Автор Тема: Братислава и компания  (Прочитано 41754 раз)

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #15 : Май 10, 2012, 07:36:49 pm »
Хвастаюсь  :D

Вчера у нас случилось волнительное ( у некоторых нервных мамаш ваще руки тряслись), но долгожданное событие...
Первый выездной старт Сони и Славы  и на 60-80....

Скажу сразу - все прошло отлично... с задачей девочки справились на 5 с плюсом. А задачи стояли такие - проехать до конца, чисто и по возможности красиво, но они время хорошее показали  и , вроде как, остались 4-ми или 5-ми ( но могу ошибаться).
Соня ессно волновалась, понятное дело - место новое, впервые 80 см прыгает на стартах, но взяла себя в руки и все сделала как надо... я даже ей предложила метр поехать  )))

Очень понравилось и порадовала поведение Славки, она у нас оч тонкокожая девушка... а мошка у нас сейчас летают со шмелей размером, и доставали они ее в предманежнике жутко, где они с Соней шагали и рысили... я прямо пожалела десять раз, что репеллент не взяла... Славка всем видом показывала, что она думает об этих мошкомонстрах (((.... ну все, думаю, нервы еще и Славы нам сейчас вовсе не к чему... Но стоило девочкам выйти на прыжковую разминку перед стартом, я не узнала лошадь.... какие мошки, какие нервы! она забыла обо всем на свете кроме барьеров и девочки сверху! Работала, не отвлекаясь ни на что вокруг. Прямо боец настоящий. Очень впечатлила.
И потом после стартов прямо приятно было с ней тусоваться везде )), как с большой такой собачкой))) воспитанная, спокойная, никуда не лезет, ни от кого не шарахается... прямо одно удовольствие чесслово)))

Так что мы открыли нашу Славку опять с новой и чудесной стороны ее характера )))
















разминка


после стартов



Оффлайн Agronom

Re: Братислава и компания
« Ответ #16 : Май 10, 2012, 07:55:00 pm »
Поздравляю с почином!

Даешь метр! 8)
Эх, королевство маловато, развернуться негде!

Оффлайн Status

Re: Братислава и компания
« Ответ #17 : Май 10, 2012, 09:39:00 pm »
Поздравляю вашу дружную команду!!!
Так держать!

Цитировать
А задачи стояли такие - проехать до конца, чисто и по возможности красиво, но они время хорошее показали  и , вроде как, остались 4-ми или 5-ми ( но могу ошибаться).

На видео мне очень понравилось, как проехали, красиво, ровно, дочка сидит хорошо.
С таким началом, их однозначно ждет хорошее будущее.
Что сказать, МОЛОДЦЫ!!!

п.с. когда следующие старты? :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #18 : Май 11, 2012, 09:46:30 am »
Спасибо!  :)

метр я думаю они уже скоро поедут, тут главное Соня психологический барьер сняла перед высотой, а там уже дело техники...

Следующий старт 13 мая  :)  опять выездной... а потом Соня едет на месяц в Турцию, так что старты перенесутся на июль  :)

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #19 : Май 14, 2012, 08:56:56 am »
Старты вчера прошли нормально... не плохо, но могли быть и лучше, на мой взгляд... Соня и Полина ехали на Славе 60-80, программу минимум Соня выполнила, т.е. проехала чисто и до конца.. но так мееееедленно.... они почти засыпали... Славка - молодчина, такая честняга... прыгала все-таки, не послала нашу Соню...
Вторую часть маршрута всадник сам прыгал на своих двоих, вообщем-то ради этого развлечения мы и ехали, девочки очень захотели сами попрыгать....
Многие типа нашей Полины хорошо отпрыгали верхом, но были медленные сами, по-этому и не попали в призы...

Соня перенервничала на разминке, много народу, разминались прямо на боевом поле... а она как и я всем помешать боится, тушуется из-за этого... ну ничего... накатает старты, накопит опыт и все будет отлично... зато бегала быстро  :lol:

 разминка Сони, те прыжки, где она никого не пропускала :D 



Соня на маршруте тормозила всю дорогу...

Полинка была быстрее, они - молодцы, она ездит на Славе канеш много меньше, чем Соня, но чувствует себя тоже уверенно на Славке, но она тормозила, когда сама бежала, а так реально могла попасть в призы...


Сонька и Славик






Поля со Славой









Девчонки в общем не плохо проехали и показали хорошее время, но в призы не попали... стартовала в этой высоте такая сборная солянка :roll: ... и сильные взрослые и неопытные дети-новички... но мы не за призами и ехали...
 
Надо отдать должное организаторам, порадовали каждого ребенка грамотой за активное участие  :D и вкусными пироженками... вроде и  ерунда, а детям было очень приятно  :D



Славик с Полиной, грузимся.. Поля, не смотря на то, что ей только 13 лет - очень ответсвенная и серьезная девушка... не то, что Соня, она - моя большая помощница






Оффлайн jilly

Re: Братислава и компания
« Ответ #20 : Май 14, 2012, 10:08:22 am »
Это Вы в Лаголово ездили?
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #21 : Май 14, 2012, 02:03:13 pm »
ага, в Лаголово

Оффлайн jilly

Re: Братислава и компания
« Ответ #22 : Май 14, 2012, 04:55:12 pm »
Как организация, как впечатления? Народу много было?
Принц, вы свободны.
А вас конь попрошу остаться!=)

Никогда не покупай рыжей лошади, продай вороную, заботься о белой, а сам езди на гнедой.

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #23 : Май 14, 2012, 07:08:08 pm »
... было очень долго и  очень холодно - негде погреться... а так -понравилось, что всех детей наградили... обиженных не было  :)

Оффлайн Status

Re: Братислава и компания
« Ответ #24 : Май 14, 2012, 09:44:40 pm »
Цитировать
Вторую часть маршрута всадник сам прыгал на своих двоих, вообщем-то ради этого развлечения мы и ехали, девочки очень захотели сами попрыгать....
Как забавно это смотрится на видео!
Представляю какая веселуха была!  ;D

Т.е. это были соревнованя для детей?
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #25 : Май 15, 2012, 10:46:35 am »
да нет, старты были для всех желающих...  смешно было наблюдать, когда взрослые тёти карабкались через барьеры  ;D


Оффлайн Status

Re: Братислава и компания
« Ответ #26 : Май 15, 2012, 08:31:53 pm »
Цитировать
когда взрослые тёти карабкались через барьеры 
Какая прелесть  ;D ;D ;D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн goodpoint

Re: Братислава и компания
« Ответ #27 : Май 21, 2012, 09:38:56 am »
Стартовала Соня со Славой 19 мая  60-80 по детям...

Проехали оч хорошо, если бы не ошиблась в одном месте - была бы возможно и первой, а так остались третьими среди детей, но и то хорошо... мы пока на места ехать задачей ей не ставим...

Соня с подружками... Надо сказать, мне очень нравится как ведет себя Слава на выездных стартах... спокойная как танк... ничего ее не впечатляет, ходит только по сторонам посматривает.....чудо, а не лошадь :D
одно удовольствие с ней тусоваться... мечта коновода....я ж выполняю эту роль  :mrgreen:  отшагать там, поседлать   





три мушкетера  :lol:


маршрут...














ну и видео..

награждение








эта фотка мне оч нравится... Соня, Жанна и Славик



Сонька не снимала медаль до вечера  :lol: ... ну правильно - первая она у нее






Оффлайн IRINA

Re: Братислава и компания
« Ответ #28 : Май 21, 2012, 10:10:27 am »
Поздравляю!!! :) Так держать. Соня со Славой отличная спортивная папра они нашли друг друга.

Оффлайн barbus

Re: Братислава и компания
« Ответ #29 : Май 21, 2012, 11:55:33 am »




Поздравляю с удачными стартами :D

А кобылешка аж глаза от удовольствия прикрыла и морда довольная.