Автор Тема: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!  (Прочитано 59176 раз)

Оффлайн Status

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #180 : Май 07, 2017, 08:08:38 pm »






В этом образе она почти всегда  8)












Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #181 : Май 11, 2017, 04:45:46 pm »
Отдельным постом Эридана (Ферст Романсьер - Эмблема - Борисполь)

















Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн lucky

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #182 : Май 13, 2017, 03:04:35 pm »
Ничегошеньки себе!..... Умопомрачительная девуля  :D

Оффлайн Инна

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #183 : Май 13, 2017, 06:24:41 pm »
Ну что,Тань,кого себе оставляете?))) С кем не жалко расстаться?)

Оффлайн Лариса

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #184 : Май 14, 2017, 07:41:04 am »
Отдельным постом Эридана (Ферст Романсьер - Эмблема - Борисполь)

Тенденция "в горку" налицо  ;)

Оффлайн Status

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #185 : Май 14, 2017, 10:39:22 pm »
Инна, да с кобылами мне расставаться всегда сложно.
Пока в продаже конкурная Галлея, остальные  выездковые потенциально ремонтные.
Мы ожидаем еще одного интересного жеребенка и тут без вариантов, кто бы не родился - он будет продаваться, потому, как иначе через пару месяцев раздел продажи лошадей будет пуст)))

Сабина, Тиффани, Флайана, Эридана отличные по классу дрессажные кобылки, по этому с ними пока не спешу, как минимум до отъема или подожду следующей ставки, что бы точнее видеть то, чем располагаю.
Скажу откровенно, на этом этапе их оставлять всех в заводе с экономической точки зрения не очень выгодно, точнее слишком дорого)) с учетом постоянных потребностей конного хозяйства. Но я верю, что в будущем это вернется в стократ за счет приличного повышения уровня молодняка. И... и еще муж у меня хороший есть, он всегда во всем поддержит :)
Планы амбициозные - работать только с ТОП жеребцами, привозить самую лучшую, дорогую и проверенную спермопродукцию, представлять рынку только топовых жеребят и получать ремонт уровня космос)))
С одной стороны это сужает рынок из-за закономерного повышения цен, с другой - глупо работать теперь уже как-то иначе.
В общем это неугомонное желание стремиться постоянно к лучшему иногда спать не дает, а еще осознание того, что у тебя есть возможность получить это лучшее в мире в доступ - доводит до ментальных оргазмов))

Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #186 : Май 14, 2017, 10:44:27 pm »
Такой отличный забег в ногу получился в Геральдики с Грейт Хикстедом и Агаты с Флайаной





















Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Инна

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #187 : Май 17, 2017, 10:16:59 am »
Я думаю что у Вас все получится! Все логично,рационально,хоть конечно изначально и не вовсе выгодно. Но эта ниша на рынке Украины ещё не заполнена. Работать с топ жеребцами, это просто Диамантовая идея. Матки у Вас очень достойные. Опыт ,что немаловажно, тоже уже приличный. Все получится!!!
Когда есть время,всегда заглядываю сюда,малыши просто загляденье. В фаворе Тиффани и парень.

Оффлайн Status

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #188 : Май 18, 2017, 05:37:06 pm »
Инна, выгода не ставиться в приоритет, за цель ставиться .... цель!
Она и сейчас достигается, постоянно, каждая новая идея реализуется и следом за ней новая рождается и снова реализуется, даже не знаю какую взять за финальную, какой апогей может быть у этой деятельности. Разве, что стать  "Шюкемюлле ll", лет через 20 :)
Помню, лет 7-8 назад Марина Федоровская имея всего пару основных спортивных жеребцов написала - наша цель выиграть Ольмпийские Игры. Тогда, это звучало как-то аморфно и не совсем реально, а теперь ее лошади стартую и выигрывают крупнейшие чемпионаты под лучшими всадниками мира и цель эта уже отчетливо видна на горизонте.
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Status

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #189 : Июнь 05, 2017, 10:23:57 pm »
Экспромтом фотосет у Тиффани получился :)



















Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.

Оффлайн Наталья

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #190 : Июнь 06, 2017, 09:33:43 am »
очень ладная !

Оффлайн Black Gold

  • Moderator
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 355
  • Лайков: 124
  • Через тернии к звездам!
    • E-mail
Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #191 : Июнь 06, 2017, 09:53:56 am »
Да крутая! Такую можно на любой дорогой аукцион везти  :D ...Когда их у себя некуда будет ставить   ;D
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."  (с) В.Цой - Группа крови

Оффлайн karamysh

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Лайков: 123
  • Миру мир, а мне пломбир!
Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #192 : Июнь 06, 2017, 01:33:11 pm »
Хороша не то слово! Таня похоже тебе надо расширять владения....или выставишь на продажу :P
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца!

Оффлайн Виктория

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #193 : Июнь 06, 2017, 01:36:30 pm »
Потрясающая! Просто слов нет!

Оффлайн Status

Re: Юбилейная! Десятая ставка 2017 года!
« Ответ #194 : Июнь 06, 2017, 05:09:50 pm »
Не-не-не! Ремонт однозначно!
Расширяться планируем, но не существенно.
В любом случае это не очень хорошая идея по итогу. Осеменение меня привлекает больше, а сработать в сезон , к примеру, с тридцатью кобылами, это физически очень и очень сложно. Можно конечно добавить пару техников, но опять таки - в данном случае лучше зависить от самой себя, нежели человеческих фактор поломает случную компанию. Вы же знаете как с конюхами ситуация у всех обстоит, так вот если их смена приводит к дискомфорту, но проблема с техниками по ИО сродни остановки сердца конного завода.
Так, что пусть лучше 15 кобыл, за то сплю спокойно и пеняю на себя в случае чего :)

Да крутая! Такую можно на любой дорогой аукцион везти  :D ...Когда их у себя некуда будет ставить   ;D

Однозначно! За такую торговались бы долго и продать можно было бы за дорого.
Собственно такое качество в массы поступит уже со следующего сезона ;)

.....а Флайана то еще какая....  ;D
Я не соревнуюсь с соперниками, главное - улучшить свой результат.