Украинская верховая > Селекция и спорт

Аттестация жеребцов 2013 года

<< < (3/3)

Lurie:

--- Цитата: Agronom от Декабрь 03, 2013, 11:08:39 am ---А если есть супер-дети, то какой шанс, что его бы продали?

--- Конец цитаты ---
Если супер-дети дают супер-детей, наверное, неплохой шанс))

Black Gold:
Какие супер-дети, какой шанс? У этого коня только один достойный шанс - быть мерином. Происхождение интересно только в контексте какая генетика способна на такое чудовище.

DAST.in:

--- Цитата: Lara от Декабрь 03, 2013, 11:58:34 am ---Вживую, говорят, смотрелся симпатично, так что, полагаю, со спиной дела обстоят лучше, чем на фото.

--- Конец цитаты ---
Видела в живую, мрак!  :(
Увидели бы вы как он двигался, вас бы инсульт схватил, как его вообще привезли и показали если он так "петушил" задом и хромал...  :-[ Моя бабулька Буся в свои двадцать с хвостиком со шпатом и артритом бегает лучше!


--- Цитата: Black Gold от Декабрь 03, 2013, 08:17:33 pm ---Какие супер-дети, какой шанс? У этого коня только один достойный шанс - быть мерином. Происхождение интересно только в контексте какая генетика способна на такое чудовище.

--- Конец цитаты ---
+ 100

Rustrakehner:
Нда. Не смешно ни разу.
Зато НЕМЕЦКОЕ. Народ  падок на все заграничное((((
Отличная иллюстрация к тому, о чем я много-много раз писала - привозят не то, что нужно, уповая на то, что "внук какого-нибудь известного производителя". Меня не поняли (а может быть специально "не поняли") и распространили лживую информацию, что я охаиваю ВСЕ привозное.

Status:
Итак:

Эффект - гнедой жеребец, 20-3 г.р., рожден в ПФ " Насіння", принадлежит ТОВ «Агро-Дібрівка»
Происхождение:
о. Т 567 Форт Пех (Фокус (Фиделио - Экономия) - Позиция (Хоккей - Пекхея))
м. 1433 Эмблема (Эшелон (Штурм хх - Эволюция) - Амазонка (Миролюб - Аселя))

Шаляпин - т. гнедой, 2007 г.р. в к.з. "Винничина", частный владелец Соколова Анна.
о. Лидо
м. Шанти (Дер Танцер ольд.(Davignon -Royal Dream) - Шантане (Торранс хх - Шкатулка)

И конечно же Версайд!  8)
Но в каталоге жеребцов кличка  - ВОРД САЕНС, думаю, она и есть правильная.

о. WORLD WAY (Weinberg - Dornroeschen)
м. LADY DEI (Landino - Prinzessin)

От Александрийского к.з. был завялен жеребец от Diorado на кобыле от Baloubet Du Rouet.
Жаль, что не привели, потенциально хорошая лошадь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии