Автор Тема: Мой маленький конезавод.  (Прочитано 52667 раз)

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #15 : Май 30, 2012, 05:58:37 pm »
Что-то не получается у меня с этого компа фотки залить нашего Лапландца. Вроде уменьшил, но не вставляются они. Интернет медленный. Дома попробую ещё. Для нетерпеливых ссылка на три первых фотки http://rus-horse.ru/entry.php?b=140 С быстрого интернета выложу ещё.
WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Status

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #16 : Май 30, 2012, 07:41:51 pm »
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #17 : Май 30, 2012, 07:48:58 pm »
Спасибо за фото!

Симпатичный малый, аккуратный такой, точеный! Темный, почти без отметин - типичный РВ!))))))
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #18 : Май 30, 2012, 07:52:00 pm »
Надо же как быстро Призма обрусела  ;D видимо понравилось у вас )))
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Status

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #19 : Май 30, 2012, 08:14:36 pm »
И жеребенок от Лидо русским духом пропитался  8)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #20 : Май 31, 2012, 06:56:31 pm »
Призма очень хорошая мама, несмотря на , то что первородка. От себя жеребусика практически не отпускает. Молока валом. Масть у Лапландца, скорее всего будет тёмно-гнедой. Так, что типично русской верховой вороного цвета, к сожалению не получилось :(
WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #21 : Июль 26, 2012, 07:34:39 pm »
Привет Украина - Родина нашей Призмы! Давненько ничего не писывал, на форум не заглядывал! Лапландец наш растёт. Всё у нас хорошо. Ладненький конь с ангельским характером, спокойный, как слон. С утра до вечера гуляем в компании с мамкой и ещё двумя мамками с жеребуськами. Он у нас один мужчинка вокружении пяти особ женского конного рода. Руки всё не найдут времени отфоткать наше увэпешное чудо, но в ближайшее время обязуюсь исправиться.

WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #22 : Июль 26, 2012, 07:42:16 pm »
И вам привет с Украины  :D Приятно видеть, что лошадки толстые, довольные и яблочные)) Конечно, давайте еще фото и побольше!
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Status

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #23 : Июль 26, 2012, 08:05:08 pm »
Приветствую Дима!
Какой жеребчик-красавчик получился! Поздравляю!
Дети Лидо в массе ооочень уравновешенные личности, это одно из многих ценных качеств, которое они наследуют от отца.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #24 : Сентябрь 07, 2012, 09:47:58 pm »
А у нас в Москве  - "Эквирос". Лошаднй много всяких разных, но УВП нет ни одной...  :'(
WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Status

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #25 : Сентябрь 07, 2012, 10:12:34 pm »
И почему Вы не исправили эту ситуацию владея двумя УВП? :)
Расскажите про Эквирос и как там кнабы Ваши, фурор произвели?  8)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн barbus

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #26 : Сентябрь 08, 2012, 06:10:52 am »
Лапландец такой крепыш,  :) а голова маленькая аккуратная ;D
Красивый пацан!

Оффлайн barbus

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #27 : Сентябрь 09, 2012, 12:12:28 pm »

Расскажите про Эквирос и как там кнабы Ваши, фурор произвели?  8)
Думаю произвели. Анна там помогает на шоу свечинским, выезжает на фризе с жеребенком.
Вчера была на Эквиросе, посмотреть и поболеть за нее, так эти лошади в пятнышко просто класс :D
Впечатлилась особенно молодым коником похожим на далматинца, такого чуда никогда не видывала ???

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #28 : Сентябрь 11, 2012, 03:20:36 pm »
"ЭКВИРОС" понравился очень. Много новых контактов весьма полезных. Надеюсь, что плодотворно поработаем вместе по ряду проектов. Прикупили, кое-что, благо магазинов было много, а нас время позволяло походить-повыбирать. жалею только, что фоток не сделал нормальных. Я фотограф ещё тот :( Не умею я снимать хорошо. Никон Д-700 с парой объективов практически провалялся в подсобке на стенде. Ме мыльницой, как то проще снимать :(. УВП, если бы были, то смотрелись бы на уровне. Думаю, что стоит подумать и на следующий год Татьяне, а может и не ей одной (вместе дешевле!) подумать и привезти своих УВП лошадок. Может, это и траты дополнительные, но очень большая реклама заводу. РВП на выставке не было, за исключением трёх лошадок. А чистопородная выводка была только у арабов, тэков и немного у тракенов. Много разных поняшек было всех мастей.



Забыл, как фотки вставлять :( Надо чаще писать в дневничке! ;) Гнедой с белой попой, кстати сын СандроХита. Фотки слегка размытые, делал не я, и сняты они на мыльницу.
WWW.RUS-HORSE.RU

Оффлайн Чингачгук

Re: Мой маленький конезавод.
« Ответ #29 : Сентябрь 11, 2012, 03:26:07 pm »
Надо, кстати будет пока погода солнечная и ясная Лапландца отснять для дневничка. Займусь этим обязательно в эти дни!
WWW.RUS-HORSE.RU