Автор Тема: Наши в спорте!  (Прочитано 82322 раз)

Оффлайн Status

Наши в спорте!
« : Апрель 12, 2012, 08:24:30 pm »
Лошади, рожденные в "Статусе" еще молоды, но тем не менее уже есть что рассказать о них.

Время идет, идет быстро... Совсем недавно рожденные малыши подросли, обрели новых владельцев которые сразу определили будущие этих лошадей. Кому-то суждено стать любимцем, кому-то улучшать породу, но некоторые уже начали жизнь спортивных лошадей!

В этой теме будем пристально следить за их успехами!

Бишеп (Параграф (Генерал хх) - Бавария) 2005 г.р.
Рождение этой лошади навсегда определило направление нашей конной деятельности.
Первый жеребенок положил начало успешной практике, которую мы наблюдаем сегодня.

Бишеп - второй год стартует в конкуре высотой 125-135 см, спортивная карьера началась в 5-ти летнем возрасте. Техничный, легкий в управлении, честный на преодолении препятствий. Победитель и призер национальных кубков: 1 место в маршруте 125 с перепрыжкой на соревнованиях им. Зозули, достойные выступления на этапах Кубка Губернатора, Президента, Дарлинга и Чемпионата Украины.
Одна из основных лошадей спортивной конюшни "Мустанг"






Далі буде...
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Наши в спорте!
« Ответ #1 : Апрель 12, 2012, 08:58:54 pm »
Какая  хорошая и важная тема! С нетерпением ждем продолжения, в том числе и о тех лошадях, которые выращены в вашем хозяйстве ( а я знаю, что среди них есть уже стартующие, и вполне прилично )
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн Status

Re: Наши в спорте!
« Ответ #2 : Апрель 12, 2012, 10:06:10 pm »
Басурман (Монакко - Беатрис от Аршина) 2007 г.р. http://status-studfarm.com/basurman/

Дебютировал в 2011 году в конкуре на этапах Кубка Президента. Молодой перспективый жеребец. В 4-х летнем возрасте показал на стартах то, что ему было положено - смелость, уравновешенность, готовность сотрудничать с человеком и здоровый боевой дух.
Его владельцы характеризуют его как сильную лошадь, с мощным, техничьным прыжком и отличным галопом.





Black Gold, обязательно и о них напишу!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Наши в спорте!
« Ответ #3 : Апрель 14, 2012, 11:26:33 pm »
Братислава (Взблеск хх - Бавария) 2006 г.р., соловая красавица нашего завода. (Сестра Бишепа по матери.)
Продана в полуторагодовалом возрасте в Нижний Новгород.
Начала стартовать в 2011 году в конкуре. Среди достижений в возрасте 5-ти лет:
Летний Кубок Нижегородского ипподрома по конкуру - 1 место 80-90 см молодые лошади
Кубок КСК Алин-Мак - 2 место в маршруте 90 см (лошади 4-5 лет)
Открытые соревнования по конкуру - 1 место в маршруте 100 см
Кубок Центрального ФО - 1 место 110 -120 (молодые лошади)

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Arabika

Re: Наши в спорте!
« Ответ #4 : Апрель 15, 2012, 05:48:12 pm »
Арабика (Бахус-Анкара)
Была куплена в статусе в возрасте двух с половиной лет
взяла от родителей самое лучшее,ведь обладает чудесным техичным прижком ,отличным екстерьером ,быстро всему учится ;)
начала стартовать в конкуре в 2011 году
пока по не большим высотам(так ка я очень ее берегу)
на кубке президента на стиль прыжка по молодым лошадям получила оценку в 7.8 балла и соответственно третье место

Оффлайн Status

Re: Наши в спорте!
« Ответ #5 : Апрель 15, 2012, 06:07:14 pm »
Arabika, рада видеть!
Жду дневник!  ;)
От себя добавлю, что Татьяна молодая целеустремленная девушка, которая успевает тренировать несколько лошадей, стартовать и успешно вести дела на своей небольшой конюшне.
Вы достойная и очень красивая пара :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Arabika

Re: Наши в спорте!
« Ответ #6 : Апрель 15, 2012, 06:23:02 pm »
Баккара (Караваджо -  Берси)
купили в статусе  в возрасте два с половиной годика
очень яркая и способная девочка
....помню с заездкой никаких проблем не было..мда
ну я отвлеклась
так вот
 купил ее папа моей ученицы Кристинки,которая увидев сию зверушку в деннике моментально в нее влюбилась и тут же прослезилась от счастья
ну мы с ее ппапой так и понял что попались ;D
у меня лошадка прожила полтора года находясь в нефорсираванном тренинге согласно возрасту,так что не на какие старты мы поехать не успели
 вот некоторые ее фоктки за  то время что она жила у м меня

Баккара и ее хозяйка - Кристина

да кстати
недавно она выехала на перый сой маршрутик 80 см и осталась третьей...с чем я и поздравляю Кристинку и нынешнего тренера Баккары Буцько Олега( вроде так эго зовут,если что извините)

Оффлайн Arabika

Re: Наши в спорте!
« Ответ #7 : Апрель 15, 2012, 06:24:47 pm »
Arabika, рада видеть!
Жду дневник!  ;)
От себя добавлю, что Татьяна молодая целеустремленная девушка, которая успевает тренировать несколько лошадей, стартовать и успешно вести дела на своей небольшой конюшне.
Вы достойная и очень красивая пара :)
Таншка спаибо большое за такую оценку
это очень важно для меня :-*

zooengineer

  • Гость
Re: Наши в спорте!
« Ответ #8 : Апрель 17, 2012, 09:49:52 pm »
Хороший и правильный раздел!  :)

Оффлайн Status

Re: Наши в спорте!
« Ответ #9 : Апрель 18, 2012, 07:45:43 pm »
Командир (Сандроз Диамант - Кехра - Аршин) 2006 г.р.
Родился в Лозовском к.з., но в дальнейшей его судьбе мы принимали самое активное участие, и к достижениям результатов этой лошади тоже имеем отношение :)

Стартовать начал в возрасте 5-ти лет в 2011 году, представляет клуб "Мустанг"
Дисциплина - конкур.
Видный, правильный конь, с красивым экстерьером, техничным и, своего рода, стильным прыжком.
Среди лучших результатов за стартовый сезон:
2 этап Кубка Президента Украины 2011 (Жашков) 115 см в две фазы - 2 место
2 этап Кубка Президента Украины 2011 (Жашков) 120 см с перепрыжкой - 3 место
4 этап Кубка Президента Украины 2011 (Жашков) 120 см с перепрыжкой - 1 место
Кубок Губернатора Черкасской области 2011 (Жашков) 110 см с перепрыжкой - 2 место



Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Наши в спорте!
« Ответ #10 : Апрель 19, 2012, 08:25:39 pm »
Как выяснилось, Братислава теперь живет в С. Питербурге
У неё новые хозяева, которые очень довольны лошадью.
С позволения владелецы публикую сюда отзыв о кобыле:
Цитировать
Я купила Славку только в феврале как партнера для своей дочери Сони 12 лет, для того, чтобы она училась прыгать.
Могу сказать, что я очень довольна лошадью! Несмотря но то, что она молодая еще да и наполовину ЧК, она оч стабильная по голове и с отличной психикой. Дети ее просто обожают.
Дочка на эитх выходных заняла со Славкой 2-е место на 40 см, а Полина (девочка 13 лет) осталась 4-ой на 80 см , хотя сидела на Славке всего пару раз...

У Славки очеь ровный галом, она абсолютно не пуглива, на маршруте нет никаких проблем ТТТ, она оч чуткая на ногу и повод, а еще она отлично управляется корпусом. Быстрая и юракая, разворачивается буквально на месте, что несомненно дает ей отличные преимущества на маршрутах "на резвость и чистоту", так же она оч честная, смело идет на любой барьер и выручает детей, где только может.
Золото, а не лошадь! Я уверенна, что их с Соней ждет большое будущее в конкуре )

Еще и фото будут :)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Наши в спорте!
« Ответ #11 : Апрель 20, 2012, 07:15:32 pm »
Сегодня Командир на Всеукраинских соревнованиях по конкуру в Жашкове занял
3-е место в маршруте 115 см под седлом Постики Владимира!
С чем мы и поздравляем команду клуба "Мастанг"!
Проехал чисто, красиво, уступил лидерство лишь мэтрам конкура.  8)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн goodpoint

Re: Наши в спорте!
« Ответ #12 : Апрель 20, 2012, 10:05:56 pm »
Привет всем  :)
Меня зовут Юля, я и есть новая хозяйка Братиславы (Слава для своих  :))... вернее - хозяйка моя дочка Соня, которая уже жить без Славки не может))) дай ей волю, ночевала бы у нее в деннике  : )

Мы живем в Питере.... но до февраля этого года Славик жила у чудесных людей в Н.Новгороде, она там была очень любима....Там она добилась отличных успехов в конкуре под седлом Ивана Крашенинникова (КМС)....
  Так жн Слава в 2011 году стала лучшей лошадью в рейтинге по Н.Новгороду и области, они с Иваном смогли обойти 200 других конкурных пар, среди которых были не только молодые лошади.... вот какая она у нас выдающаяся и талантливая....  :)

Славик в Новгороде с Иваном


Славик и Соня... старты....уже в Питере






Высота для Славки. конечно, не серьезная, но она очень ответственно подходит к делу... учит Соню как взрослая лошадь-самовоз...

Мы очень довольны Славкой! Прекрасная лошадь нам досталась, с отличным характером и темпераментом, добронравная, чуткая к управлению... короче, ЗОЛОТАЯ во всех отношениях лошадь!
 Так же я очень рада, что она УВП... во-первых, это моя любимая "отечественная" порода (я все детство, провела в Украине у дедушки-бабушки), во-вторых, у нас представителей этой чудесной породы можно по пальцам пересчитать, т.е. она диковинная редкость, да еще такая талантливая и красивая  :)

А это сегодняшняя тренировка Славы и ее берейтора Жанны Зейферовой







Спасибо Тане за такую лошадку!
Заведу дневничок здесь и буду держать вас в курсе наших достижений  :)

Редактировано админом: убрала лишние пробелы внизу поста.

Оффлайн Status

Re: Наши в спорте!
« Ответ #13 : Апрель 20, 2012, 10:15:30 pm »
Юлия, приветствую в нашей компании!

Цитировать
Так жн Слава в 2011 году стала лучшей лошадью в рейтинге по Н.Новгороду и области, они с Иваном смогли обойти 200 других конкурных пар
Вот это новость! Отличный результат у пары.
Сонечке со Славкой его нужно однозначно улучшить, и это как минимум! :)

Хорошая покупка у Вас получилась, поздравляю!
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн goodpoint

Re: Наши в спорте!
« Ответ #14 : Апрель 20, 2012, 10:23:10 pm »
Спасибо! Будем очень стараться  :)