Автор Тема: Трудовые будни...  (Прочитано 211324 раз)

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #930 : Ноябрь 04, 2019, 08:33:22 pm »
Теперь главное - не терять энтузиазма))
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Трудовые будни...
« Ответ #931 : Ноябрь 08, 2019, 11:29:45 am »
Мы тебе поможем!!! :P
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #932 : Ноябрь 10, 2019, 11:35:40 pm »
Посмотрела за выходные сериал
"Большая маленькая лож"
Очень...
Рекомендую.

https://g.co/kgs/3LYHGZ
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #933 : Ноябрь 14, 2019, 11:46:54 pm »
Вчера от нас уехали Вилма и Фланель, обе в матки и обе остались в Украине.
Очень радует тот факт, что появляются заводчики смотрящие в перспективу, делающие правильные шаги сейчас для своего хорошего будущего. Это касается Фланель, ведь должно еще пройти по меньшей мере три года, прежде чем она сможет дать приплод... но истина в том, что лучшее для себя можно только вырастить с жеребячьего возраста, да, это потеря времени, но приобретение в качестве.

Ирину, поздравляю с покупкой и прибытием лошадей!   



Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Трудовые будни...
« Ответ #934 : Январь 23, 2020, 06:22:43 pm »
Будни...
Ох, они совершенно не похожи теперь на те к которым привыкла.
Прошлый год перевернул все с ног на голову и был день, после которого ничего не будет как прежде.
И итоги года не подводила, не смотря ни на что много было сделано в области строительства, был успех в конюшне и других, уже моих, сферах работы, но полноценно порадоваться этому увы не могла.
   
За-то оптимизма хватает как всегда
Блин, вот от куда он берется в таком количестве?)))
На самом деле классная штука - всем бы его, да побольше, он способен из любой эмоциональной ямы вытащить.

Год был практически посвящен поездкам, дважды Санкт Петербург к Светлане - хозяйке Ориноко и Наталье владелице Ампира
Проездом Москва и как было приятно, что уже после моего визита в Москву было огромное количество сообщений "а почему к нам не заехали!?!?"
Так приятно, спасибо!!!
Обязательно запланирую еще один визит в Москву 

Германия... Как же без неё
И вот собираю туда вновь в супер классной кампании! :D

Открыла для себя рождественскую Америку
И тоже в первую очередь благодаря конюшне и Адвансу который переехал в Нью Йорк к своей хозяйке Яне.
После очередного, уже настойчивого приглашения, поняла - надо ехать!  ???
Достаточно легко получила визу, у МАУ по акции были отличные билеты, перелет с приключениями и мегакруто в сказочной рождественской обстановке был проведен конец 2019 года :)
Про Нью Йорк, наверное, отдельным постом и подожду вдохновенья (прям готова поменять его часть оптимизма)))

Начали готовится к случной кампании, приехало семя Сикрета, Морриконе, Мараканы, они были и в прошлогодней коллекции. Планируем подкинуть пару бомбочек!))
Буквально сегодня оплатила еще два счета и отправила сосуд дьюара в Германию!
И похоже это далеко не все  :D
Каждый год - одно и тоже, в попытках купить исключительно то, что надо для одного сезона, имею планы скупить все семя мира)))
______________________________

С приличным опозданием для форума, но все же поздравлю всех с наступившим 2020 годом :)
Пожелаю мягкой зимы, красивой весны, незабываемого лета, уютной осени и пусть в каждом дне будет улыбка, тепло и внутренний комфорт.
Послушных и здоровых лошадей вам!
Процентов высоких, маршрутов без повалов, большой группы поддержки на трибунах и меценатов)

Люблю вас и крепко обнимаю!


 



 
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.