Автор Тема: Поехали кататься на санях в Древний Киев в "Парке Киевская Русь"!  (Прочитано 3269 раз)

Оффлайн parkkyivrus



Только представьте: куда ни взгляни – бескрайние поля, покрытые белым снежным покрывалом, и только островерхие кроны сосен зеленым бархатом разрезают горизонт. А Вы, в санях, запряженных княжескими лошадьми, едете среди этой первозданной красоты, полной грудью вдыхаете звенящий на морозе чистый воздух, слушаете, как поскрипывает снег. Дорога вьется и манит вперед ...

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" предлагает Вам в зимний период активный отдых – веселые катания на санях с семьей, друзьями, коллегами. Такая забава придется по душе и взрослым, и детям. Прогулки на санях – это прекрасная возможность побыть с близкими для Вас людьми, подальше от городского шума и забот, а также набраться сил от самой матушки-природы.

     Во время прогулки можно сделать уникальную фотосессию. Вы можете надеть наряд жителей Древнего Киева, а потом долгими зимними вечерами, листая фотоальбом, греться горячим чаем и приятными воспоминаниями о путешествии в Средневековье.

    Спешите! Зима – капризная барышня: то метель возьмет в подруги, то оттепель позовет. Пока погода способствует, воспользуйтесь прекрасной возможностью – покататься на санях, запряженных лошадьми из Княжеской конюшни.

    Заказать катание на санях и узнать подробную информацию можно по телефонам: +38 044 461-99-37 или написав письмо на e- mail: camp@parkkyivrus.com, info@parkkyivrus.com.
Детали на сайте http://www.parkkyivrus.com