в поле с сено и свистит-зовет, табун срывается и очень зрелищно мчится к нам.
"Лучший момент за весь день!" (с)




Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Трудовые будни...
« Ответ #706 : Декабрь 08, 2015, 09:17:24 am »
Хорошее у вас потепление - лошадкам на радость. А в Питере опять "дует", Ромэо выходит гулять на пару часов, а то и вовсе стоит в конюшне.

Фотографии не мои, но они как никогда характеризуют метеоусловия :'(


Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #707 : Декабрь 08, 2015, 09:45:09 am »
Ух... даже рука не поднимается лайк поставить... 
Держитесь там! Весна близко :)

А у нас вот по дороге в Одессу

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Трудовые будни...
« Ответ #708 : Декабрь 08, 2015, 10:36:42 am »
Похоже осень плавно перетечет в весну. Синоптики прогнозируют опять мало снежную зиму. Хотя, я бы с удовольствием махнула наш декабрь на ваш :P
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #709 : Декабрь 21, 2015, 09:40:23 pm »
+12, красивые по поздние рассветы, впечатляющие закаты, в воздухе практически пахнет весной и лошади, которых домой не загнать, пока темнеть не начинает.
Это предновогодний бессарабский край!  :D

Ох боюсь как бы затишье перед бурей не было...
Как вспомню прошлый Новый Год так вздрогну - снега выше окон и за двери не выйти, не то, что бы на работу или в магазин)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #710 : Декабрь 31, 2015, 09:37:17 pm »
Что же, пора подводить итоги.
Считанные часы остались до завершения года 2015!


Хороший год, да очень хороший.
Безусловно, он не был лишен неприятных событий, они были, но в любом даже самом неприятном нужно находить позитив и рассматривать ситуацию с позиции оптимиста.
Начну, наверное, с плохого, что бы закончить хорошим)
Для меня лично, это «год разбитых вещей» много по мелочи и один автомобиль.
Еще на Пасху я попала в первое в своей жизни ДТП. Проглядела яму, попала колесом, оно лопнуло и машину бросило кувырками на обочину в бетонную стеночку.  Спасибо поднебесной, что взяла только деньгами. В такие моменты особенно понимаешь на сколько дорог близким и родным.
 
Моя дорогая семья была рядом и всячески поддерживала, разделала все эмоции и поддерживала в любой ситуации. Все как один всячески принимали участие в жизнедеятельности конюшни и вносили лепту в ее благосостояние. Муж, который поддерживал любые мои самые казалось нереальные и финансов ёмкие идеи всегда был рядом, именно благодаря ему все это есть, и конный завод имеет возможность развиваться. 

В этом году нам удалось собрать хорошую команду сотрудников, надежных и хороших людей, которые любят лошадей и трудятся во благо, оберегают, опекают и главное – думают о них. Членам своей команды я хочу тут сказать спасибо, за то, что они с нами.

Безусловно, самые важные события были связаны и направлены на прогресс конного завода.
My work is my life))))
В этом году мы получили прекрасную ставку, на которую спрос превысил предложение и уже имеем заказы на часть жеребят ставки 2016 года. В конце этого года заложили мощный фундамент для работы в будущем году, много запланировали работать с ИО. Продвинулись по стройке, пополнили племенной состав двумя кобылами и жеребцом. За год конный завод стал богаче духовно и исторически. В копилку достижений можно причислить не только успех лошадей в спорте и их признание, а еще и на новые благодарности, новые истории сложившихся в этом году пар, и эмоции которые эти лошади дарят людям.

По географическому «разбросу» лошадей этот год самый выдающийся))
От Хабаровска до Вологды! Через Киров и Пермь))) еще Киев и Чернигов :)
Дорогие покупатели, которые приобрели лошадей в текущем году хочу вас поздравить отдельно:

Ириночке с Пифагором пожелаю спортивных достижений! Его всаднице Насте – взаимопонимания с ним и медалек в будущем году!

Татьяне пожелаю легкого тренинга Берси, удачных стартов и хороших жеребят!

Светлана, пусть Баярд и Сандра растут здоровыми и крепкими!

Галине пожелаю легкого и приятного выращивания Орландо. Пусть он радует тебя и заставляет собой восхищаться!

Светлана, пусть Альбион радует и будет умничкой в спортивном тренинге!

Виктории и Сангрии даже не знаю чего пожелать, мне кажется там столько гармонии, любви, внимания с обеих сторон, что и желать большего не приходится. Разве, что приумножить эти все блага! Рада, что вы нашли друг-друга :)

Дмитрий, пусть Сальвия  приносит Вам еще больше эмоций и восторгов, взрослеет, становится благороднее, еще красивее и проявляет все свои таланты в работе. Рада, что Ваши мечта сбылась!

Ирина, пожелаю, что бы Эстрелла росла красивая, здоровая, умная и радовала маму!

Вячеслав, нажелаю, что бы Галатея сработалась со всеми членами Вашей семьи, показывала достойные спортивные результаты, а молодежь подрастала пока еще у нас :) и радовала глаз пусть пока и на расстояние!

Дорогая хозяйка Олимпии, очень рада, что она твоя, еще раз поздравляю с её покпой! Пусть она изменить твой конный мир к лучшему :)

Хозяева Флорианы мне кажется, нас не читают, но это совершенно не мешает написать пару хороших слов  и поздравить  с недавним прибытием кобылки в новый дом! Она совершенно прекрасное создание, которое я очень надеюсь, наполнит Ваш мир еще более яркими красками!
 
Думаю, что для каждого из Вас покупка лошади стала значимым событие в 2015 году.
Рада, что именно лошади Статуса привлекли Ваше внимание, соответствовали вашим требованиям и стали неотъемлемой частью ваших жизней.
Спасибо, за ваше доверие и приятное сотрудничество!

Спасибо всем, кто был рядом, помогал советом, поддерживал, и наставлял :)
Блек Голд, Нина, не устаю говорить или писать Вам хорошие слова при любой возможности. Рада, что еще один год прошел в бесценном общение с Вами 

С наступающим Новым Годом всех-всех!

Следующий год будет очень хорошим, знайте об этом, верьте и все сбудется!   


Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #711 : Январь 09, 2016, 10:05:51 pm »
Позавчерашний суточный ливень, вчерашние морозы организовали нам сегодня знатный ледовый каток :)
Лошадей едва удалось выпустить после сего погодного драйва, а вот племяшке раздолье!
Как растут дети в условиях сельской жизни:
Разик + ребенок + замерзлая лужа + две великовозрастных детины = керлинг ребенком
Взрослые никогда на время не становиться детьми если у них нет в семье детей)

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #712 : Январь 09, 2016, 10:09:43 pm »
К обеду началась буквально весенняя капель и после конюшенного заточения из-за непогоды лошадиные дети вышли греть и ...мочить шерстку)))



Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #713 : Февраль 08, 2016, 12:51:07 pm »
Я ж не просто так пропала, а в Германию психанула поехать :)
Гривки и носики почесать жеребцам, чью сперму покупаю ну и детальнее рассмотреть все то, что немцы за ширмой, попонами и ногавками скрывают) Вот.
Возвращаюсь с кучей разных мыслей, совершенно довольна своим выбором потенциальных папаш и готовностью по приезду все в подробностях рассказать :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Трудовые будни...
« Ответ #714 : Февраль 08, 2016, 01:13:27 pm »
Ждемссс ;)
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Красотка !!!

Re: Трудовые будни...
« Ответ #715 : Февраль 08, 2016, 01:26:20 pm »
Очень ждёмс!!!  ;D
Красота спасет мир !!!

Оффлайн Rustrakehner

Re: Трудовые будни...
« Ответ #716 : Февраль 08, 2016, 04:38:31 pm »
О, как интересно!!!!
Журнал "Rustrakehner"

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #717 : Февраль 08, 2016, 06:29:23 pm »
О стольком надо рассказать, капец, не знаю когда все успеть)
Из меня тот еще писака, не умею с лету посты километровые строчить, это какой-то особый дар иметь надо. Но я справлюсь!)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн barbus

Re: Трудовые будни...
« Ответ #718 : Февраль 09, 2016, 07:01:50 am »
Фото тоже хочется  :)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #719 : Февраль 12, 2016, 09:17:31 pm »
Календарик сегодня приехал!
Приятно  ;D



Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.