Автор Тема: Дневник хозяйки Горация и Тагора  (Прочитано 175111 раз)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #150 : Декабрь 12, 2013, 12:48:17 pm »
Отвлеклись от коней на кошку ))
Меж тем я разжилась новыми фотками Тагора. За качество прошу прощения, Влада героически снимает на костылях, а это сложно ))
Тагорушка познакомился с седлом. Аня, берейтор, висит на спине Тагора в деннике и в бочке после работы. Тагор реагирует спокойно и с интересом. В работе только положительные отзывы: активный, отзывчивый, всё ему интересно, схватывает на лету, не отвлекается. С лошадьми всё так же активен и горяч, гуляет пока один ))

На фотках - вылитый андалуз, только улучшенная версия - на высоких и тонких ногах  :D :D



Зацените мощь!  8)
 

Оффлайн Status

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #151 : Декабрь 13, 2013, 09:29:35 pm »
Я его обожаю!
По-моему этот конь великолепно получится на снимках любого фотографа, с любой фототехникой и в любых условиях  8)
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Lurie

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #152 : Декабрь 14, 2013, 08:56:09 am »
Хорош-хорош)
Мне кажется, или он стал темнее? И вишневым?

Оффлайн Lisovin

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #153 : Декабрь 15, 2013, 02:00:56 pm »
Мне кажется тут еще от освещения зависит. И от того, "на что" снято... Цвета - они могут искажаться прилично...

Оффлайн Lara

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #154 : Декабрь 15, 2013, 09:16:10 pm »
Ого моща какая! Он еще круглее и мышечнее!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #155 : Декабрь 15, 2013, 11:33:35 pm »
Я думаю, освещение сыграло роль, плюс я фотки чуть отконтрастировала и  сделала порезче, и цвет шкурки чуть потемнел  ))
Влада мне по телефону говорит: "Он в два,  нет, в три раза шире всех остальных лошадей!!!"   ???

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #156 : Декабрь 21, 2013, 12:21:49 am »
Влада прислала новую порцию фоток, ура!
Я в восторге: конь великолепен! Таня, почему он так долго у тебя задержался??? (И как удачно, что так получилось  ;))



Собака - чудо! Такая радостная мордаха!


 :P


"О, це шеяка! О, це коняка!" )))


На фотках понравилось положение шеи. Спрошу у Влады, прилагают ли они усилия, чтоб научить тянуться вперёд и вниз, или он сам так бегает.

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #157 : Декабрь 21, 2013, 12:36:31 am »
Ну, и до кучи, Гораций-душка в деннике кушает сухую травку, сладкий малыш )))


Оффлайн Status

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #158 : Декабрь 21, 2013, 11:19:22 am »
Вперед и вниз сам так бегает, при том, единожды от спортсмена я получила об этом не положительный отзыв.
Я пожала плечами... Парадокс... Почему-то людям всегда хочет обратного от имеющегося. Внизу, значит надо поднять. Вверху, надо срочно опустить))) 
Благодаря такому положению головы - хорошо обмусленная спина будет по умолчанию, а задать нужное положение головы в работе под седлом не составит труда.

Цитировать
Я в восторге: конь великолепен! Таня, почему он так долго у тебя задержался??? (И как удачно, что так получилось  ;))
Все что не делается, это не спроста. Случайностей не бывает.
Много было желающих, но все как-то не складывалось, и некоторые ситуации меня прям заставляли задуматься, почему же так происходит, что тормозит сей процесс. Оказывается Оля, это была ты :)
Но в любом случае парадоксально, ведь его, как мне думалось, уже с отъема должны были хапнуть и бежать ибо выглядел тогда он уже шедеврально!

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #159 : Декабрь 21, 2013, 02:45:53 pm »
И правда, пути Господни неисповедимы! Я ведь тоже ехала за Тагором :D
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #160 : Декабрь 31, 2013, 08:32:32 pm »

Наши сладкие ангелы поздравляют обитателей и гостей нашего замачательного форума с Наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, успехов в спорте, в разведении,  в творчестве, в личной жизни и в работе вам и вашим любимым питомцам!
Загадывайте желания, пока ангелы не улетели  )))

P.S.: Встречаем Новый год маленькой тёплой компанией самых дорогих людей - Соня, Петя, Кирилл и я. А телеканал Дождь радует нас живым концертом Океана Эльзи! Привет Украине!

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #161 : Январь 16, 2014, 02:26:52 pm »
Не могу не поделиться этой милой "запретной" фоткой! Поднимает настроение ))
Оба, чудо, как хороши!



Оффлайн Lara

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #162 : Январь 16, 2014, 09:35:13 pm »
Очень приятно было это фото вновь увидеть. И совсем юного Тагорушку.

Оффлайн Lurie

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #163 : Январь 16, 2014, 09:43:53 pm »
Почему запретной?)

А про Горация рассказать?)

Оффлайн Quintus Horatius Flaccus

Re: Дневник хозяйки Горация и Тагора
« Ответ #164 : Январь 17, 2014, 09:47:14 pm »
Очень приятно было это фото вновь увидеть. И совсем юного Тагорушку.

А вот Таня прячет такие классные фотки от общественности ))

Lurie, запретная - потому что порочная! Конь-то дурной, языком балуется...  ;)

Да, давненько не рассказывала ничего о Горации... Снимать его сейчас не хочется. Мало того, что темень круглосуточно, он ещё и оброс как гималайский ведмедь )) Подождём весенних деньков.
Работает сейчас 5 - 6 раз в неделю по часу. Учится бегать на корде основными аллюрами, переходам, смене направления, остановкам. Попробовала прицепить на спину вальтрап с троком, он никак не отреагировал. Буду пробовать седёлку для работы на корде, она потяжелее и пожестче. В руках учу поворотам на переду. Освоил быстро, но качество исполнения пока плохонькое, оттачиваем.
Вот, пожалуй, всё. Видно, что парень, как начал втягиваться в работу, стал более вынослив. Мышцы через шубку не видно, но вширь пошёл. Рост у него сейчас 160 см.

По характеру и поведению - один восторг! Очень адекватный зверь.