Украинская верховая > Селекция и спорт

Керунг Oldenburger 2016

<< < (2/3) > >>

Status:
Как приветствуют стоя конкурного победителя!


Тут выездковые премированные и победитель! Смотрите как эффектно в манеж вбегает :)
Фюрстены чертовски хороши!
(кстати, показывала им Саманту Фокс, впечатлялись и хвалили, видно было, что не из уважения, а реально понравилась и она и её сестры. Давай родословную матерей спрашивать)))


Выездковый победитель!
Промотайте чуть вперед видео, там где бегает интереснее :)



Все друзья, с отчетом справилась
Приятного просмотра и чтения, надеюсь информация будет полезной и интересной!

Лариса:
Таня, спасибо огромное за великолепный репортаж! Очень образно, ярко, динамично, эмоционально и информативно. Супер!

гранада:
Присоединяюсь к словам Ларисы,мне очень понравился Ваш репортаж :)Спасибо за использование европейского опыта и стремление всегда двигаться вперед! С удовольствием ждем Ваших новых репортажей :D :D

Status:
Ага, спасибо, это вчера Остапа понесло)))
Репортажи думаю еще будут и в Германии бывала точно не последний раз, с ними неизбежно приходится работать плотнее. Как бы мне этого нехотелось, честно...

Приехала и свежим взглядом побежала на своих лошадей смотреть - офигенские у меня кони хочу сказать не скромничая))))

Status:
Забыла написать - прям возле входа центрального разложился конный магазин, где по мимо всего прочего и классного продавали недоуздки хорошего качества - 3 шт - 10 евро. Вы представляете, что со мной было?))) (с немцами кстати тоже) В общем упела я от туда пакован недоуздков, шикарный кожанный капцунг за 45 евро (в Украине такой в раза 4 дороже), корду за 6 евро такую как у нас 15, и крутилась возле вальтрапов по тоже какой-то фантастической по сравнению с нашей ценой, но у мужа становился взгляд все злее и пришлось вовремя сворачиваться))
Вроде мелочь, а такая довольная все это в збруйной сегодня раскладывала :)
Еще они продают короткие гибкие бичики которыми они коней пугают, но...билеты у нас были без багажа, а на борт бы с ними точно не пропустили :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии